Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

Ваше отношение к низко пролетающим над городом самолётам и вертолётам?

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

а в какой части города слышно-то

я на 1-м квартале ни раньше, ни сейчас внимания не обращаю на самолеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MURrrr   

ну наиная с ДК, продолжая на первомайке, заканчивая Ст.-степна

Я ж не спорю, это очень красиво, особенно тот самый “круг”))

Но шум....Мне не себя, мне бабушку жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Ничего ты тут не сделаешь я уже писал выше что город в ходит в зону над которой полёты разрешены, более того над нашим городом проходит “круг” по которому самолёты заходят на посадку, и если ты перенесешь этот круг то придётся переносить полосу, привода, и заново всё настраивать. Сама понимаешь этого делать никто не будет!!!

P.S. лично для меня звук пролетающего самолёта это музыка для души, и эту музыку я готов слушать вечно.

Вот из-за таких нервных граждан происходят всякие ЧП и страдает экипаж и другие пассажиры

Если тебя так радует рев пролетающих на низкой высоте самолетов, то купи себе дом около аэропорта и живи в нем. А в последнее время действительно они стали низко летать , сегодня ночью один круги наматывал очень низко, должны существовать какие-то нормы высоты пролета над городом, такого раньше не было, летали над городом, но на приличной высоте. Не зря наверно ЛЗОС свою башню так раскрасил, тоже опасается наверное, что врежется какой нибудь ас. А сейчас еще и высотку на Парковой построят, наверно тоже в яркий цвет покрасят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя так радует рев пролетающих на низкой высоте самолетов, то купи себе дом около аэропорта и живи в нем. А в последнее время действительно они стали низко летать , сегодня ночью один круги наматывал очень низко, должны существовать какие-то нормы высоты пролета над городом, такого раньше не было, летали над городом, но на приличной высоте. Не зря наверно ЛЗОС свою башню так раскрасил, тоже опасается наверное, что врежется какой нибудь ас. А сейчас еще и высотку на Парковой построят, наверно тоже в яркий цвет покрасят.

Да-с .....Сегодня ночью они чечесчур зачастили летать <_<

Как жаль что вам меня непонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя так радует рев пролетающих на низкой высоте самолетов, то купи себе дом около аэропорта и живи в нем. А в последнее время действительно они стали низко летать , сегодня ночью один круги наматывал очень низко, должны существовать какие-то нормы высоты пролета над городом, такого раньше не было, летали над городом, но на приличной высоте. Не зря наверно ЛЗОС свою башню так раскрасил, тоже опасается наверное, что врежется какой нибудь ас. А сейчас еще и высотку на Парковой построят, наверно тоже в яркий цвет покрасят.

Высотка на парковой не более 70 метров будет, самолеты на такой высоте не летают :D Даже до самого низколетящего самолета расстояние - несколько сотен метров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Высотка на парковой не более 70 метров будет, самолеты на такой высоте не летают :D Даже до самого низколетящего самолета расстояние - несколько сотен метров :)

А те чайники , что с Мячково взлетают, летают еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   
Мурка, купи бабуле беруши и спи дальше с открытым окном :ok:

ага, она и так со мной не очень ладит, так еще подумает, что я эти беруши ядом пропитала, она у меня такая мнительная...

А я сегодня днем-утром сама самолета испугалась, вхожу в комнату и тут бац гул, а потом солнце пропало и опять выглянуло...брррр...я правда подумала что он падает :o Уже не смешно становиться, раз даже я начинаю волноваться по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
...

Я , наверно скоро достану где-нибудь двустволку и буду палить по ним, нервы успокаивать <_<

По каждому самолёту палить - никаких денег на патроны не хватит, да и далековаты они..... А бабуля-то вот она, рядом =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
А те чайники , что с Мячково взлетают, летают еще как.

