Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Семья и карьера

Рекомендуемые сообщения

Я вот все думаю, все работаю, работаю, а когда же семью заводить, ребенка??? Чем все таки заниматься??? Какой самый оптимальный возраст для рождения ребенка??? И еще вопрос, который меня очень интересует:для зачатия ребенка нужен определенный день или девушка может в любой день забеременнить??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

как то ты слегка не в тему приписала зачатие и беременность к карьере и работе!!!

но наверное просто каждая должна определить для себя жизненные приоритеты: кому работа иа кому семья...

з.ы. женщина не может забеременнеть в любой день только во время овуляции)

з.з.ы. простите коли ошибаюсь :mellow:

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

мдя......

тему ф топку афтара - ф Бабруйск, к жЫвотным!!!! <_<

Ленусик, я читаю твои посты и о**еваю!!! Ты пишешь как задолбанный трудоголик, которомуц уже надоело баблосы закалачивать, и семьи охота. А вопрос следующего плана возникает: от кого детишек то? От парня-монстра-садиста??? УУУУф, не завидую я твоей перспективе. Лучше от обезьянки залети :lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то ты слегка не в тему приписала зачатие и беременность к карьере и работе!!!

но наверное просто каждая должна определить для себя жизненные приоритеты: кому работа иа кому семья...

з.ы. женщина не может забеременнеть в любой день только во время овуляции)

з.з.ы. простите коли ошибаюсь :mellow:

.ы. женщина не может забеременнеть в любой день только во время овуляции. А когда она примерно наступает!!! Это все так сложно, я не могу разобраться, может я не смогу иметь детей, меня это очень пугает!! Мой парень и я очень хотим уже ребенка!! Но как.....оказывается не все так просто!! :huh::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя......

тему ф топку афтара - ф Бабруйск, к жЫвотным!!!! <_<

Ленусик, я читаю твои посты и о**еваю!!! Ты пишешь как задолбанный трудоголик, которомуц уже надоело баблосы закалачивать, и семьи охота. А вопрос следующего плана возникает: от кого детишек то? От парня-монстра-садиста??? УУУУф, не завидую я твоей перспективе. Лучше от обезьянки залети :lol::D:lol:

Но я его люблю!!!! Очень сильно!!! Не могу расстаться с ним, пробывала и не раз!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.ы. женщина не может забеременнеть в любой день только во время овуляции. А когда она примерно наступает!!! Это все так сложно, я не могу разобраться, может я не смогу иметь детей, меня это очень пугает!! Мой парень и я очень хотим уже ребенка!! Но как.....оказывается не все так просто!! :huh::cry:

бррррррррр....я в шоке

не рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бррррррррр....я в шоке

не рано?

Просто когда я лежала в больнице с восполением придатков, такого насмотрелась - молодые девченки по 19 - 20 лет родить не могут, угроза выкидыша, а говорить про 23-25 вообще не хочется, хотя это оптимальный возраст для рождения ребенка!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто когда я лежала в больнице с восполением придатков, такого насмотрелась - молодые девченки по 19 - 20 лет родить не могут, угроза выкидыша, а говорить про 23-25 вообще не хочется, хотя это оптимальный возраст для рождения ребенка!! :)

ну в чем то ты права... но многие в 18 лет не могут позволить себе иметь ребенка

его еще и обеспечивать и воспитывать надо

если только рассчитывать на шею родителей или богатого, старого, страшного мужа :lol:

а надеяться на парня - скина, который тебя бьет и унижает - это прям экстрим.

я хочу ребенка, но сейчас совсем не время.

лет так через шесть..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.ы. женщина не может забеременнеть в любой день только во время овуляции. А когда она примерно наступает!!! Это все так сложно, я не могу разобраться, может я не смогу иметь детей, меня это очень пугает!! Мой парень и я очень хотим уже ребенка!! Но как.....оказывается не все так просто!! :huh::cry:

Поверь, это достаточно просто!

Если ты в чем-то сомневаешься - сходи к врачу и проверься.

Так же проверь и своего парня.

З.Ы. Согласна, от парня, который дерется и хулиганит, рожать не стоит. Задумайся о том, что ты от него около двух лет зависеть будешь пока он тебя и ребенка содержать будет (до дет.сада). А если он такие выкидоны устраивает сейчас, то что будет, когда он над тобой власть почувствует?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена у тя че крышняк сорвало наглухо......какие дети в 18 лет....сама еще ребенок!

Не согласна! Я сама забеременила в 18 (причем ЗАБЕРЕМЕНИЛА, А НЕ залетела). Очень захотелось и забеременила. У каждой женщине по разному развиваются "материнские инстинкты".

Но если ты не уверен, что сможешь воспитать ребенка одна, то не надо нищету пладить (ее и так хватает).

З.Ы. Девушки-красавицы, чтобы не валяться на больничной койке с воспалением придатков, советую не ходить с голыми пупками в 30-градусный мороз (а таких выпендрежниц я часто зимой вижу).

Поймите только одно, у мужиков в подсознании записано, что продолжать род надо со здоровой бабой. Да ты его соблазнишь зимой красивой фигурой, вот только потом, когда ребенка не сможешь родить или родить здорового ребенка, тогда он уйдет к другой, которая заботилась о себе и о своих будущих детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Не согласна! Я сама забеременила в 18 (причем ЗАБЕРЕМЕНИЛА, А НЕ залетела). Очень захотелось и забеременила. У каждой женщине по разному развиваются "материнские инстинкты".

Но если ты не уверен, что сможешь воспитать ребенка одна, то не надо нищету пладить (ее и так хватает).

З.Ы. Девушки-красавицы, чтобы не валяться на больничной койке с воспалением придатков, советую не ходить с голыми пупками в 30-градусный мороз (а таких выпендрежниц я часто зимой вижу).

