Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

Ваше отношение к низко пролетающим над городом самолётам и вертолётам?

Рекомендуемые сообщения

Ваше отношение к низко пролетающим над городом самолётам и вертолётам???

Я как человек безнадёжно влюблённый в авиацию и небо считаю это очень красивым и завораживающим зрелищем, могу наблюдать а этим действом часами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe   

Не надо им над городом летать.

Вот когда у тебя маленький появится, которому эта красота будет спать мешать, он будет реветь и капризничать - ты сразу безнадежно влюбишся в ПВО!

Хотя выглядят полеты действительно красиво. Для этого и проводятся аэрошоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Ну, особого шума то от них нету. И вообще шум какой-то спокойный, не резкий. У меня чадо ни разу не просыпалось от их шума. Чего не скажешь про сракеров разных на тазах убитых!!! Черти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

всегда смотрю и думаю: когда же он упадёт и мы посомтрим крушение самолёта вживую (хотя канеш, не хочу чтобы это случалось) :unsure:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
всегда смотрю и думаю: когда же он упадёт и мы посомтрим крушение самолёта вживую (хотя канеш, не хочу чтобы это случалось) :unsure:B)

хочешь посмотреть на то, как людей по частям собирают ??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

liss

да нет!! Просто незнаю..когда они так низко пролетают, меня именно мысль об их падении начинает посещать..... я када сама летаю - тоже об этом думаю, особенно если в турбулентность попадаю. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss

да нет!! Просто незнаю..когда они так низко пролетают, меня именно мысль об их падении начинает посещать..... я када сама летаю - тоже об этом думаю, особенно если в турбулентность попадаю. :huh:

Ты поменьше думай об этом а то некоторые мысли и желания могут матерелизоваться

И вообще перелёт на самолёте безопасней чем поездка на машине.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Полеты наблюдать конечно прикольно, но шум от них все-таки есть, а когда они уж часто начинают летать, а такие моменты переодически случаются, как-то раздражает... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

У нас они летят уже достаточно низко, потому как заходят на посадку в аэропорт Домодедово.

Я даже пару раз в окошко самолёта видела наш карьер :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Прикольно, пусть летают.

Ты поменьше думай об этом а то некоторые мысли и желания могут матерелизоваться

Вообще-то все мысли матереализуются имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, пусть летают.

Вообще-то все мысли матереализуются имхо...

Не согласен с тобой не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

иногда езжу в гости к подруге на Юго-западную, Солнцево. так у них там рядом аэропорт. ночами каждые 10-15 минут над домом пролетает очередной самолетик. спать не возможно, но они уже привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного пугает, когда совсем низко, больше даже из-за шума. Но, по-моему, это происходит не так уж часто... а вот на даче у меня (Верхнее Мячково) самолёты с местного аэродрома мёртвые петли выделывают прям над грядками :huh: особенно когда готовятся ко всяким там шоу, ваще прям над огородами летают!

а вообще помню в детском саду, когда гуляли и самолёт низко пролетал мы всей группой орали: УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :D было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного пугает, когда совсем низко, больше даже из-за шума. Но, по-моему, это происходит не так уж часто... а вот на даче у меня (Верхнее Мячково) самолёты с местного аэродрома мёртвые петли выделывают прям над грядками :huh: особенно когда готовятся ко всяким там шоу, ваще прям над огородами летают!

а вообще помню в детском саду, когда гуляли и самолёт низко пролетал мы всей группой орали: УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :D было весело!

Ну дык это же здорово люди на всякие аэро-шоу ездят, в очередях стоят, билеты покупают, а у тебя прям всё под рукой вышла на огород и смотри, красотища!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык это же здорово люди на всякие аэро-шоу ездят, в очередях стоят, билеты покупают, а у тебя прям всё под рукой вышла на огород и смотри, красотища!!!

Ага.... показушные полеты на МАКСе тренируют как раз над нашими дачами.... Вышел посцать с утра, голову поднял - в 20 ти метрах над участком прут 1 "Черная акула" и 3 Ми "не помню какие" - с полным обвесом. Пусковые установки ракет под "крыльями" "Акулы" было видно и пушку носовую... и мысль... "А вдруг он случайно на курок нажмет..."

Миги трешками летали - тоже хорошо, особенно классно смотреть с берега Москвы - реки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Крайне отрицательно отношусь к полетам вообще, к полетам самолетов в частности, а к полетам самолетов на низкой высоте да еще и над нащим городом, где, к тому же, в кажой квартире спит по невинному младенцу и заслуженному пенсионеру-инвалиду - чрезвычайно негативно!!!! Требую, чтобы самолеты только показывали на выставках, но летать им запретили. Пусть строят глобальное метро!!! Не фига пугать граждан силой тяготения! А страдающих клаустрофобией призываю пользоваться велосипедами: бесшумно, экологично, полезно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Собственно не беспокоит ... Привык ... да и вся семья считай "авиационная"...

Хотя конечно - лучше в специальной зоне пускай работают ... от греха.

Техника она и есть техника .... ломается иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже отрицательно отношусь к этому. В детстве помню, над нашим домам часто пролетали самолеты, вертолеты почти каждый день по несколько раз. Так низко и громко, что стекла дрожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

НЕТ ПОЛЕТАМ ШАЙТАН-МАШИН НАД ЛЫТКАРИНО!!! Мы должны смело и во весь голос заявить: МЫ БОИМСЯ! Демократические власти обязаны принять меры!

Кроме того, я с детства ОЧЕНЬ СИЛЬНО боюсь грузовых машин, особенно мусорных, особенно, которые ездят по двору задним ходом. Собаки на улице: у них только одна цель - загрызть беззащитного гражданина! Милиционеры: зачем они носят с собой пистолеты? Вдруг на милиционера теща наорет, а он возьмет и стрельнет из своего пестика в меня? И еще: лифт может сорваться в шахту, в ванне можно утонуть, с балкона упасть, в лесу - энцефалитные клещи... А-а-а!!!

p.s. В любом пролетающем самолете может скрываться засланец Бена-Ладена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.