Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cookie

Counter Strike в Лыткарино

Counter Strike опрос:  

120 проголосовавших

  1. 1. Кем вы себя считаете(тока по чесноку!)?

    • Отец, каких мало...
      14
    • Прогресс - геймер
      19
    • Любитель
      61
    • Новичок
      20
    • Читер
      6
  2. 2. Сколько вы играете в КС?

    • 5 лет или больше
      43
    • 3 года или больше
      20
    • Год или больше
      24
    • Меньше года...
      33
  3. 3. Состоите ли вы в клане?

    • Да
      25
    • Нет
      80
    • Нет, но очень хочу.
      15


Рекомендуемые сообщения

perl   
Пробовал )))

не помогает.. терроры все зелёные бегают .. как один..

прикольный глюк :)

И давно они у тебя позеленели? :)

Изменено пользователем perl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

perl   

Зашел - проверил. Нормально всё. В логах сервера тоже ничего подозрительного. Скорей всего у тебя с контрой чтото не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ну да - полюбому у меня )) в настройках что-то...

а вот что не знаю...

позеленели - имею ввиду что у них скин у всех зелёный (2)

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

perl, как долго ник не должен использоваться, чтобы исчезнуть из клана?...

~element~ _indigo_ совершенно не нужен <_<

p.s. за доп. карты спасибо :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perl   
perl, как долго ник не должен использоваться, чтобы исчезнуть из клана?...

~element~ _indigo_ совершенно не нужен <_<

p.s. за доп. карты спасибо :ok:

Если не играть - то скилл за день уменьшается на 6%

Минимальный скилл для попадания в клан - 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть надо на стандартном наборе: инф, даст, сиббле, нюке, трейн, милл, файр, страйк. А не лазить по каким-то дурацким наборам карт.

да да да...еще ксстати пару мона хороших назвать только тут галяк(( ...полвина нюке, трейн, милл, файр, страйк. либо 10 на 10 либо 12 на 12с ... а это обламывает(( они коненчено прикольные.. но хм.. ..все хотят играть))там кажестья ассаулт был?? на сколько правда он человек не помню.. но все же. :prazdnik::D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Если не играть - то скилл за день уменьшается на 6%

Минимальный скилл для попадания в клан - 500

указанный чел не играет уже давно. его скил был около 1280 макс.. но он играл один день, потому что даже в статистике нет графига изменения. сейчас он давно сполз до 1000, на которой и остановился и так уже второй месяц висит пустым грузом в клане, разбавляя общий скилл))

а ещё ночью бесят читаки с админскими правами. БЕСЯТ. откровенно! такие как CS^L|Team.pro^ Di! и какой-то хрен, даже в статистику не вошедший. сначала он убивает союзника (намеренно), а потом, за убийство его, меня отправляет в бан! это нормально? да ### нужны такие вещи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perl   
а ещё ночью бесят читаки с админскими правами. БЕСЯТ. откровенно! такие как CS^L|Team.pro^ Di! и какой-то хрен, даже в статистику не вошедший. сначала он убивает союзника (намеренно), а потом, за убийство его, меня отправляет в бан! это нормально? да ### нужны такие вещи?!

Нет у Di никаких админских прав и небыло никогда.

На серверах играют три админа, White, kane и GoTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Играть надо на стандартном наборе: инф, даст, сиббле, нюке, трейн, милл, файр, страйк. А не лазить по каким-то дурацким наборам карт.

если честно то они СОВСЕМ задолбали... можешь с ботами поиграть на них :P даешь разнообразие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
если честно то они СОВСЕМ задолбали... можешь с ботами поиграть на них :P даешь разнообразие :lol:

А ты на этих-то умеешь играть? :lol: Это самые лучшие карты - признанные лучшими по балансу не только на лыткаринском серваке - поверь. А смысл игры не в картах. Если кто это го не понимает - пусть еграет с ботами на разнообразном говне! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Это самые лучшие карты - признанные лучшими по балансу не только на лыткаринском серваке - поверь.

Согласен но не полностью... обычно происходит так, что команды набираются несбалансированным составом, а кто новые заходят - идут (если можно) за команду, которая выигрывает. В итоге получаются командные счета порядка 12-3, 15-0...

