Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Семья и карьера

Рекомендуемые сообщения

kosheen   
Так рассуждать могут только неорганизованные нерешительные люди! Надо знать чего хочешь и добиваться этого! :ok:

я конечно не хочу лезть в чужую жизнь и кого-то осуждать и все такое... вот ты говоришь про организованность и порядок действий но вот на собственном примере убедилась (простите что выставляю жизнь свою напоказ :hello: ) что ни хрена ( :o ) в этой жизни не запланируешь... вот и я институт окончила...поработала...замуж вышла...еще поработала и захотелось продолжения рода...ан нет НЕ ВЫХОДИТ ОН КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК... :cry: так что как сказала Mestnaya не стоит это на долго откладывать и бить при этом пяткой в грудь что и без детей все по кайфу... вопрос только в том когда вы будете к этому готовы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в теме участвуем как и все. И если кому то что то не нравится сразу начинаются осуждения.

А с чего они начались ? с точке зрения тех людей которые уже поступили по другому и считают что они сделали правильно и по другому быть не может ....

Вот и весь ответ.

НА показуху мы не чего не выставляли и не собираемся.

Меня просто убивает что вы навязываете почти в каждом посте Точку зрения что рожать в 18- 20 лет Это Правильно.

Я Просто не согласен, и Динка тоже.

Мы к своим высказываниям привели примеры и примеры весьма значемые )

Просто по себе знаю что порой согласится с чужой точкой зрения если она даже правильная намного трудней !!

Я не агитирую за роды в 18-20 лет, мы сами в 26 родили :) Я согласен с тобой и Динкой, что надо бы закончить институт и т.д. Думаю никто с этим спорить не будет. А те кто поступил по другому, пишут почему так получилось. :)

Мы в бывшей стране Советов живем - чему вы удивляетесь? :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нечего скрывать, не хотите знать подробностей - обходите такие темы стороной! :)

выставлять напоказ и просто рассказывать о своих мыслях, планах...жизни - разные вещи :)

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
а мне нечего скрывать, не хотите знать подробностей - обходите такие темы стороной! :)

выставлять напоказ и просто рассказывать о своих мыслях, планах...жизни - разные вещи :)

Как можно обходить темы стороной, если Вы умудряетесь в каждой теме писать про одно и тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю не знаю..кому как..

наверное не для всех дети играют самую важную роль в жизни

и множество пар живут и без детей..

и потом ..глупо как то...бросить,из за того, что не может родить.

ребенок - это не одна единственная причина, которая связывает двух любящих людей

на самом деле таких пар очень мало...

у мужиков в крови забито, что они продолжители рода...

а истинно счастливых семей с такой ситуации вообще единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, ну какая же всё таки ограниченность!

зачем зацикливаться на детях????

а если пара не может иметь детей, ей пойти и заживо себя похоронить чтоль? :)

да в жизни столько всего интересного, а ограничивать себя рамками какими - то..делать как положено...не знаю..по моему это просто бред :)

ну в этом случае можно усыновить или удочерить маленького пупса. если, не дай бог, я не смогу больше иметь детей, я обязательно усыновлю малыша, но только обязательно совсем маленького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сложно это детей планировать. Всегда есть что-то, что надо доделать и тогда уж точно можно рожать. "Вот институт закончу и тогда....", "вот поработаю пару лет и тогда....", "вот только проект завершу и тогда...." :)

... глядишь и пенсия... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Вот и будет над чем на пенсии подумать, какая я глупая была в молодсти.. Карьера, любовь, гулянки, пьянки.... а итог.. - одинокая старость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и будет над чем на пенсии подумать, какая я глупая была в молодсти.. Карьера, любовь, гулянки, пьянки.... а итог.. - одинокая старость...

Одинокая старость бывает и у тех, кто продолжил род...

Сколько одиноких старушек..хотя у них и дети, и внуки.. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

... а у тех кто не продолжил, веселая и не одинокая.....

появляется куча нахлебников, которые готовы тебе быть "ребенком" лишь бы твою жил. площадь захапать... Сколько таких случаев.. когда к одиноким старикам прискакивают эти "чудо дети" и практически с "любовью и заботой" начинают активно подбирать все твое к себе, хорошо если не помогут тебе поскорее на тот свет отойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а у тех кто не продолжил, веселая и не одинокая.....

появляется куча нахлебников, которые готовы тебе быть "ребенком" лишь бы твою жил. площадь захапать... Сколько таких случаев.. когда к одиноким старикам прискакивают эти "чудо дети" и практически с "любовью и заботой" начинают активно подбирать все твое к себе, хорошо если не помогут тебе поскорее на тот свет отойти...

ну везде есть свои плюсы и минусы

а пока постараемся воспитать своих детей так, чтобы они уважали старших и не забывали про них :):wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну везде есть свои плюсы и минусы

а пока постараемся воспитать своих детей так, чтобы они уважали старших и не забывали про них :):wub:

согласна :ok:

только от нас самих зависит как наши дети будут воспитаны и с кем мы останемся в старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
согласна :ok:

только от нас самих зависит как наши дети будут воспитаны и с кем мы останемся в старости.

Так вот для того чтобы их воспитать, их сначала нужно родить ...Олюнчик тебя это уже не касается, удачи в воспитании Костьки... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот для того чтобы их воспитать, их сначала нужно родить ...Олюнчик тебя это уже не касается, удачи в воспитании Костьки... ;)

Спасибо тебе, Солнце!

По твоему одного родила и все - долг выполнела. А ведь сами говорите, что сейчас не каждая семья может позволить второго... Я вот очень хочу второго и буду стремиться его родить, даже если миллионершой не стану. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Спасибо тебе, Солнце!

По твоему одного родила и все - долг выполнела. А ведь сами говорите, что сейчас не каждая семья может позволить второго... Я вот очень хочу второго и буду стремиться его родить, даже если миллионершой не стану. :)

Да нет, долг еще ты не выполнила.. как минимум трех.. так что давай близняшек или двойняшек... :)

Только Костьку малец на ноги поставь.. и через пару лет продолжай в том же духе.. что бы были такие же хорошие как сынка :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, долг еще ты не выполнила.. как минимум трех.. так что давай близняшек или двойняшек... :)

Только Костьку малец на ноги поставь.. и через пару лет продолжай в том же духе.. что бы были такие же хорошие как сынка :ok:

:186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что, надеюсь, что через пару лет вместе будем с калясками в лес ходить :)

поддержим отечественного производителя! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
ZeNkin, лучше присоединяся :)

рано мне еще пока...вот мож через тройку-четверку лет :)

а там как Бог даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот для того чтобы их воспитать, их сначала нужно родить ...

мне это еще долго не грозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
мне это еще долго не грозит :)

После свадьбы и института задумаемся над этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, дело идет к тому, что организуется клуб планирования детей. Мы все собиремся за круглым столом и решим в какой день нам забеременить, чтобы в один день родить (бедные акушеры - такого наплыва рожениц у них еще никогда не было). :lol:

А что здорово! День роджения детей будем отмечать одной большой компанией - и нам не скучно, а детям как весело будет. :ok: Глядишь в Лыткарино по такому случаю сделают отдельный ежегодный праздник - День детей. Будет много воздушных шариков, клоунов, а самое главное мороженного. :gift:

Во размечталась... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.