Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj Double

Новая реп. база.

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли в городе достойная реп. база?

    • Да
      42
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Намечается открытия новой репетиционной базы в районе Луча. Собственно открывает её не тот, кто был монополистом в нашем городе по части репетиционной деятельности, поэтому уровень совершенно другой. Единственное сходство, что это тоже гараж, но только площадью 35 кв.м, потолки высотой 3 м прошиты звукоизоляционным материалом, пол покрыт ковролином. Помещение разделено на две части - одна комната для репетиций (акустическая), в другой можно попить чаю, сидя за столиком, пожрать печенья, на крайняк пивка попить. Раздевалка, тапочки - всё в комплекте. Электричество, отопление - всё в комплекте. Звук : английские комбари Torque, колонки подзвучки JMS, пульт Behringer, барабасы ещё не известно.

В общем новая база достойного уровня с возможностью работы хоть 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Такое удовольствие будет стоить около 100 рублей в час. Хотелось бы пинтересоваться у музыкантов - нужнали она вам или будем продолжать подгнивать в гараже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всё сможет существовать и без постороннего вмешательства и подписываться никуда не нужно.. Главный вопрос на самом деле в деньгах, пойдёт ли народ репетировать в хорошее место за 100 деревянных? Ибо открываться с одним аппаратом косаря на 3 бакинских за 20 рублей в час - это надо быть просто альтруистом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, только немного позже, когда устаканится позиция граждан по данному вопросу - короче когда хотя бы стартовый комплект желающих наберётся, тогда будет выложена информация по поводу репетиций.. Призываю ВСЕХ высказывать мнения, а также повлиять на друзей - тем самым ускорите процесс открытия этого заведения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно! тольк так и никак по-другому.. Всё это делается не для того, чтобы снять с этого огромную кучу денег, а для того, чтобы город уже выходил на достойный уровень.. так что за качество волноваться не приходится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем как всегда российский совок. Где обработка, где хотя бы какие-нибудь средства записи? Ну если паритесь над этим, да еще и деньги не маленькие берете, то сделайте всё по-человечески, а не что бы просто бабла срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблема - средство записи - минидиск фирмы Sony, обработка Zoom 2700.. о многоканальной записи мы не говорим, ибо не студию открываем, а всё-таки репетиционную базу.. так что вот.. да и обработкой не особо часто наши исполнители пользуются, скорее даже наоборот, порой возмущаются - типа мешает смысл понимать и истинное звучание голоса.. ещё какие-нибудь вопросы?всегда рад ответить.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои не отказываются, потому что у меня моих нет..а при мне бывали случаи, когда от совершенно лёгкого hall исполнитель говорил, что из него Глюкозу сделали..короче разговор не об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока народу будет столько же, новостей не будет..это как минимум нелогично открываться заведомо без должного числа посетителей..будет вложено слишком много средств и труда для того, чтобы эта затея оказалась провалившейся..а прогноз пока именно такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

А как тогда узнать сколько народу уже есть? Просто в городе много групп, которые были бы непротив такой реп базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё в ваших руках - привлекайте их к нашему общему делу, по возможности присылайте сюда, нет возможности - поверю вам наслово..чем больше народа будет - тем быстрее всё откроется, пока дело стоит только за клиентурой.всё остальное уже давно дожидается своего часа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

А, ок. Тогда я поспрашиваю знакомых музыкантов и сообщу прямо в теме. Впиши в свой список 3 группы, на всякий случай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.