Но это в принципе на любой карте возможно, если одна команда в разы сильней другой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Согласен но не полностью... обычно происходит так, что команды набираются несбалансированным составом, а кто новые заходят - идут (если можно) за команду, которая выигрывает. В итоге получаются командные счета порядка 12-3, 15-0...

Но это в принципе на любой карте возможно, если одна команда в разы сильней другой..

....но не полностью... Ну что ж придётся тебе за это хед повесить - раз с папой не согласен! :lol:

А если серьёзно то лично про себя - всегда захожу за тех кого меньше + проигрывают. И что-то счёта 15-0 давно не припомню.... всё больше 8-7....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

2 Sem Посмотри команду cl_minmodel если стоит 1 - то у всех скины одинаковы, если 0, то различаются ;)

2 Cyclone играй на нашем общем серваке ;) Тока заместо коббла надо фордж уже ставить, так как эта карта уже заменила cbble на чемпионатах... исправленный баланс - это главная прелесть форджа =)

2 All готовтесь, скоро будет лига веллкома и ли-нета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

perl, я не к тому, что у Di есть админские права, однако вчера вечером (точнее ночью, можно, я думаю, по логам глянуть в период от ~3:20 до ~4:00) был mansion (не смотря на то, что был выбор новой карты и сервер приял заказ на dust2002) на котором данные товарищи (Di + ciya чтоли) рвали не последних по скиллу (и статистике) игроков.

я понимаю, что читы необходимы для самоутверждения некоторых личностей и раздача хедов в радиусе 5 см от прицела - это нормально, но давайте мы это оставим для домашнего использования.

я также понимаю, что админы не могут следить за сервером круглосуточно, но интересуют такие вещи, как насильное оставление карты (против цикла) и бан юзера за единственный тимкилл (просто для сравнения, почему одному можно, а другому - нет?)

далее, о цикле карт и картах, не входящих в стандартный пакет.

можно долго и красиво рассуждать о балансе и продуманности карт, однако это будет актуально для сlanwars, но не для общего мяса.

с общим мясом, бывает, сильно не нравятся карты с ограничением 10х10 или 12х12 игроков.

итого, предлагаю на общак внести новые карты, а сlanwars оставить в покое со стандартным набором...

благодарю за внимание к рядовому ламеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Во-во, прав коллега =)

Тока clanwars =)

Мясо - это мясо, команда - это команда =)

А Домовой языком чесать мастер +1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STEAM   

Преклоняюсь перед опытом Отцов CS, и все же: есть ли в Лыткарино-Веллком серваки Counter Strike Source?

А то на прошлой работе подсел, а на этой играть не с кем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Иногда малыфши сами на ЛАНе создают, а норм стабильного сервака нет.

Сваст, а я что делаю? =) Поставь фордж, но сиббл тоже оставь, пусть еще побудет =) Я люблю сиббл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Source это очень корявый и недоработанный движок... Поэтому от него отказались... сейчас правда группа фанатов делают CS Pro pack, или как-то так это творение называется... Смысл графика Соурса, физика 1.6... а так вряд ли в наших сетях найдутся серваки по соурсу =)

Cyclone: Ок, ночью сегодня поставлю, а то серв ребутить не охота, там народ играет :P

Коббл дисбаланс, фордж в этом плане поинтереснее =) Еще бы тушкан, ацтек2 и русску поставить =) Последняя моя любимая из новеньких ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

de_forge завтра с утра на общем сервере вeллкома и ли-нета :)

Ip Li-net: 10.25.8.25

Ip Wеllcom: 192.168.122.118

Остальные карты пока томятся на полке... ибо, к сожалению, то что популярно за океаном у нас очень долго приживается =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
emotion   

Counter Strike в Лыткарино, есть ли в городе кланы, какие и кто в составе?

а вроде тема была такая...

я (промолчу) в каком я клане состою и какой мой ник играю в КС 2 года

ну поскольку о картах речь зошла то de_forge очень афигенная карта просто +10 даю играл на ней на csdm.ru очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.