Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

Ваше отношение к низко пролетающим над городом самолётам и вертолётам?

Рекомендуемые сообщения

Ага.... показушные полеты на МАКСе тренируют как раз над нашими дачами.... Вышел посцать с утра, голову поднял - в 20 ти метрах над участком прут 1 "Черная акула" и 3 Ми "не помню какие" - с полным обвесом. Пусковые установки ракет под "крыльями" "Акулы" было видно и пушку носовую... и мысль... "А вдруг он случайно на курок нажмет..."

Миги трешками летали - тоже хорошо, особенно классно смотреть с берега Москвы - реки..

1)На любом боевом самолёте и вертолёте стоит предохранитель как раз на тот случай если захочется нажать на курок, этот предохранитель запрещено отключать в обычно полёте.

2) Все абитуриенты поступающие в лётные училища проходят очень жёсткий психологический отбор (сам в этом году проходил, скажу что это не просто) так что просто так на курок лётчик нажимать не будет.

Сцыте спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно не беспокоит ... Привык ... да и вся семья считай "авиационная"...

Хотя конечно - лучше в специальной зоне пускай работают ... от греха.

Техника она и есть техника .... ломается иногда.

Как раз сегодня смотрел схему захода в Домодедово и на этой схеме чётко обозначен наш город как зона разрешенная для пролётов над ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сцыте спокойно

Спасибо :P .

Все абитуриенты поступающие в лётные училища проходят очень жёсткий психологический отбор (сам в этом году проходил, скажу что это не просто) так что просто так на курок лётчик нажимать не будет.

Будешь летчиком - желаю удачи... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Иля

Ржупатстулам!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::jump::jump::078:

Просто реально, слов нет, одни эмоции!!!!!!

Бухахахахахахахахахха

первый ###!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::097::097::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда смотрю и думаю: когда же он упадёт и мы посомтрим крушение самолёта вживую (хотя канеш, не хочу чтобы это случалось) :unsure:B)

У меня родители: мама и папа, летчики, учат летать на спортивных пилотажных и не пилотажных самолетах!!!И мне до слез обидно, за выше на писанное Julietta!!! И я не хочу да же об этом думать, о чем то плохом, а тем более смотреть!!!!!!!!!!!!!

P.S. это - очень опасная и великая профессия "ЛЕТЧИК"!!!!!

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

А у меня папа - шофер, мама - водитель, да и я тоже не отстаю от них. И все равно когда смотрю автогонки различные, то по неволе жду какой-нибудь аварии. И ничуть не обидно за свои помыслы....

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ ПОЛЕТАМ ШАЙТАН-МАШИН НАД ЛЫТКАРИНО!!! Мы должны смело и во весь голос заявить: МЫ БОИМСЯ! Демократические власти обязаны принять меры!

Кроме того, я с детства ОЧЕНЬ СИЛЬНО боюсь грузовых машин, особенно мусорных, особенно, которые ездят по двору задним ходом. Собаки на улице: у них только одна цель - загрызть беззащитного гражданина! Милиционеры: зачем они носят с собой пистолеты? Вдруг на милиционера теща наорет, а он возьмет и стрельнет из своего пестика в меня? И еще: лифт может сорваться в шахту, в ванне можно утонуть, с балкона упасть, в лесу - энцефалитные клещи... А-а-а!!!

p.s. В любом пролетающем самолете может скрываться засланец Бена-Ладена!

И эта,... закройте Америку! :hello:

а ещё очень напрягает когда часа в три ночи гудок паровозный орёт! :( или под утро, когда спать ещё больше хочется, а они ездют тут... Нафига в городе железная дорога? :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Эти паровозики круглые сутки ездят и гудят....Привозят всякую всячину на дипос,старатели,сатурн,циам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафига в городе железная дорога? :ogogo:

Ну это, чтобы паровозики по ней бегали, их же тоже надо выгуливать ... чух чух чух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Полеты наблюдать конечно прикольно, но шум от них все-таки есть, а когда они уж часто начинают летать, а такие моменты переодически случаются, как-то раздражает... :huh:

каким образом? :lol: этот равномерный гул может раздражать?! :o непонимаю....

а я боюсь...лучше бы над городом вообще не летали.

и слышно кстати очень...

не очень... <_< всю жизнь мою летали, летают и будут летать!!!

