Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Упала рождаемость

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что рождаймость упала не из неуверенности в завтрешнем днем, будто у наших предков все ладно было, Рождаймость упала из за экологии, у всех здоровье не к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что рождаймость упала не из неуверенности в завтрешнем днем, будто у наших предков все ладно было, Рождаймость упала из за экологии, у всех здоровье не к лучшему

Это точно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
250 000руб,это скока....8700 $ или 4 м. кв. общей площади...зе бест!танцуют все!

я понимаю,что все надеются прожить долго и щастливо,но не всем это удастся.(Не так давно один знакомый-медик помер не дожив децл до 40-ка.)Поэтому откладывать дяде -стремновато.

мы про нормальных людей говорим...ты еще про бухарей и нариков вспомни

Но самый большой прикол в том,что не смотря на демографический кризис- все равно не хватает школ и садов с яслями! :lol:

А маленько мозгами пошевелить в лом? Все посты с какими-то непонятными негативными эмоциями. Людям предлагают улучшить качество жини, но все равно это плохо! 4 кв.м. площади! Может ты считаешь, что за пределами МКАДа и не живет уже никто? 8700$ это весьма хорошая прибавка к жилью в регионах. И такие выплаты оттянут значительное количество приезжих из Москвы, т.к. эти самые приезжие и приезжают, чтобы заработать себе на улучшение жилищных условий. И школ и садов там полупустых навалом. У меня у знакомых в Мордовии дочь учится в классе где всего 5(!) учеников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Странно, я думала вы знаете!!! И в области и в Москве!! Даже в новом, хорошем доме!! :D:D

Так что за программа такая чудесная?

В Москве приблизительно для молодой семьи я программу знаю, а вот в области такой программы вроде пока нет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

рождаемость падает только из-за того, что сейчас все хотят построить карьеру и заработать как можно больше денег на будущее, чтоб хоть что-то в жизни из себя представлять и не висеть у родителей на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Так что за программа такая чудесная?

В Москве приблизительно для молодой семьи я программу знаю, а вот в области такой программы вроде пока нет B)

Жень, а можно по точнее про эту программу в Москве? интересно же знать:) может и не стоит потом Москву на область менять? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня парень тут в Лыткарино живет, а я в Москве!!! Мы не знаем теперь где жить!!! Он не хочет жить в Москве, ну а я тут не хочу, потому что работы тут нет!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленуська :),

Вот ненадо....в Лыткарино работы полно...я в свое время искала работу в Лыткарино.....столько предложений и все по своему интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работы , может, и полно...но зарплаты не очень...

Согласна!!Почему же все в Москву работать едут!!! :) Так как же мне быть?? Где остаться жить?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это зависит от типа аборта. есть совершенно безвредные, но дороговато (примерно от 8 до 12 тыщ), после которых можно спокойно родить совершенно здорового ребенка.

Аборты безвредными НЕ БЫВАЮТ, все что рассказывают про их безобидность сказки. Просто кто-то и после ...цатого аборта рожает, а кто-то после единственного всю жизнь мается <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
это зависит от типа аборта. есть совершенно безвредные, но дороговато (примерно от 8 до 12 тыщ), после которых можно спокойно родить совершенно здорового ребенка.

Есть разные понятия безвредности. И физическая безвредность - лишь одно из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

вышла на улицу и поверг тот факт, что куда ни глянь везде молодые мамы и папы гуляют с детками. и что? это в стане рождаемость маленькая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
вышла на улицу и поверг тот факт, что куда ни глянь везде молодые мамы и папы гуляют с детками. и что? это в стане рождаемость маленькая??

Чтобы была нормльная рождаемость - в семье должно быть не менее двух ребетёнков. А у нас пока очень трудно большинству содержать двоих детей, чтобы их вырастить нормально и дать им нормальное образование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
вышла на улицу и поверг тот факт, что куда ни глянь везде молодые мамы и папы гуляют с детками. и что? это в стане рождаемость маленькая??

Очень многие их этих молодых родителей приехали в Москву и область из регионов. Т.к. там практически нереально содержать детей. Я и сам так сделал. И у меня очень много знакомых, которые жили-не-тужили, а как только ребенок родился - сразу в столицу на заработки. Если прогуляться по провинциальным городкам, то можно обратить внимание, что мамаш с колясками там в разы меньше. Всем родителям хочется побаловать свое чадо. Только как это можно сделать без денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 8700$ это весьма хорошая прибавка к жилью в регионах. И такие выплаты оттянут значительное количество приезжих из Москвы, т.к. эти самые приезжие и приезжают, чтобы заработать себе на улучшение жилищных условий. И школ и садов там полупустых навалом. У меня у знакомых в Мордовии дочь учится в классе где всего 5(!) учеников.

