Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Выбор КПК

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   
На тему мобильного интернета...

А кто нибудь знает, есть ли какие-нибудь GPRS-адапторы для обычных КПК, без wi-fi и прочего? Или лучше сразу взять коммуникатор? Да, и если есть, то плз киньте ссылку...

и ещё кто-нибудь знаком с отечественным Rover PC S1? Ваше мнение?

Описание тут

Это не отечественный товар, а просто самый дешевый товар из-за рубежа, на которое Ровер клеит свой бренд. Очень редко слышал хорошие отзывы о Ровере, больше негатива. Часто Роверы берут продукцию очень плохой и ненадежной фирмы Митак и переделывают ее под себя.

Вывод - лучше не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cookie   
Это не отечественный товар, а просто самый дешевый товар из-за рубежа, на которое Ровер клеит свой бренд. Очень редко слышал хорошие отзывы о Ровере, больше негатива. Часто Роверы берут продукцию очень плохой и ненадежной фирмы Митак и переделывают ее под себя.

Вывод - лучше не брать.

Спасибо. А как насчёт E-TEN'а? вот ссылка e-ten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
На тему мобильного интернета...

А кто нибудь знает, есть ли какие-нибудь GPRS-адапторы для обычных КПК, без wi-fi и прочего? Или лучше сразу взять коммуникатор? Да, и если есть, то плз киньте ссылку...

и ещё кто-нибудь знаком с отечественным Rover PC S1? Ваше мнение?

Описание тут

имхо, прошу не пинать, лучше взять нормальный телефон и нормальный кпк и соединять их через bluetooth

в некторых местах нашей родины я бы постремался на людях доставать коммуникатор, а так кпк отдельно телефон отдельно

Rover PC S1 на любителя конечно, но я слышал про него трабл, что он не поддерживает USSD-запросы, т.е. *102# ну вот и кому он такой нужен :(

я бы не стал говорить что Mitac отстой, но то что ровер своими руками делает его немного более глючным, это точно.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Naves, ППКС.

а про Ровер... слышал PC S1 - это переделка английской довольно старой модели...

что-то вообще Ровер своего не делает. всё бы чужое слизать да захерить... и ведь не улучшили ни разу НИ-ЧЕ-ГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А я вот по дешевочке приобрела Nokia 7710 :P , стока функций, буду разбираться теперь...... :what:

или Grin пусть разбирется (он тоже такой же зацепил), а потом мне расскажет че к чему :mobile::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Как мне кажется, сейчас глупо покупать коммы, т.к. они еще черезчур огромные и толстые, тем более функций интересных не так много, единственно - gps. Думаю подождать годика 2, там 100% что-то кардинально новое появится, а пока остаюсь приверженцем смартфонов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Как мне кажется, сейчас глупо покупать коммы, т.к. они еще черезчур огромные и толстые, тем более функций интересных не так много, единственно - gps. Думаю подождать годика 2, там 100% что-то кардинально новое появится, а пока остаюсь приверженцем смартфонов =)

Сус, а какой смарт то у тебя? Они че то тоже нормальные не очень маленькие помоему))) И кстати большой зато находишь сразу, не точто когда маленький я могла весь звонок пролазить проискать его у себя в сумке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
имхо, прошу не пинать, лучше взять нормальный телефон и нормальный кпк и соединять их через bluetooth

в некторых местах нашей родины я бы постремался на людях доставать коммуникатор, а так кпк отдельно телефон отдельно

Rover PC S1 на любителя конечно, но я слышал про него трабл, что он не поддерживает USSD-запросы, т.е. *102# ну вот и кому он такой нужен :(

я бы не стал говорить что Mitac отстой, но то что ровер своими руками делает его немного более глючным, это точно.

Да, лан.... ты сам посуди: представь, достаешь ты значит телефон из штанин поболтал, потом бац резко решил книжку електронную почитать, достал кпк, а сзади гопники стоятъ и думают: "во парень, мля, телефон у него есть, КПК, мля, тоже - непорядок!!! Слишком много...." Чем больше буш из штанов доставать, тем больше внимания привлекаешь...а так достал эту вещицу, я про коммуникатор, и никого не паришь... :ok:

Да и какой смысл настраивать инет на телефоне, потом к КПК коннектить и таким паровозом в инет лезть?!.. B) непроще ли сразу через коммуникатор...

