Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

Маршрутка до Люблино

Рекомендуемые сообщения

Да ладно это владельцы 348-х испугались конкуренции просто.

по поводу нераскрутки я на днях разговаривала с водителями спрашивала не собираются ли закрывать, ведь пробно этот маршрут пустили до 1 октября. Они мне сказали что нет, им никто ничего не сообщал, типа работайте спокойно.

Блин как же жалко.... было так удобно ездить... кузьминки мне вообще никак не катят.. хоть прям не переезжай даже.... :cry::cry::cry:

а от ст. Люберцы ходят маршрутки? сообщите плиз какие и где останавливаются. И как точно станция называется.... у меня тут казанский вокзал на работе под боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

От ст. Люберцы -1 ходят маршрутки 25п.

Останавливаются на южной стороне станции.

Выход из южного турникетного павильона, далее до автобусных остановок и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может скоро выяснится, что и 348 у нас тут нелегальный! :(:(:(

Легальный на 100%.

Да ладно это владельцы 348-х испугались конкуренции просто. по поводу нераскрутки я на днях разговаривала с водителями спрашивала не собираются ли закрывать, ведь пробно этот маршрут пустили до 1 октября. Они мне сказали что нет, им никто ничего не сообщал, типа работайте спокойно.

Окей, раскрутку вычеркиваем.

А вот насчет конкуренции, это мощно :) Неужели Вы думаете, что данный маршрут составил бы конкуренцию основному 348-му маршруту? Почему же тогда 330 с 393 нормально работают? Они ведь тоже состовляют "конкуренцию", да плюс ко всему ООО "Альфа-Мобил" (393) воюет с ООО "Автолайн-Лыткарино" (348).

Скорее всего, на них наехали Московские гаишники, которым не нужен бардак возле метро "Люблино". Итак, слишком много там маршруток крутится из-за ТД "Москва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткаринские маршрутки останавливались у любилно не там где большое скопление маршруток. А конкуренции могли бы составить потому что другая ветка метро и другая дорога!

а что 330 что 348 одна фигня разница в одной станции и пробки те же!

Видимо что-то неправильное у них с документами все-таки было... :cry:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая контора занималась Люблинским маршрутом?

Московская или Лыткаринская?

На них было написано МУП "Лыткарино"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что они не поделили?

Не знаю, знаю, что они воюют, а как, не в курсе.

Лыткаринские маршрутки останавливались у любилно не там где большое скопление маршруток. А конкуренции могли бы составить потому что другая ветка метро и другая дорога!

Да только бардак то там везде, там просто нет ни одного живого места, где не было бы какой-нибудь маршрутки.

Видимо что-то неправильное у них с документами все-таки было...

Не видимо, а точно. Я же говорю, что он не согласован ни с кем, разве только с администрацией Лыткарина, которая не является определяющим фактором в перевозках Москвы и Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

И ездили они с надписью "Заказной". В "Новом Веке" было написано, что осталось согласовать только с администрацией Котельников.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и короче в общем больше их не будет по ходу дела :cry:

Котельники могут завредничать что через них лыткаринцы ездят

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ездили они с надписью "Заказной". В "Новом Веке" было написано, что осталось согласовать только с администрацией Котельников.

Мнда, в Минтрансе - маршрут-нелегал, а в "Новом Веке" - осталько только с Котельниками договорится, значится область и Москва не уперлись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Ну и короче в общем больше их не будет по ходу дела :cry:

Котельники могут завредничать что через них лыткаринцы ездят

Что там вредничать-то! плюс-минус 7-8 машин погоды не делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

это тебе погоды не делают... а кому-то делают! здесь +7-8 машин,да там +7-8 машин...отовсюду понемножку а в результате пробки, аварии и т.д., да и мало-ли чего еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Наш глава города не пользуется авторитетом в Администрации Московской обалсти. Поэтому Лыткарино ничего не выделяют и ничего не согласовывают. Думать надо было всем нам, когда главу выбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш глава города не пользуется авторитетом в Администрации Московской обалсти. Поэтому Лыткарино ничего не выделяют и ничего не согласовывают. Думать надо было всем нам, когда главу выбирали.

Неужели Вы думаете, что это причина того, что маршруты не согласованы? Далеко не поэтому. Собственно вот процедура регистрации маршрута:

1. Заявка в Минтранс МО, Департаметн Транспорта и Связи Москвы, ГИБДД Люберецкого района (конкретно в Лыткарино), ГИБДД Москвы.

2. Обратботка заявки, согласование трассы отделами ГИБДД

3. Регистрация заявки или же ее возврат

4. Конкурс по заявке

5. Выход на маршрут победившей в конкурсе фирмы.

Все это происходит довольно-таки долго. Да плюс ко всему, не факт что "дочька" администрации Лыткарино сможет выиграть конкурс по этому маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела поехать в Икею пошла к пятой школе, автолайнов на люблено нет , спросила у водителя 348 маршрутки, он сказал, что автолайны для этого маршрута арендовали в Москве, так как они не приносили прибыль арендодатель забрал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать не возможно, т.к. автолайн - это компания Москвы, в которую входит и ООО "Автолайн-Лыткарино", правильно называть газели или маршрутки. Арендованы были действительно в Москве, хотя по факту это не аренда машин, а аренда маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Вчера, перед самым въездом в город, около 20.00 когда возвращался в Лыткарино, видел маршрутку Лыткарино-Люблино. Она обогнала нашу маршрутку.

Т.е. они ездят!!!??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа! граждане, если кто еще встретит сообщите!!! а то я со следующей недели перебираюсь к вам жить! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что будут ездить, а база у них где то в ЗИЛ-городке, если узнаю подробности, сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Ураааа! граждане, если кто еще встретит сообщите!!! а то я со следующей недели перебираюсь к вам жить! :D:D:D
Видел вчера вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

Вмдела в городе объявление о том, что Ашан Белая Дача приглашает кассиров на работу. Проезд до них от г.Лыткарино на маршрутке Лыткарино-Люблино остановка Магазин Икеа. Так что ездием до Икеи на маршрутке, которая вроде и есть, а вроде ее и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

земляки, так работают они или нет?

шикарный был (надеюсь, и будет) маршрут

муж ездил - нарадоваться не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда переезжали видела в субботу ехала маршрутка лыткарино-люблино. Но пока сегодня ехали на работу че-то ни одной не встретилось... странности какие-то :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.