Камандыр,ты получишь эти деньги и освободишь жилплощадь у нас? :ok:

В любимую Мордовию убубенишь? :hello:

Что-то не верится! :rolleyes: Тебя и остальных приезжих хрен чем отсюда выгонишь!

А прибавка эта ничего не даст.Те кто хотел много детей и заведут много,а кто нет...

Если все получат такую сумму-просто подорожают квартиры и прочая...

Все это работа на публику,хочет ВВП на третий срок,через один пропущенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Камандыр,ты получишь эти деньги и освободишь жилплощадь у нас? :ok:

В любимую Мордовию убубенишь? :hello:

Что-то не верится! :rolleyes: Тебя и остальных приезжих хрен чем отсюда выгонишь!

А прибавка эта ничего не даст.Те кто хотел много детей и заведут много,а кто нет...

Если все получат такую сумму-просто подорожают квартиры и прочая...

Все это работа на публику,хочет ВВП на третий срок,через один пропущенный.

Я бы с удовольствием укатил бы отсюда если бы мне платили там зарплату в половину меньше чем здесь! А уж если у меня будет второй ребенок, и мне выплатят 250 т.р. на жилье, то я и минуты здесь не задержусь! Уж можешь мне поверить! А квартиры дорожают как раз из-за того что весь народ из регионов здесь тусуется. Что-то в Повольже я такого ажиотажа не наблюдаю... Сколько там в прошлом году жилье стоило столько и сейчас. Ну разве процентов на 5-10 цены поднялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в Повольже я такого ажиотажа не наблюдаю... Сколько там в прошлом году жилье стоило столько и сейчас. Ну разве процентов на 5-10 цены поднялись...

Позвольте полюбытствовать и почем там жилье? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна!!Почему же все в Москву работать едут!!! :) Так как же мне быть?? Где остаться жить?? :)

Я согласна с твоим парнем. Я сама не променяю родное Лыткарино на Москву (хотя смотря что за это предложат).

Захотел на природу - 15 мин. и ты в лесу.

Летом пляж, песок и, уже относительно чистый, карьер.

А в Москве что делать? Да там хорошо работать и развекаться.

В Москве достаточно много предложений работы и можно найти по-ближе к дому.

Даже экология у нас в городе совсем другая, чем в Москве. Сама посуди с трех сторон лес, с четвертой - поле. КРАСОТА!!!!!!!

ТАК ЧТО Я ЗА ЛЫТКАРИНО! КТО ЗА?? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Я согласна с твоим парнем. Я сама не променяю родное Лыткарино на Москву (хотя смотря что за это предложат).

Захотел на природу - 15 мин. и ты в лесу.

Летом пляж, песок и, уже относительно чистый, карьер.

А в Москве что делать? Да там хорошо работать и развекаться.

В Москве достаточно много предложений работы и можно найти по-ближе к дому.

Даже экология у нас в городе совсем другая, чем в Москве. Сама посуди с трех сторон лес, с четвертой - поле. КРАСОТА!!!!!!!

ТАК ЧТО Я ЗА ЛЫТКАРИНО! КТО ЗА?? :ok:

а вот мне и там и там хочется жить... :cry:

везде есть свои плюсы и минусы

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот мне и там и там хочется жить... :cry:

везде есть свои плюсы и минусы

Кстати мне тоже, что же делать то мне??? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Позвольте полюбытствовать и почем там жилье? :)

В центре Саранска трешку за миллион найти можно в новом фонде.

Если городок поменьше взять, Рузаевку например (55 тыс. население), то и за 600-700 найти можно. Плюс действуют программы разные для молодых семей. Например дают на двадцать лет в рассрочку, при рождении первого ребенка списывают 30% долга, второго - еще 30%, а третьего родишь и вовсе полностью освобождают от задолженности. Вот таки дела... Я, правда под программу не попал. Там условие - моложе 30 лет. А я только полтора года как женился... Вот и приходится в Подмосковье "жировать"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему кстати у "черных" столько детей, они же их как то содержат, а мы не можем!!! Странно!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, почему кстати у "черных" столько детей, они же их как то содержат, а мы не можем!!! Странно!!! :huh:

Рассказать откуда дети берутся?Или спроси у Джули у нее все чики-пики,только мужики не ценят! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.