Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

Маршрутка до Люблино

Рекомендуемые сообщения

Появилась маршрутка № 048, ходит до Люблино, сегодня на ней ехал, проезжает через ИКЕЮ, ТЦ Москва и рынок САДОВОД. Вроде бы как сворачивает с новорязанки перед самыми пробками, но ехать все равно как-то долго...

Кто пользовался, напишите, удавалось ли сэкономить время по пути на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

не пользовался, но заинтересовался.... А скока билетик стоит, позвольте по-любопытствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Кто пользовался, напишите, удавалось ли сэкономить время по пути на работу?

Сейчас пробок на Новорязанке практически нет, сказать ничего нельзя. Осенью будет видно.

Сэкономить время могут те, кто работает в Люблино/Марьино/Братеево

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

мало кто об этой маршрутке пока знает, но по-моему очень удобно.

Пройдёт немного времени и спрос на них будет огромный:)

Помяните моё слово. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что до IKEA и ТЦ "Москва"ходит :ok:

Удобно!!!

зы: а правда, сколько проезд стоит? кто в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Где останавливается не знаю, но с утра можно уехать от автолайна, что напротив галантереи. В общем где и 348 маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только по утрам ходит? Запустили бы ее через Дзержинку - было бы симпатично :) Прикольно, что до Икеи и ТЦ Москва можно теперь напрямую добраться :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Только по утрам ходит? Запустили бы ее через Дзержинку - было бы симпатично :) Прикольно, что до Икеи и ТЦ Москва можно теперь напрямую добраться :ok:

Да там всё растрясешь, пока до Дзержинки доедешь.... Нужно, чтобы там дорогу починили хоть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно хорошо, что запустили в ту степь маршрутку. Только непонятно - она через Котельники идет что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом,

Да.

Но обычно там пробки не хилые бывают. Знаю не понаслышке т.к. сам в Котельниках работаю. А с появлением собственного транспортного средства, вообще забыл что такое общественный транспорт и пробки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут до Томилино у нас не пошел... мне, кажется, что и этот маршрут долго не задержиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Маршрут до Томилино у нас не пошел... мне, кажется, что и этот маршрут долго не задержиться...

В отличии от Томилина, осенью любой транспорт в сторону Москвы будут брать штурмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Ехала 25 минут до Люблино (от посадки в маршрутку до захода в метро). Ехали как-то в объезд всего и вся, не было ни одной пробки. В общем красота. С учетом того, что не надо стоять в очереди на 348 + 7 минут разницы в доезде до кольцевой линии метро по сравнению с Кузьминками - экономия по времени существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Так и Томилинские маршрутки во время пробок штурмовали... а толку??

В томилинский автобус можно было войти нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

-) Маршрут удобен только для тех, кто работает в районе Люблино и близлежащих районах.. так как. времени уходит куча. Люблинская ветка метро оОООООООчень долгая. даже если пробка в Кузьминкам.. времени не съэкономишь, а теряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
-) Маршрут удобен только для тех, кто работает в районе Люблино и близлежащих районах.. так как. времени уходит куча. Люблинская ветка метро оОООООООчень долгая. даже если пробка в Кузьминкам.. времени не съэкономишь, а теряешь.

Да не намного дольше по ней ехать. Ну мин. 10-15 потеряешь. В противовес 40-минутному стоянию в очереди на 348 и часу езды до Кузьминок (это конечно крайности, но бывает ведь!)

К тому же... По мнению Правительства Москвы:

В ближайшее время планируется продление Люблинской линии метро. Таким образом она станет более привлекательной для пассажиров. Даже прогнозируется частичная разгрузка Таганско-краснопресненской линии. Хе... Сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
во скоро Жулебино откроют, тогда для нас пробки будут существенно раньше заканчиваться :D:lol:

Когда откроют Жулебино - тогда будет пофиг по какой ветке ехать. Расстояние будет одинаковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

По крайней мере с маршруткой которая идет до Люблино я значительнее быстрее смогу добираться до работы метро Домодедовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не намного дольше по ней ехать. Ну мин. 10-15 потеряешь. В противовес 40-минутному стоянию в очереди на 348 и часу езды до Кузьминок (это конечно крайности, но бывает ведь!)

К тому же... По мнению Правительства Москвы:

В ближайшее время планируется продление Люблинской линии метро. Таким образом она станет более привлекательной для пассажиров. Даже прогнозируется частичная разгрузка Таганско-краснопресненской линии. Хе... Сомневаюсь...

Это действительно имеет место быть, а кроме того интервалы на Люблинке обещают сократить, так что, думаю, что все будет ок! :)

На люблинской маршрутке много пассажиров не из Лыткарино, садятся-вылезают по ходу движения туеву хучу раз, так что, думаю, водители в накладе не остаются, а зачастую даже имеют с рейса больше, чем водители 348 маршруток - это я к разговорам о том, что маршрут не пользуется популярностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Когда станцию метро откроют в Жулебино, в Кузьминках произвести посадку в вагон станет весьма проблематично....

Возможно, тогда маршруты автобусов изменят, и они станут ходить только до Жулебино. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.