Эти чайники (хотя, я бы не стал их так называть) над Лыткарино почти не летают, а если и летают, то высоко. А постройки в Лыткарине небоскребов пока не ожидается.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти чайники (хотя, я бы не стал их так называть) над Лыткарино почти не летают, а если и летают, то высоко. А постройки в Лыткарине небоскребов пока не ожидается.... :D

Да и я о том же - просто у страха глаза велики! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2006 в 14:23, MURrrr сказал:

А я сегодня днем-утром сама самолета испугалась, вхожу в комнату и тут бац гул, а потом солнце пропало и опять выглянуло...брррр...я правда подумала что он падает :o Уже не смешно становиться, раз даже я начинаю волноваться по этому поводу

Да,  сегодня с невообразимым грохотом пролетел. Неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

ответ через 13 лет... скорее всего наш 86 с шумными движками...

добавлено 8 минут спустя
39 минут назад, maikl5301 сказал:

Да,  сегодня с невообразимым грохотом пролетел. Неприятно

86 с шумными движками скорее всего

добавлено 45 минут спустя

облачность низкая...

добавлено 59 минут спустя

дома около поймы как вы терпите вертолетный гул. не пора ли с этим заканчивать? есть какие-то предложения кроме радикальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@grundig возьмите решение проблемы в свои руки. Городу нужны решительные и деятельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
1 минуту назад, timka05 сказал:

возьмите решение проблемы в свои руки. Городу нужны решительные и деятельные.

в теме решение городских проблем поверил вам а оказывается все решают женщины.

добавлено 41 минуту спустя

луговая? вы тоже хотите вписаться в тему. спешу успокоить речь не о вас.

добавлено 49 минут спустя

может даже темы не будет.

добавлено 6 минут спустя

мне например этот шум вертолетный уже надоел . и это 15 км от Москвы. а от тех кто купили квартиры на пойме они пролетают в нескольких сот метрах. и ни кто не жалуется . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Эх не жили вы в Приокском в Рязани. Шум взлетающего с Дягилево Ту-22 на форсаже метрах в 300 акукурат над домом заряжает энергией на весь день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
14 часов назад, Radian сказал:

Эх не жили вы в Приокском в Рязани. Шум взлетающего с Дягилево Ту-22 на форсаже метрах в 300 акукурат над домом заряжает энергией на весь день)))

мчс-ный ми-8 когда набирает воду на реке перебьет его по децибелам.

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
1 час назад, grundig сказал:

мчс-ный ми-8 когда набирает воду на реке перебьет его по децибелам.

Ми-26 :)

Какие действия будете предпринимать? Организация точек ПВО по периметру города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

"Во время проведения учебно-тренировочного полета по отработке технологии спасения в особо сложных условиях в Люберецком районе потерпел крушение вертолет Ми-8 МЧС России", - сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС. это было несколько лет назад.

добавлено 5 минут спустя

а если бы он потерпел крушение в непосредственной близости от домов?

добавлено 9 минут спустя
28 минут назад, Patrik84 сказал:

Какие действия будете предпринимать? Организация точек ПВО по периметру города?

иди рынок охраняй. хватит супергероев. все ваши сказки перечитаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
53 минуты назад, grundig сказал:

иди рынок охраняй

иди карьер охраняй. там опять шумят мотоциклисты. ни одной насущной городской проблемы толком решить не можешь кидаешься от одной к другой.никакой последовательности одна пустая суета. и какой идиот тебя только на эту должность поставил надо ему выговор влепить с занесением и премии лишить навсегда

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

злится значит и на карьере у опасных покатушек тоже проблемы...

добавлено 10 минут спустя
24 минуты назад, Patrik84 сказал:

и какой идиот тебя только на эту должность поставил надо ему выговор влепить с занесением и премии лишить навсегда

он не падал с мотоцикла?

добавлено 19 минут спустя
29 минут назад, Patrik84 сказал:

иди карьер охраняй. там опять шумят мотоциклисты. ни одной насущной городской проблемы толком решить не можешь

ну я не виноват что существует привычка. потерпим. вместе сними поборемся.  

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
34 минуты назад, grundig сказал:

он не падал с мотоцикла?

Кто? Тот кто таких безответственных сотрудников ставит на такие важные для горожан направления? Скорее всего падал

Изменено пользователем Patrik84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

я вас сюда не ставил. вы должны вместе с индиго находиться в другом месте. вы очень общительны. задаете много вопросов отвечаете на них . с вами приятно общаться. так что не обессудьте но возвращайтесь на рынок и приступите к своим обязаностям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.