Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Вот моя машина

Рекомендуемые сообщения

Igor   
А такие параметры как комфорт, интерьер, экстерьер, шумоизоляция, двигатели ни на что не влияют? ))

Ну я ж говорю - автомобиль останется одинаковый - остальное для понтов... интерьер, экстерьер, поподтиратели и прочее... может конечно они и влияют, но стоят они не столько сколько стоят..... а стоимость в основном ложиться на шильдик на капоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие параметры как комфорт, интерьер, экстерьер, шумоизоляция, двигатели ни на что не влияют? ))
У 300го М Крайслера если не ошибаюсь мотор и коробка как в мерене (новых). Это называется унификация. А насчет комфорта тех же американцев - то его можно считать эталонным. Мягко и тихо. (имею в виду классических американцев т.е. больших и вальяжных а не то что там делают для европы). И еще США была (да и остается) самой мощной как по рынку так и по производству автомобилей страной.

FORD, Chrysler, GM - большая тройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil,

Что то я не врубаюсь ваще?

Комфорт - да.

Но и что то шевроле я не встречал с двиглом Ecotek - он кстати стоит больше чем целый Шевроле. И у Ш что-то изитроника не встречал.

Да и делают вроде одни в Бельгии, другии в Корее - какой смысл туда-сюда детали гонять. И вроде как у опеля копьютер всем управляет (кстати и поломки у Изи (говорят и у автомата тоже бывают) от того что программа виснет. И ее переинсталирыват и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Но и что то шевроле я не встречал с двиглом Ecotek

У меня по моему екотек2. Но я еще погляжу - могу ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шниву импортную ставят экотек. Двигло как двигло, ничего особенного. Или дюратек... да дюратек... вроде.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor,

аааааа теперь понятно

а из корейцев мне понравился самсунговский нисан альмера классик.

Я даже думал если кредит не дадут ее без кредита купить

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь

Фокус2 и Мазда3 совершенно непохожие машины, хотя на одной платформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь

Фокус2 и Мазда3 совершенно непохожие машины, хотя на одной платформе

По мне так похожие - что в одной тесно чувствую себя, что в другой. Volvo s40 тоже на этой же платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Igor,

Все что ты написал можно сказать о любой марке, в том числе и мерседес, ауди и т.д. Надо просто покопаться в инете...

Поддерживаю!

Igor, вспомни сколько ты нам ссылок прислал, говорящих, что C4 -*овно,когда мы его заказали.Я на будущее не зарекаюсь, но проехав 9000 могу сказать, что твои пророчества не сбылись.

По мне так похожие - что в одной тесно чувствую себя, что в другой. Volvo s40 тоже на этой же платформе.

В Авео-то, конечно, свободней! :D

Ну а в какой машине ты чувствуешь себя 100% свободно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну а в какой машине ты чувствуешь себя 100% свободно?

Там, где левая нога не упирается в дверь. Например ваз 2101.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Шволач

Дюратек - это вроде фордовский 8-и клаппанный движок с цепным механизмом.

Игорь

Ты конечно извини, но если ты себе не можешь позволить платить за комфорт, то писать, что это понты, по детски как-то. Можно, конечно, утверждать, что те кто покупает часы фрэнк мюллер или патек филиппе дураки, которые переплачивают, а мои "командирские" тоже время показывают ))) но это только тогда, когда ты сам можешь себе такие часы позволить.

В общем как я понял лучшая машина - это авео! ))) Остальные - это тоже самое, просто дороже :D

P.S. Так просто мало ли заняться будет нечем, ты съезди на тест-драйв мазды3 и вольво S40... платформа одна как ты говоришь, только вот машины почему-то мягко выражаясь разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Чего вы на Игоря накинулись. Вам говорят - что имеет место быть переплата за бренд. От этого никуда не деться. И я ни разу не видел чтобы Игорь где-то писал, что Авео лучший. Просто он сообщил незнающим, что некоторые узлы и агрегаты унифицированы с некоторыми моделями Опель. И вот тут поднялся шум: "Как можно сравнивать Шеви и Опель!". У меня сложилось впечатление, что наоборот, некоторые хотели сказать что Опель - лучшая машина, а Шеви - гуано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Что значит переплата? Кто сказал, что шеви - это нормальная цена, а опель - это переплата?

Шеви тоже разные бывают. Одно дело ширпотреб - дэу, другое дело корвет, который, мягко говоря, дорого стоит.

