Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Упала рождаемость

Рекомендуемые сообщения

Lelik.a   

Тут на днях наблюдала как в нашем городе "упала" рождаемость... :)

Шла я по Первомайке, жаль фотика с собой не было.. по одной стороне идут 2 девчонки с колясками, за ними(метра через 2-3) еще 2, а за ними пара идет с одним пупсом...

Паралельно по другой стороне приблизительно такая же картина и сзади ещё две девчонки с пузиками..

Вот она рождаемость как "падает" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на днях наблюдала как в нашем городе "упала" рождаемость... :)

Шла я по Первомайке, жаль фотика с собой не было.. по одной стороне идут 2 девчонки с колясками, за ними(метра через 2-3) еще 2, а за ними пара идет с одним пупсом...

Паралельно по другой стороне приблизительно такая же картина и сзади ещё две девчонки с пузиками..

Вот она рождаемость как "падает" :D

Так то оно так, только говоря о падении рождаемости, наше правительство берет полный объем нашей необъятной Родины( какие просторы в Сибири и т.п.). Где уж нам( нашему городу) успевать рожать-то....на всю то Россию....

А у нас можно провести опрос и узнать процент рождаемости, по России(как в рекламе говорится) только 6,6 % семей имеют второго ребенка. Не думаю, что при населении где-то 50 тысяч этот процент будет больше....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу встретила знакомую. Мы вместе три года назад к Морозовой на прием по беременности ходили. Смотрю с животом, спрашиваю: "Второй". ОНА: "ЧЕТВЕРТЫЙ"

Они с мужем люди верующие и не предохраняются, так она кажый год рожает. А самое главное, что муж может содержать ее и всех своих деток.

Вот кому позавидуешь! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Вот кому позавидуешь! :ok:

У меня сестренка в роддоме когда лежала (не так давно), с ней девчонка там была...

У них уже 3 девчонки, хотели мальчика...узи не делали... но ждали с нетерпением мальчишку...

В итоге родила... думаете мальчика??... ан нет, 3-х девчонок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сестренка в роддоме когда лежала (не так давно), с ней девчонка там была...

У них уже 3 девчонки, хотели мальчика...узи не делали... но ждали с нетерпением мальчишку...

В итоге родила... думаете мальчика??... ан нет, 3-х девчонок :D

родила ЕЩЕ трех???? :ogogo:

слушай, таким памятник ставить надо при жизни. ну я ей не позавидую потом, когда они в три разные стороны разползаться начнут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
Вчера смотрела передачу по телеку, в подмосковье, в семье 15 детей, во дают!!!! :ok:

Сами произвели? или усыновили?

У нас в стране полно беспризорных детей !

Главное, чтоб не только рожали, но и воспитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами произвели? или усыновили?

У нас в стране полно беспризорных детей !

Главное, чтоб не только рожали, но и воспитывали.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, судя по всему, закон о 250 тысячах принят, касается вторых и более детей, рожденных после 1.01.2007 года, распорядиться ими можно будет через три года после рождения дитя, но опять же не просто так...

Но все же не все продумано... дети, родившиеся раньше, под закон не подпадают, интересно, знакомая должна родить шестого (!) ребенка, и если до 1 января родит, то данный закон её не коснется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ляка   
Ну что ж, судя по всему, закон о 250 тысячах принят, касается вторых и более детей, рожденных после 1.01.2007 года, распорядиться ими можно будет через три года после рождения дитя, но опять же не просто так...

Но все же не все продумано... дети, родившиеся раньше, под закон не подпадают, интересно, знакомая должна родить шестого (!) ребенка, и если до 1 января родит, то данный закон её не коснется....

Да, с о временем они не подгодали. У меня тоже много знакомых 2х детей ждут.. Но до 2007 года не дотянут.

Интересно, а через 3 года 250 тыс. это много будет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с о временем они не подгодали. У меня тоже много знакомых 2х детей ждут.. Но до 2007 года не дотянут.

Интересно, а через 3 года 250 тыс. это много будет? :rolleyes:

А у меня вопрос: это общероссийский закон или московский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
У меня сестренка в роддоме когда лежала (не так давно), с ней девчонка там была...

У них уже 3 девчонки, хотели мальчика...узи не делали... но ждали с нетерпением мальчишку...

В итоге родила... думаете мальчика??... ан нет, 3-х девчонок :D

Кстати: если двойня, например, - то считается, что второй ребенок? А какой из них второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Кстати: если двойня, например, - то считается, что второй ребенок? А какой из них второй?

пАбАрАбАну! деньги то не ребёнку дают, а маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в стране полно беспризорных детей !

Главное, чтоб не только рожали, но и воспитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
пАбАрАбАну! деньги то не ребёнку дают, а маме.

Это ты бюрократам попробуй объяснить. Деньги дают за второго ребенка. А какой из них второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты бюрократам попробуй объяснить. Деньги дают за второго ребенка. А какой из них второй?

Наверно тот, кто родился вторым. Не могут же дети родиться одновременно, все равно один будет первым, а другой вторым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
Очень упала рождаемость, сейчас за 2 - ого ребенка обещают 250000, да это же смешно!! Сейчас очень все дорого для детей!! Вот и аборты все делают, климат какой, некоторые родить не могут!! Странно получается кто может родить не хочет, кто не может - хочет!! B)B)B)

Кто действительно хочет малыша,рожает для себя. Мы вот например втарого планируем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Очень упала рождаемость, сейчас за 2 - ого ребенка обещают 250000, да это же смешно!! Сейчас очень все дорого для детей!! Вот и аборты все делают, климат какой, некоторые родить не могут!! Странно получается кто может родить не хочет, кто не может - хочет!! B)B)B)

не далее как сегодня в новостях передавали что по сравнению с 2005 годом рождаемость увеличилась в три раза :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Не знаю, как там во всей России ,но в Лыткарино по-моему рождаемость не падала и не упадёт. Столько мамочек с колясками на улицах, и молодых, и не очень! За всю страну навероное отдуваемся :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как там во всей России ,но в Лыткарино по-моему рождаемость не падала и не упадёт. Столько мамочек с колясками на улицах, и молодых, и не очень! За всю страну навероное отдуваемся :what:

и папочек! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.