Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Какие профессии у нас лучшие ? :))

Рекомендуемые сообщения

Cenotaph   

:)+-->

Цитата(Ленуська :))

на 100 тыс. лесорубов приходится 92,4 смертельных случая

:)+-->

Цитата(Ленуська :))

На 100 тыс. пилотов тоже приходится 92,4 смертельных случая

А почему число смертельных случаев одинаковое, а летчики на втором??? и отккуда инфа???

А четыре десятых это типа у человека умирает только чуть меньше половины тела??? :-) Улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я работаю дома. Мне все легко давалось, хотела стать переводчиком, потом юристом... неее, свое меня не отпустило - я с детства шью, и теперь тихонечко сижу дома, воспитываю детишек ( моя основная главная профессия) и портняжу потихонечку, на жизнь хватат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторым в списке самых опасных специальностей числится пилот гражданской авиации.

На 100 тыс. пилотов тоже приходится 92,4 смертельных случая, при этом зарплата специалистов гражданской авиации составляет в среднем 129,25 тыс. долларов в год.

С такой зарплата и помирать нестрашно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor1980   

Док.

Действительно удивительно, что профессия дока стоит так высоко. А фармацевт это вообще необяснимо - фармацевт это среднее специальное образование, высшее фармацевтическое обр. - это провизор. И конкурс в мед довольно высокий около 5 чел на место (конечно не как раньше 17 чел на место). Хотя профессия действительно очень интересная. Я к сожалению почти не поработал доктором, но может когда-нибудь вернусь :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Лучшие профессии-высокооплачиваемые профессии, это реалии нашего времени. Много музыкантов-актеров-режиссеров не зарабатывают достаточно, чтобы это была основная профессия. Думаю,что позитив можно найти в любом ремесле, а главный из них - оклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Док.

Действительно удивительно, что профессия дока стоит так высоко. А фармацевт это вообще необяснимо - фармацевт это среднее специальное образование, высшее фармацевтическое обр. - это провизор. И конкурс в мед довольно высокий около 5 чел на место (конечно не как раньше 17 чел на место). Хотя профессия действительно очень интересная. Я к сожалению почти не поработал доктором, но может когда-нибудь вернусь :) !

Доктор - это не профессия, а ученая степень. Есть профессия - врач :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел для себя узнать, не могли бы написать, кто, что знает о профессии менеджер?! И высокооплачиваемая ли эта профессия или нет??? Если кто знает, напишите, пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел для себя узнать, не могли бы написать, кто, что знает о профессии менеджер?! И высокооплачиваемая ли эта профессия или нет??? Если кто знает, напишите, пожалуйста!!!!!

Менеджер - понятие растяжимое, в общем это управленец. А вот чем или кем он управляет от этого и зависит размер оплаты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

igor1980, "Aegrotus curae medici eget; quanto longius medicus currit, tanto potius." ? ;)

душевная профессия. и при высоком профессионализме - благодарная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

СОГЛАСИТЕСЬ - ЛЕВАДА-ЦЕНТР ПОРОЙ ПРОВОДИТ ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНЫЕ АНАЛИЗЫ.

НЕОБХОДИМО СЛЕДОВАТЬ НЕ ТОЙ ПРОФЕССИИ, КОТОРАЯ ЯКОБЫ "ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМА", А ТОЙ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНОЙ В СВОЕМ РОДЕ!

ТОГДА И ЗА ВАКАНСИЯМИ ДЕЛО НЕ СТАНЕТ!

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene, CapsLock отпусти. Правила форума на эту тему глянь :) 2.3.12, ты же соглашался с ними при регистрации ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
Eugene, CapsLock отпусти. Правила форума на эту тему глянь :) 2.3.12, ты же соглашался с ними при регистрации ;).

не спорю,

и точка:)

Напиши мне, Активист - какое (точно!) Максимально возможное кол-во ЛИТЕР на 100 буквенных символов?

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.