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy,

Вчера видел пятидверку С4 (в основном трехдверки)

Супердизайн! Она действительно красавица (кстати удачнее версии 5-ти дверки Астры, хотя трехдверка астра мне больше остальных трехдверок в этом классе нравится)

Просто красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобности и понты разные вещи! ИМХО..

переплата за шильдик - это бред, придуманный в своё оправдание,теми кто не может "переплатить". ИМХО.

про машины о которых идёт речь ничего не знаю, по-этому промолчу... :D

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Чего вы на Игоря накинулись. Вам говорят - что имеет место быть переплата за бренд. От этого никуда не деться. И я ни разу не видел чтобы Игорь где-то писал, что Авео лучший. Просто он сообщил незнающим, что некоторые узлы и агрегаты унифицированы с некоторыми моделями Опель. И вот тут поднялся шум: "Как можно сравнивать Шеви и Опель!". У меня сложилось впечатление, что наоборот, некоторые хотели сказать что Опель - лучшая машина, а Шеви - гуано...

Ну да собственно. Ну и еще, что опель уже не давно не немецкий, поскольку там фабрику сократили и большую часть разработки ведется на других ресурсах GM, о чем я и выкладывал цитату из новостей. Хорошо это или нет, я не знаю, но многим фанатам этой марки последние творения GM не очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
удобности и понты разные вещи! ИМХО..

переплата за шильдик - это бред, придуманный в своё оправдание,теми кто не может "переплатить". ИМХО.

Чего-же здесь бредового? Что вообще такое бренд? Это торговая марка, которая активно раскручивается на рынке. Для этого привлекаются команды ОЧЕНЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ бренд-менеджеров, размещается реклама во всех средствах массовой информации (тоже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕДЕШЕВО) и т.д. Кто будет оплачивать все эти расходы? Добрый дядя Сэм? Вот как раз те кто не верит в этот "бред" как раз за него и переплачивают...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy,

Тогда сравни маркетинговую активность Опеля и Шевроле.

У Ш маркетинговый бюджет в разы больше. Что логично - чем дешевле товар тем больше рекламный бюджет и больше прибыль (посмотри хотябы на пиво).

так что вывод у тебя не совсем верный.

Хочешь поговорить об этом с профессиональным рекламщиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Билли. В стоимости косметики, например, 45 -55% стоимости товара составляет реклама данного товара :). С тачилами так же. Заказные статьи в журналах, реклама, спонсорство на спорт соревнованиях, а в итоге платит за это за все потребитель. :)

Стронг, если есть реальные суммы потраченные на пиар шеви и опелем (в % от бюджета) - выкладывай. :)

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Чего вы на Игоря накинулись. Вам говорят - что имеет место быть переплата за бренд. От этого никуда не деться. И я ни разу не видел чтобы Игорь где-то писал, что Авео лучший. Просто он сообщил незнающим, что некоторые узлы и агрегаты унифицированы с некоторыми моделями Опель. И вот тут поднялся шум: "Как можно сравнивать Шеви и Опель!". У меня сложилось впечатление, что наоборот, некоторые хотели сказать что Опель - лучшая машина, а Шеви - гуано...

Накинулись, потому что Игорь занимается донкихотством!

Не, что Авео лучший он не писал, лучший - логан! :)

А так никто не говорил, что шеви гуано, мне,например лацетти нравится и авео вполне нормальный агрегатик. Просто неоспоримый факт, что машина за 20000 намного лучше, чем за 10000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто неоспоримый факт, что машина за 20000 намного лучше, чем за 10000!

Не согдасен. Машина за 20000 ДОРОЖЕ. А вот по параметрам (причем по разным) надо еще сравнить.

Поясню. Если Феррари стоит 300000 то лучше ли он скромного ленд крузера по нашим дорогам? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Из тех кто здесь сидит на феррари никто не передвигается.

Так что давай исходить из реалий.

Вот и напиши чем логан(или может калина - бугага :D ) стоимостью 10 000уе лучше чем, ну к примеру, мазда 3, которая стоит 20 000уе? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
. Просто неоспоримый факт, что машина за 20000 намного лучше, чем за 10000!

Ну с этими конкретными цифрами спорить трудно. А вот то что дороже=лучше,

не согласен. Есть конечно определенные моменты, которые необходимы с точки зрения

комфорта, но как правило, они в основном присутствуют, на машинах $20 000+

"Филипп Патек" конечно хорошие часы, но они не настолько лучше простой "Омеги",

насколько дороже,- это больше стэйтмент! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   
Машина есть - фотика нет :D:D:D

А я знаю Алекса Стара у него классная тачка и фотик тоже есть, не знаю и чего он не выкладывает свой тазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.