Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

Маршрутка до Люблино

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Комаров, У нас очень загадоШный и важный..ему нет времени объяснять всяким тут, что и почему...

а если информация и есть..то она тщательно дозируется и выдается небольшими порциями...

Похоже на сериал..когда сначала заинтригуют..а продолжение смотрите в следующей серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   

Дмитрий Комаров,

Дмитрий, не подскажите, как продвигаются дела по конкурсу маршрута до Люблино? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак не продвигается. Конкурс перенесен на неопределенное время. Регистрация самого маршрута под вопросом, хотя уже два перевозчика выказали желание его обслуживать. Одно - ООО "Автолайн-Лыткарино" и другое, старый перевозчик - местный МУП, который хочет выставить туда либо ПАЗы, либо Богданы. Но все упирается в Минтранс МО. Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По срокам ничего сказать не могу. Пока придется ждать. Если появится какая-то информация, то я ее обязательно сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
По срокам ничего сказать не могу. Пока придется ждать. Если появится какая-то информация, то я ее обязательно сообщу.

ОК. Будем ждать и надеяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось несколько новостей.

Хорошая новости: маршрутка до Люблино зарегистрирована в Минтрансе МО под номером №518.

Далее плохая новость: первый перевозчик больше не собирается заниматься пассажирскими перевозкам, посему маршрут ездить пока не будет.

Есть несколько вариантов дальнейшего будущего маршрута:

1) Кто-то начнет его катать, одним из вероятных кандидатов является ООО "Автолайн-Лыткарино".

2) Придется ждать конкурса на этот маршрут, после чего маршрут будет отдан победителю. Победителем может стать любой перевозчик, в т.ч. и Лыткаринское ПАТП ГУП МО "Мострансавто". Маршрут будет исключительно на коммерции, во всяком случае пока.

О дальнейшем развитии событий буду сообщать по мере поступления информации. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

возможно странный вопрос, а разве на одном маршруте не могут работать две компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, все зависит от квоты, определяемой Минтрансом МО, Администрациями Районов или городов. Это при конкурсе.

Или просто по соглашение, если без конкурса.

Учитывая, что конкурс обязательно пройдет, я думаю, что перевозчики не будут спешит с осблуживанием этого маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Дмитрий Комаров, У нас очень загадоШный и важный..ему нет времени объяснять всяким тут, что и почему...

а если информация и есть..то она тщательно дозируется и выдается небольшими порциями...

Похоже на сериал..когда сначала заинтригуют..а продолжение смотрите в следующей серии...

:ok:

Но надо ему отдать должное - все-таки какую-то инфу он нам дает.

А то мы вообще, как в лесу. Ничего не знаем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, появилась информация:

в конце сентября будет проведен конкурс по коммерческому транспорту по Люберцам и району, вместе с городами Лыткарино, Котельники и Дзержинский, а также по Рамеснкому району и г. Бронницы.

Маршрут № 518. г. Лыткарино - г. Котельники(м/р Белая Даяа) - ст.м."Люблино". Количество ПС: 20 автобусов малой вместимости (например, Богданы или ПАЗики). Скорее всего два (а может и 4) кандидата, среди которых 3 филиала АЛ и один МУП.

Результат конкурса будет известен после 28 сентября. Следовательно в октябре-декабре маршрут должен будет заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат конкурса будет известен после 28 сентября. Следовательно в октябре-декабре маршрут должен будет заработать.

А че нехило так: конкурс за конкурсом - и нашей горячолюбимой администрации есть на что жить и детей кормить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что облом. Комиссия Минтранса МО не смогла выбрать перевозчика из двух предложенных кандидатур. Конкурс по маршруты был признан не состоявшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Плохо... Эти 2 перевозчика взятку чтоли одинаковую предложили и Минтранс не знал за что хвататься? Монетку бы бросили... Помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что облом. Комиссия Минтранса МО не смогла выбрать перевозчика из двух предложенных кандидатур. Конкурс по маршруты был признан не состоявшимся.

Вот она-наша Раша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.