Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alenka1979

Волосы - это сила?! Такие разные прически...

Рекомендуемые сообщения


Molekula   
АААА!!!! Я теперь такая!!!!! :D

эту фотку на днях уже Иля выкладывал :D

а вообще мне косички нра;) летом подруга такие же делала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Классно получилось, идёт тебе)))) :)

Вообще нравятся мне косички, если б волосы длинные были, мож сделала бы....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратила 4 года учась на парикмахера и в итоге поняла не мое. Могу мужа и сынишку подстич и то машинкой, но не более того. А халтурщикой у нас во всех отрослях много. Один раз так подстигли, что чуть не купила парик просто лето было думала в нем я умру или последние волосы потеряю. Никто незнает можно ли вертикальную химию сделать у нас в Лыткарино, вот только волосы по лопатки не все берутся. Буду очень благодарна кто подскажет мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Потратила 4 года учась на парикмахера и в итоге поняла не мое. Могу мужа и сынишку подстич и то машинкой, но не более того. А халтурщикой у нас во всех отрослях много. Один раз так подстигли, что чуть не купила парик просто лето было думала в нем я умру или последние волосы потеряю. Никто незнает можно ли вертикальную химию сделать у нас в Лыткарино, вот только волосы по лопатки не все берутся. Буду очень благодарна кто подскажет мастера.

THE BEST IS: Наталья Ершова! Правда я не знаю могёт она это, али нет. Но если кто и может то только она. Позвони в салон или зайди к туда. Если не знаешь телефон или адресс, пиши мне в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потратила 4 года учась на парикмахера и в итоге поняла не мое. Могу мужа и сынишку подстич и то машинкой, но не более того. А халтурщикой у нас во всех отрослях много. Один раз так подстигли, что чуть не купила парик просто лето было думала в нем я умру или последние волосы потеряю. Никто незнает можно ли вертикальную химию сделать у нас в Лыткарино, вот только волосы по лопатки не все берутся. Буду очень благодарна кто подскажет мастера.

Могу подсказать самого лучшего мастера в салоне "Валерия" :) в ПМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Один раз свирепая тетечка с розовым гигантским бантом в расперманенченных (словообразование, ё-моё) волосах постригла меня под Гарри Поттера. Это было очень весело и жутко мне не шло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Один раз свирепая тетечка с розовым гигантским бантом в расперманенченных (словообразование, ё-моё) волосах постригла меня под Гарри Поттера. Это было очень весело и жутко мне не шло...

хорошо, что шрам на лбу еще как у него не сделала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подсказать самого лучшего мастера в салоне "Валерия" :) в ПМ !

координаты кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потратила 4 года учась на парикмахера и в итоге поняла не мое. Могу мужа и сынишку подстич и то машинкой, но не более того. А халтурщикой у нас во всех отрослях много. Один раз так подстигли, что чуть не купила парик просто лето было думала в нем я умру или последние волосы потеряю. Никто незнает можно ли вертикальную химию сделать у нас в Лыткарино, вот только волосы по лопатки не все берутся. Буду очень благодарна кто подскажет мастера.

В Багиру сходи. Тебя по крайней мере там проконсультируют. Вертикальную химию там точно делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinkin   

Есть ли у нас в городе салон, где подстригают "горячими ножницами",говорят,что очень полезно для волос!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Есть ли у нас в городе салон, где подстригают "горячими ножницами",говорят,что очень полезно для волос!!!!!!! :)
Это не полезно, просто менее вредно. При стрижке горячими ножкицами волосы не режутся, я оплавляются, что позволяет дольше сохранить концы волос в идеальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Классно получилось, идёт тебе)))) :)

Вообще нравятся мне косички, если б волосы длинные были, мож сделала бы....)))))

Длинна собственных волос никак не влияет на косички... Их можно заплетать на длинну своих волос примерно от 8 см. Если плести косички только из своих волос (кроме французских (по голове)) то получится, извиняюсь, три волосинки в шесть рядов. А так в свои волосы вплетают искуственный материал канеколон, т.е. можно на собственные волосы от 8ми см. заплестись хоть по пятки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сделать долговременную уладку.. Подскажите где у нас в городе делают.. плизз :))

Делают у нас в городе долговременную укладку. "Багира". 552-53-05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.