з.ы. Сус, в них не тока GPS есть, но теперь и Wi-Fi :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

прелесть, правда пока еще не моя....... :D

в наличии всё что надо:

GSM 850/900/1800/1900

GPRS Class B / Multi-slot Class10

Bluetooth v1.2

Wireless LAN IEEE 802.11b

Встроенная 1.3 Мп камера, с разрешением 1280 x 960

поддержка карточек SDIO/SD/MMC

в общем читайте сами eten m600 deluxe

p.s. Сус, GPS-ом можно через адаптер пользоваццо(2000-3000р.), а вот фэн-шуй ты к коммуникатору никаким макаром не прикрутишь... так что мой выбор в пользу фэн-шуя, извините wi-fi :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Да и какой смысл настраивать инет на телефоне, потом к КПК коннектить и таким паровозом в инет лезть?!.. B) непроще ли сразу через коммуникатор...

А и не надо инет в телефоне настраивать. Достаточно в КПК настройки прописать и с трубой спарить. А затем достаточно только по иконке ИЕ или НетФронта кликать.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
А и не надо инет в телефоне настраивать. Достаточно в КПК настройки прописать и с трубой спарить. А затем достаточно только по иконке ИЕ или НетФронта кликать.

и нафига такой паровоз, когда уже всё встроено и Bluetooth мона не трогать?.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Cookie, давай мы не будем превращать тему в ХолиВорс ;-)

каждый выберет то, что ему УДОБНО и ВЫГОДНО. спорить БЕСПОЛЕЗНО!!. кончаем оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

прелесть, правда пока еще не моя....... :D

в наличии всё что надо:

Смотрю фотка знакомая :) Только не бери делюксы всякие. Обрати внимание на M600+ (как у меня). Если что интересно про него - спрашивай. Коротко: супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Cookie, давай мы не будем превращать тему в ХолиВорс ;-)

каждый выберет то, что ему УДОБНО и ВЫГОДНО. спорить БЕСПОЛЕЗНО!!. кончаем оффтоп.

Есть - кончаем оффтоп! :D

Смотрю фотка знакомая :) Только не бери делюксы всякие. Обрати внимание на M600+ (как у меня). Если что интересно про него - спрашивай. Коротко: супер!

а что с делюксами? у них по-моему отличие тока в предустановленном софте...

посмотрел m600+ - там комплект поставки более чем внушительный :ok:

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Сус, а какой смарт то у тебя? Они че то тоже нормальные не очень маленькие помоему))) И кстати большой зато находишь сразу, не точто когда маленький я могла весь звонок пролазить проискать его у себя в сумке :)

Siemens SX1. Размер крупный, но все же не КПК =) КПК в кармане джинс с трудом поместился бы.

Заказал в Ионе 4700-й hp. 14 499 как ни странно... Завтра-послезавтра привезут

Ой, зачем в Ионе-то? Там же цены ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышены, иногда даже на пару 1000 рублей (это в особо тяжелых случаях. Езжай в Евросеть или на Горбушку - там и цены приличные, и товары тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
а что с делюксами? у них по-моему отличие тока в предустановленном софте...

посмотрел m600+ - там комплект поставки более чем внушительный 088.gif

В том то и дело, что за софт и русификацию с тебя сдерут денег. Это и самому за 10 мин можно поставить.

А М600+ ..(ладно, кончаю пиарить.. и так понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Siemens SX1. Размер крупный, но все же не КПК =) КПК в кармане джинс с трудом поместился бы.

на это есть сумка на пояс или чехол... а в кармане поместится, главное чтоб джинсы были не в обтяг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
на это есть сумка на пояс или чехол... а в кармане поместится, главное чтоб джинсы были не в обтяг :lol:

Не люблю различные сумки, кобуры, чехлы. Так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Siemens SX1. Размер крупный, но все же не КПК =) КПК в кармане джинс с трудом поместился бы.

Ой, зачем в Ионе-то? Там же цены ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышены, иногда даже на пару 1000 рублей (это в особо тяжелых случаях. Езжай в Евросеть или на Горбушку - там и цены приличные, и товары тоже.

= как ни странно (сравнивая с интернетом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.