"Акулы" было видно и пушку носовую... и мысль... "А вдруг он случайно на курок нажмет..."

ага и прям по кустам твоим :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
или под утро, когда спать ещё больше хочется, а они ездют тут... Нафига в городе железная дорога? :ogogo:

а меня стройка раздражает... а точнее вопящий посреди ночи кран! :hello:

А звук пролетающего самолёта даже как-то успокаивает... плавно так. в небе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня стройка раздражает... а точнее вопящий посреди ночи кран! :hello:

А звук пролетающего самолёта даже как-то успокаивает... плавно так. в небе. :)

... а рядом с диким рёвом пролетел самолёт-нивидимка Стелс... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня стройка раздражает... а точнее вопящий посреди ночи кран! :hello:

Кстати напонятно, что по ночам они краном делают, вроде аврала у них не наблюдается и можно все днем сделать. А звук вибропогружателя в опалубке при ночном бетонировании тебе больше нравится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Раньше,когда Мячково было в самом рассвете,то низко летали,особо на Ил-14.

Сам я на вертолетах часто над городом летал.

Запрета нет,а вот над Москвой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провожаю взглядом каждый пролетающий самолет... ...

Я тоже.

Чего-то сегодня самолёты совсем низко пролетали, что можно было разглядеть всякие тама логотипы, бренды...короче, название авиакомпании, к которой принадлежит данный самолёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Аеропланы

Летают в дальни страны.

Глаз не смыкают

Усатые пилоты.

А стюардессы

Им очень помогают.

И пассажиры

Поют блатные песни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ваше отношение к низко пролетающим над городом самолётам и вертолётам? - замечательное!

Авиацию я люблю и уважаю ...

Падения же самолета мне на голову не боюсь ... - скорее кирпич упадет (в городе) чем пролетающий самолет ... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ящур   

Мы тут на Ухтомке и Набережной заметили: что-то низко летают самолеты и, вообще, почему они летают над городом? Кто-нибудь знает, что можно сделать, чтобы избавиться от этого (ужасно нервирует, а вдруг упадет :)) и как с этим бороться? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

А мне бабушку свою жалко, она тут к нам приехала и теперь каждую ночь вскакивает и говорит: "Ой!Ой!!!Ой как громко!!Ой как низко летит!"А потом идет, будет меня и говорит:"Маша!!!!Маша!!!Проснись!!!!Он сейчас упадет, слышишь...!!!" :cry: Я вот уже подумываю закрывать на ночь окна...но я привыкла спать с открытыми окнами, что делать не знаю...

это конечно все красиво, романтика там и все такое...но шум...А еще , на мой взгляд, они последнюю неделю все ниже и ниже пролетают....Самой страшно становится...

Я , наверно скоро достану где-нибудь двустволку и буду палить по ним, нервы успокаивать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут на Ухтомке и Набережной заметили: что-то низко летают самолеты и, вообще, почему они летают над городом? Кто-нибудь знает, что можно сделать, чтобы избавиться от этого (ужасно нервирует, а вдруг упадет :)) и как с этим бороться? :what:

Ничего ты тут не сделаешь я уже писал выше что город в ходит в зону над которой полёты разрешены, более того над нашим городом проходит “круг” по которому самолёты заходят на посадку, и если ты перенесешь этот круг то придётся переносить полосу, привода, и заново всё настраивать. Сама понимаешь этого делать никто не будет!!!

P.S. лично для меня звук пролетающего самолёта это музыка для души, и эту музыку я готов слушать вечно.

А мне бабушку свою жалко, она тут к нам приехала и теперь каждую ночь вскакивает и говорит: "Ой!Ой!!!Ой как громко!!Ой как низко летит!"А потом идет, будет меня и говорит:"Маша!!!!Маша!!!Проснись!!!!Он сейчас упадет, слышишь...!!!" :cry: Я вот уже подумываю закрывать на ночь окна...но я привыкла спать с открытыми окнами, что делать не знаю...

это конечно все красиво, романтика там и все такое...но шум...А еще , на мой взгляд, они последнюю неделю все ниже и ниже пролетают....Самой страшно становится...

Я , наверно скоро достану где-нибудь двустволку и буду палить по ним, нервы успокаивать <_<

Вот из-за таких нервных граждан происходят всякие ЧП и страдает экипаж и другие пассажиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.