Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj Double

Новая реп. база.

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли в городе достойная реп. база?

    • Да
      42
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Lennox   
Станем богатыми и жирными! А потом и откроем свою собственную реп базу с блэк-джеком и шлюхами.

:lol::prazdnik:

какая хорошая идея :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj Double, короткая у тебя память. Еще как обратил. Но я тогда еще сказал, что это вообще не возможно. Ты по теме высказывайся, по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вполне возможно открытие новой базы! :prazdnik::)

Тока это пока секрет,и репать там будут тока некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Боже упаси. У Сида Спирина база столько же стоит. И всё вполне устраивает у него :wub:

И чего????

если база будет хорошей(а она будет хорошей!))) то и таких денег не жалко за репетицию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего????

если база будет хорошей(а она будет хорошей!))) то и таких денег не жалко за репетицию!

Я к тому что на базе у Спирина также 300 рублей за 3 часа репа стоит. И там аппаратура НУ ОЧЕНЬ хорошая. Во всяком случае мой дико сраный флайт звучал как не знаю что круто. Наш гитарист его (флайт) сперва в руки брать не хотел (ибо брезговал), а потом еле из рук вырвали. Не думаю, что у людей хватит бабла и желания для создания дествительно стоящей базы в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому что на базе у Спирина также 300 рублей за 3 часа репа стоит. И там аппаратура НУ ОЧЕНЬ хорошая. Во всяком случае мой дико сраный флайт звучал как не знаю что круто. Наш гитарист его (флайт) сперва в руки брать не хотел (ибо брезговал), а потом еле из рук вырвали. Не думаю, что у людей хватит бабла и желания для создания дествительно стоящей базы в Лыткарино.

Ну и х... с базой Спирина. Она в Москве. Лыткаринским командам,от неё не холодно,ни жарко. :(

Не знаю,как те, а мне перспектива по 2-3 раза в неделю ездить в Москву как то не радует.

Да и с временем там борода.

А репать в родном городе последнее время ваще не возможно. Убогая апаратура убивают последние остатки фантазии. :cry:

С временем пока такаяж фигня.

А новая база хоть немного разбавит этот бесперспективняк. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и х... с базой Спирина. Она в Москве. Лыткаринским командам,от неё не холодно,ни жарко. :(

Не знаю,как те, а мне перспектива по 2-3 раза в неделю ездить в Москву как то не радует.

Да и с временем там борода.

А репать в родном городе последнее время ваще не возможно. Убогая апаратура убивают последние остатки фантазии. :cry:

С временем пока такаяж фигня.

А новая база хоть немного разбавит этот бесперспективняк. :ok:

Ну у нас трое из Москвы и только я из Лыткарино, поэтому тут можно было бы репать тока при условии 0 рублей за 3 часа :)

Да и записаться у Сида сразу можно, благо база на 80% из себя студию представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у нас трое из Москвы и только я из Лыткарино, поэтому тут можно было бы репать тока при условии 0 рублей за 3 часа

Примерно при таких же условиях мы можем репать в Москве. :prazdnik:

Да и записаться у Сида сразу можно, благо база на 80% из себя студию представляет

Как и большинство московских реп.баз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Простите, конечно, я я уже не выдержал, за то время сколько обсуждается тут база я давно открыл свою, и граю там, при чем куплено было все в магазине, новое! Неужели Всем группам которые тут ждут базу не впадлу просто говорить... хотя наверно это легче чем сделать что то свое! Ремонт (своми силами) делается при желании за 2 недели, покупка аппаратуру (по пред. заказу) вообще заняла день, ну плюс еще день сборка-настройка всего о торжественно бухание по этому поводу! Охрана нам не нужна т.к. ходят ТОЛЬКО люди которые играю в группах (мы распались на 2 коллектива). Писать под дверью тоже никто не писает т.к. срать себе же это просто как то по свински. Так спрашивается в чем проблема у организаторов, которые хотят рубить бабло, и у групп которые хотят играть? Вароятно в нежелании что то сделать реальное!

P.S. Еще день на покупку обогревателей ушел!

Все это к тому, что просто жалко мне ВАС "музыканты" займитесь делом и все будет свое, родное и ни к кому ходить не надо и жаловаться тоже! Да еще и время никто не ограничит! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Простите, конечно, я я уже не выдержал, за то время сколько обсуждается тут база я давно открыл свою, и граю там, при чем куплено было все в магазине, новое! Неужели Всем группам которые тут ждут базу не впадлу просто говорить... хотя наверно это легче чем сделать что то свое! Ремонт (своми силами) делается при желании за 2 недели, покупка аппаратуру (по пред. заказу) вообще заняла день, ну плюс еще день сборка-настройка всего о торжественно бухание по этому поводу! Охрана нам не нужна т.к. ходят ТОЛЬКО люди которые играю в группах (мы распались на 2 коллектива). Писать под дверью тоже никто не писает т.к. срать себе же это просто как то по свински. Так спрашивается в чем проблема у организаторов, которые хотят рубить бабло, и у групп которые хотят играть? Вароятно в нежелании что то сделать реальное!

