Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Целомудрие.

Рекомендуемые сообщения

Иля   

плевра - это серозная оболочка грудной полости, она бывает костальная и пульмональная, но никак не вагинальная. у девочек - плева (гимен)

откуда тут взялся вагинизм - вообще не понимаю...

если обычной девочке не дать вовремя заняться сексом, то, по моему мнению, в будущем на здоровье детей это все равно отразится, только этиология заболевания ребенка будет не инфекционная, а нервная.

p.s. GWEN, дайте пожалуйста ссылочку, откуда Вы почерпнули информацию о том, гимен предохраняет от проникновения болезнетворных агентов во внутренние половые органы (реально интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

Иля, упрек принят:) плева, конечно

Иля, не смогу. Это мнение двух опытных гинекологов. И одного очень опытного педиатра - было дело, специально интересовалась.

Это ж по сути единственный естественный барьер. После ее разрыва (или удаления) меняется микрофлора.

А чтобы ссылку привести на литературу, мне придется на Профсоюзную ехать....

вагинизм "взялся " с того, что мужчины сетовали на тяжесть процесса непосредственно дефлорации... мне, конечно, сложно судить - редкая женщина это испытывала больше одного раза, но подобная "тяжесть" прободения плевы несколько вызывала сомнения...

к тому, что бывают ситуации и посложнее, и даже отнюдь не у невинных девушек...

если обычной девочке не дать вовремя заняться сексом, то, по моему мнению, в будущем на здоровье детей это все равно отразится, только этиология заболевания ребенка будет не инфекционная, а нервная.

а если ее папа и мама разведутся, в период становления менструаций, то у девочки возможны проблемы с зачатием...

не всегда внешняя атрибутика и есть истинная причина. не один этот фактор играет роль. у девочки не меньше психических проблем будет, если она начнет прыгать из одной постели в другую.

резон, конечно, в ваших словах есть, но учитывая тенденцию к началу половой жизни лет эдак с 15 и частой смене половых партнеров, я бы скорее поддержала позицию тех, кто ратует за целомудрие... в разумных пределах

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Mona,

Я тут не хочу пошлить, поэтому поймите правильно. Я люблю пожинать больше, чем сеять. А там где поле чистое - там, прежде чем сеять, сначала надо пахать и пахать.

Поддерживаю полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona,

Я тут не хочу пошлить, поэтому поймите правильно. Я люблю пожинать больше, чем сеять. А там где поле чистое - там, прежде чем сеять, сначала надо пахать и пахать.

Забавная алегория :ok: Как отец семейства заявляю: и пахать прикольно и сеять (желательно в заранее надетую резиночку), а вот жать (может пожать, пожимать?) быстро надоедает если не одновременно с "пахать" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, сами по себе они девственности лишиться не могут. Для этого нужна помощь со стороны.

В каком возрасте? С каждым годом всё раньше. Зачем только? Что они от этого имеют? Скорее теряют немного детства и радости в глазах. Становятся женщинами раньше, чем природа того хочет.

Сейчас многие девушки-женщины носят джинсы юбочки и прочее с низкой талией...

Причем иногда даже когда холодно.

Оказывается это особенно опасно для женщин (в физиологическом смысле).

Для девушек это не опасно, т.к. она не имея полового опыта имеет более бедную болезнетворную форму, и поэтому у нее меньше возможности подхватить воспаление....

Так что уважаемые женщина - теплее одевайтесь. А Девочки - все наружу! :wub:

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, сами по себе они девственности лишиться не могут. Для этого нужна помощь со стороны.

В каком возрасте? С каждым годом всё раньше. Зачем только? Что они от этого имеют? Скорее теряют немного детства и радости в глазах. Становятся женщинами раньше, чем природа того хочет.

А что им мешает самим себя девственности лишить? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Для девушек это не опасно, т.к. она не имея полового опыта имеет более бедную болезнетворную форру, и поэтому у нее меньше возможности подхватить воспаление....

ага, и воспалением придатков девушки не болеют....

не трепали бы уж лучше, а то девушки наслушаются, и будут по морозу в стрингах форсить

а потом удивляться - почему это я все никак забеременеть не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Во-первых, девушки, так любящие отдать дань моде, -постоянные клиенты урологического кабинета. Жаль, что многие стесняются туда идти и занимаются самолечением, благо таблетки есть сильные - забьёшь болезнь, а потом не заметишь как станешь хроником, а то и почечником. Какая тут уж радость от жизни.

Теперь к теме. Все вроде высказались, кто что думает. Тогда:

Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит, какими будут ваши дети...

Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. Заключается оно в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

Далее читайте ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. Заключается оно в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

Далее читайте ссылка

Вообще тут дело тёмное.

Насколько мне известно (и пусть знающие люди меня поправят), генетическая информация передается в хромосомах. И половина набора есть у мальчиков, а половина у девочек. У девочек яйцеклетки формируются как бы сразу все и по одной выползают. Так какое отношение имеет первый мужчина у женщины к формированию набора яйцеклеток, если они уже сформированы? Там каким-то чудом хромосомы перестраиваются? Насколько мне известно впервые явление "телегонии" появилось в сфере размножения породистых лошадей и на этом люди зарабатывали неплохое бабло. Этот слух пустили специально, а потом телегонию приспособили к людям, и в основном к этому приложила руку церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее читайте ссылка

Бред. Особенно про собак. Собственный опыт.

НЕ МОЖЕТ НИКАК ДНК МЕНЯТСЯ. А "учеными генетиками" людей пропагандируют такой взгляд никак назвать нельзя.

И отцом ребенка является то чей сперматозоид оплодотворил яйцеклетку но уж никак не тот кто первый присунул.

З.Ы. Бред такой глубины что у меня аж волосы дыбом встали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

у некоторых животных, в частности, у кошек, проявляется феномен суперфетации - беременность от нескольких самцов. Т.е, если в период течки наступает оплодотворение одной яйцеклетки, то не исключено, что при следующем коитусе произойдет оплодотворение еще одной. Кроме того, существует и феномен латентной беременности, например, у животных семейчтва куньих (соболя, ласки, куницы и др.). Он заключается в том, что созревание и оплодотворение яйцеклетки происходит во время гона (перед зимой), а беременность наступает только весной. Что же касается возможности наступления изменений в ДНК, находящейся в яйцеклетках - тут мои знания никак не совпадают с материалами, изложенными в материале священника. Да и потом, разве с точки зрения церкви - это не божественное провидение? Значит, так богу угодно, что у русских папы с маой родился сынок "... в черного дебильного молодца" (христиане, разве не так?)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

такой охинеи я не слышала еще ни разу в своей жизни... прочитав этот бред я теперь должна сказать своему черному дебелому что дети его будут белокожие сероглазые брюнеты... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
такой охинеи я не слышала еще ни разу в своей жизни... прочитав этот бред я теперь должна сказать своему черному дебелому что дети его будут белокожие сероглазые брюнеты... :lol: :lol: :lol:

Это и прадва, весело, НО - не исключено! Ибо такие случаи бывали уже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.