Поймите только одно, у мужиков в подсознании записано, что продолжать род надо со здоровой бабой. Да ты его соблазнишь зимой красивой фигурой, вот только потом, когда ребенка не сможешь родить или родить здорового ребенка, тогда он уйдет к другой, которая заботилась о себе и о своих будущих детях.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Мне когда 18 было, я тоже безумно хотела ребенка, и конечно же была влюблена..

Сейчас мне 21, я хочу ребенка, но уже осознаю, что на данный момент я просто не готова к тому, чтобы воспитать и поставить его на ноги. Сейчас либо работа, либо малыш...Просто на данный момент я не могу себе позволить такое.

Это слишком большое и дорогостоящее удовольствие Ленуська, подумай тысячу раз готова ли ты взять на себя ответственность за жизнь другого человека....ведь это уже не тот пупсик, в которого ты играла в детстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время я очень много начиталась статей по пренатальной психологии (психология внутреутробного развития) и могу сказать, что самое главное в решении о ребенка - это желание самого ребенка. Если ты его дейтсвительно хочешь, ждешь и любишь, то 90% из 100%, что ты родиь здорового, умного, счастливого малыша (даже если "папа" будет против).

После этих сатей я стала анализировать как развивается мой ЖЕЛАННЫЙ сын и как развиваются дети, которых не только не планировали, но и которых после даже не желали. И ведь все складывается действительно как описанов статьях.

Когда мне позвонила знакомая девчонка и сказала: "Оль, мне кажеться я беременна, но я не хочу ребенка. Я не готова его сейчас рожать. Не готова не потому, что не смогу денег заработать на его содержание, а не готова морально".

Ребят, грех, но я ей сказала, чтобы она делала аборт. Потому, что от нежеленной беременности рождаются такие люди, как, скажем, скинхеды - ублюдки, в основной свой массе, которые обижены на весь мир, которые были обеделены настояще любовью и заботой.

Слава Богу, что тревога оказалась ложной и я не взяла греха на душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
забеременнить
ЗАБЕРЕМЕНИЛА

забеременнеть

елы-палы, ну вы же про себя самих говорите! так хоть пишите без ошибок слово ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. БЕРЕМЕННАЯ. кроме как с вами, это ни скем не может случиться! уважайте же себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Не хочу я уже никакой карьеры, раньше хотела, может потом захочу, а сейчас хочу малыша. Деньги, карьера, машины квартиры - это все дело наживное, если голова есть, то и все остальное материальное благо прибавится, а вот ребенок... упустил время и уже масса проблем с вынашиванием и родами. Так что предлагаю всем замужним дечонкам срочно беременеть!!!!!!!!!!!!!! :ok:B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь, это достаточно просто!

Если ты в чем-то сомневаешься - сходи к врачу и проверься.

Так же проверь и своего парня.

З.Ы. Согласна, от парня, который дерется и хулиганит, рожать не стоит. Задумайся о том, что ты от него около двух лет зависеть будешь пока он тебя и ребенка содержать будет (до дет.сада). А если он такие выкидоны устраивает сейчас, то что будет, когда он над тобой власть почувствует?? :rolleyes:

А как парней проверяют??? Да, прям и не знаю, а может он меня бросит ..... (какие то мысли прям!!), :o Да если он будет только работать - это наверно будет просто ужас!! Скорее всего будет упрекать вот типа я работаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Amina,

так не так уж оно легко и получается забеременеть :huh:

Ленуська :),

если уж так приспичило то сходите к врачу и вам доходчиво растолкуют как и из какого места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina,

так не так уж оно легко и получается забеременеть :huh:

Не боись, все у нас получится. Главное сильно захотеть и все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты его соблазнишь зимой красивой фигурой, вот только потом, когда ребенка не сможешь родить или родить здорового ребенка, тогда он уйдет к другой, которая заботилась о себе и о своих будущих детях.

не знаю не знаю..кому как..

наверное не для всех дети играют самую важную роль в жизни

и множество пар живут и без детей..

и потом ..глупо как то...бросить,из за того, что не может родить.

ребенок - это не одна единственная причина, которая связывает двух любящих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

KoRoLeFFkA, дети это не единственное что связывает людей, но это очень и очень главный фактор..

Семья без ребенка, это не семья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Нам когда-то дали жизнь наши родители и мы, должны дать жизнь кому-то - это закон мира, закон жизни!!!!!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
KoRoLeFFkA, дети это не единственное что связывает людей, но это очень и очень главный фактор..

Семья без ребенка, это не семья....

С тобой не согласен совершенно !

У меня знакомые.

Так вот причина у них в том что По вине Мужчины они не могут иметь детей.

Так она его не бросила и у них нормальная семья. Просто живут для себя.

А недавно Его жену сбила машина в островцах ( года 3 назад) Так там грубо говоря человеческий труп был.

Он ее полностью поднял наноги и не чего для этого не пожалел.

Там были и переломы таза и пробитый череп и руки ноги сломаны, Ребра, отказ нервной системы и прочее.

Все зависит от того какой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как парней проверяют??? Да, прям и не знаю, а может он меня бросит ..... (какие то мысли прям!!), :o Да если он будет только работать - это наверно будет просто ужас!! Скорее всего будет упрекать вот типа я работаю....

Во-первых, здоров ли он. Во-вторых, есть анализы, по результатам которых тебе скажут на сколько поцентов он может стать папой.

Придешь к своему врачу на консультацию и спроси. Она (или он) должна (-ен) знать где и как это проходит. Я думаю, что сдается сперма для анализа.

А если бросит, значит дурак. Если вы планируйте родить ребенка, то лучше проверить всё и всех

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.