P.S. Еще день на покупку обогревателей ушел!

Все это к тому, что просто жалко мне ВАС "музыканты" займитесь делом и все будет свое, родное и ни к кому ходить не надо и жаловаться тоже! Да еще и время никто не ограничит! :P

все уперается в деньги уважаемый!(

и с этим ничего не поделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Ну я так думаю, что за то время что идет обсуждение донной мировой проблемы (это я о базе), можно было бы найти деньги, типа заработать, тем более летом! Не так уж много и надо, для начала примерно по 800-1000 у.е. с музыканта. за 3 месяца сумма подъемная на любой работе, если ее не пропивать, конечно и не прокуривать, а тратить строго на то что нужно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я так думаю, что за то время что идет обсуждение донной мировой проблемы (это я о базе), можно было бы найти деньги, типа заработать, тем более летом! Не так уж много и надо, для начала примерно по 800-1000 у.е. с музыканта. за 3 месяца сумма подъемная на любой работе, если ее не пропивать, конечно и не прокуривать, а тратить строго на то что нужно!

Мля,ну,если бросить пить,курить,дуть,есть,и не спя рабортать по 24 часа в сутки....и тогда мы всё равно все деньги пропьём. :prazdnik::lol:

Хз чувак,мы оч бедные музыканты :cry: тут примочку не на что купить а ты говоришь о 1000 баксов с рыла.

Я лучше се носки шерстяные прикуплю,зима скора.

Да и ### мутить свою базу? Если можно тупо арендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bee   

Всем привет!

Я думаю, что вопрос автор хотел поставить несколько иначе. По моему он должен прозвучать так;

1) Какое оборудование хотели бы иметь музыканты для репетиций?

2) Время репетиций.

3) Площадь помещения?

4) Сколько они согласны (реально могут) заплатить за аренду (3-4 часа).

А далее делается экономический расчет по вашим предложениям, и если это всех удовлетворит, база появиться очень быстро.

Заметьте, что арендатору всегда выгоднее поставить более профессиональное оборудование, но, что покажет рынок сбыта (платёжеспособность музыкантов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Время репетиций нужно обоговариваривать при личной встрече со всеми командами, про оборудование разговора не было, ибо, например, я хочу ламповый Меса Буги, который стоит, как хороший мерс, а это принципиально невозможно, вопрос оплаты уже решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

+ прочти еще раз первый пост автора темы, там есть те вопросы, которые ты оставил в посте? Нет? Тогда вопрос закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему ваще борода какая-то с этой базой.

Ну ###,никада не откроют....будем и дальше играть в три гитары на 15 ватном комбике,и стучать по кострюлям. :prazdnik:

Время репетиций нужно обоговариваривать при личной встрече со всеми командами, про оборудование разговора не было, ибо, например, я хочу ламповый Меса Буги, который стоит, как хороший мерс, а это принципиально невозможно, вопрос оплаты уже решен.

ага...меса буги,вокруг надписи Маршал,фэндер,барабаны тама,железо зюлжн,в углу завалялись две гитары гибсон...И спонсор с набитыми карманами.

Я тож хотел бы увидеть такую реп базу,но наверно эт будет в следущей жизни. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Помоему ваще борода какая-то с этой базой.

Ну ###,никада не откроют....будем и дальше играть в три гитары на 15 ватном комбике,и стучать по кострюлям. :prazdnik:

ага...меса буги,вокруг надписи Маршал,фэндер,барабаны тама,железо зюлжн,в углу завалялись две гитары гибсон...И спонсор с набитыми карманами.

Я тож хотел бы увидеть такую реп базу,но наверно эт будет в следущей жизни. :cry:

это будет, когда будем играть на другом уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это будет, когда будем играть на другом уровне!

Эт када перестанем играть на уровне плинтуса?

Или Когда я дойду до 5 уровня в Соник Ёжик? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

дык а вдруг там лучше было бы?

да и прост повод для создания других групп и повышения уровня исполнения нынешних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
дык а вдруг там лучше было бы?

да и прост повод для создания других групп и повышения уровня исполнения нынешних

чувак...ты заморачиваешься! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.