Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj Double

Новая реп. база.

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли в городе достойная реп. база?

    • Да
      42
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Lennox   
Никакого нет шпиона.. просто не думаю я, что идея будет востребована..на моём голом энтузиазме далеко дело не пойдёт, хотя очень хотелось бы.. 6-8 групп маловато для помещения, с возможностью работы 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.. тем более готов поспорить, что порловина только сказала, а когда дело дойдёт до начала репетиций - они моментально самоустранятся.. так что предлагаю мыслить рационально и либо думать о том, как привлечь побольше народу, дабы самим порепетировать, либо терпеть рыганину в углах уже почти родного гаража..

Дж. Дабл! я тебя уверяю, что если условия на новой реп. базе будут лучше, чем на данный момент у С.С.Н., то вся публика, играющая самизнаетегде, моментально переберётся на новое место, а это довольно достаточное кол-во групп, для 24 часов в сутки(хотя я не уверен в целесообразности круглосуточной работы), проблемы в этом нет, желающих будет много, даже не сомневайся, надо просто сделать первый шаг, и всё получится! :ok: Хотелось бы больше конкретики по организации, что за помещение, где находится? Каков как говорится план действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thrasher   

shahter, че-че, если мозги есть, то додумаешь че дальше.

2Dj Double:ты пойми, что если ты не откроешься и хотя бы несколько команд не начнут репетировать, ничего не выйдет, никто не собирается переходить на "виртуальную" базу, которая когда-нибудь откроется, так что ждем-с первого шага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..согласен..надо делать..вот ща гемор праздничный пройдёт-будем мастерить.. )) хватит ерундой страдать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Да..согласен..надо делать..вот ща гемор праздничный пройдёт-будем мастерить.. )) хватит ерундой страдать..

если нужна бесплатная раб-сила, стучи в асю! к вашим услугам. :)Thrasher, я думаю, тоже непротив помочь будет :D круто, если можно будет записываться.............иногда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

ещё мастерить не начинали? когда уже? праздники прошли, готов выделить рабочий контингент, для скорейшего возведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
ещё мастерить не начинали? когда уже? праздники прошли, готов выделить рабочий контингент, для скорейшего возведения.

уже три добровольца))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
уже три добровольца))) :ok:

нет больше 3-х, ещё две группы готовы всячески помочь! :) куда приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIREHEAD   
:ok: Отличная идея!!!Наша бы группа тож была б за!Но,при базе должен быть постоянно технарь-звукарь(дабы заниматься траблшутингом)+ночные репетиции группам должны обходиться дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
:ok: Отличная идея!!!Наша бы группа тож была б за!Но,при базе должен быть постоянно технарь-звукарь(дабы заниматься траблшутингом)+ночные репетиции группам должны обходиться дешевле...

:huh: а о тенхаре вы подумали? ему же с вами ночью сидеть :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
+1

а меня возьмете?? :D

я тоже готов помочь!)))

...наконец-то все зашевелилось!)

и тебя возьмём и меня возьмём и всех возьмём :hello:

только куда то организатор пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, всё конечно хорошо, но тока после праздников ко в двери постучался военкомат.. по поводу рабочей силы - всем очень благодарен, но, я думаю, она не понадобится..там работы немного и она нетяжёлая.. так что, пожелайте мне удачи, чтобы армия меня не заманила к себе.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Блин, всё конечно хорошо, но тока после праздников ко в двери постучался военкомат.. по поводу рабочей силы - всем очень благодарен, но, я думаю, она не понадобится..там работы немного и она нетяжёлая.. так что, пожелайте мне удачи, чтобы армия меня не заманила к себе.. ))

Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ну и еще есть соображение такое, что офигенная база превратится в то, что сейчас являет собой «всеми любимый гараж сами знаете кого». Потому что чудаков с буквы «м» полно среди этих ваших «музыкантов». Большинство из них, справив малую нужду под ворота гаража, обязательно скажет, что «это не мы». Вы уж, коли взялись думать рационально, сделайте там сортир и наймите охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ну и еще есть соображение такое, что офигенная база превратится в то, что сейчас являет собой «всеми любимый гараж сами знаете кого». Потому что чудаков с буквы «м» полно среди этих ваших «музыкантов». Большинство из них, справив малую нужду под ворота гаража, обязательно скажет, что «это не мы». Вы уж, коли взялись думать рационально, сделайте там сортир и наймите охрану.

Вай, дорогой, помнится, сидя на кухне ты даже и не обратил внимание на вопрос про базу.. Вот она- сила интернетовая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот своя есть. И это реальный выход.

Да,действительно.Я с каждым днём в этом всё больше убеждаюсь.

Надо мутить свою базу,надо мутить спонсора,надо мутить деньги,надо мутить шлюх (так к слову).

А пока буду музицировать в переходе с табличкой "Играю за еду."

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, делать нечего, пошли!

Станем богатыми и жирными! А потом и откроем свою собственную реп базу с блэк-джеком и шлюхами.

:lol::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.