Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Целомудрие.

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Мой вопрос, просто интересно, насколько Вам важна, и имеет ли вообще место девственность в отношениях сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

имеет. а степень важности каждый для себя определяет сам.

слово "мудрость" в сочетании не зря написано.. и девственность нельзя понимать в узком смысле отсутствия полового опыта. это же чистота, что прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Не люблю девственность во всех ее проявлениях

Почему, Иля? Это же поле чистое. Что посеешь. то и пожнёшь... или опыт плохой? Хотя не могу себе представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Mona,

Это же поле чистое. Что посеешь. то и пожнёшь

Я тут не хочу пошлить, поэтому поймите правильно. Я люблю пожинать больше, чем сеять. А там где поле чистое - там, прежде чем сеять, сначала надо пахать и пахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Mona,

Я тут не хочу пошлить, поэтому поймите правильно. Я люблю пожинать больше, чем сеять. А там где поле чистое - там, прежде чем сеять, сначала надо пахать и пахать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Имхо если девушка девственница, то это плюс к общему впечалению о ней, но незначительный. И отсутствие этого плюса у нее никак не может быть минусом.

Вроде не очень путано сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona,

Я тут не хочу пошлить, поэтому поймите правильно. Я люблю пожинать больше, чем сеять. А там где поле чистое - там, прежде чем сеять, сначала надо пахать и пахать.

Согласен на все 100%!. Могу добавить, что после этого может вырасти совсем не то что посеял! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Иля, своим ответом ты развеселил. Но господа, а где же нравственность...

Кайфолом, а если до тебя куча пахарей пот проливала, не обидно тебе на чужом горбу да в рай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Мой вопрос, просто интересно, насколько Вам важна, и имеет ли вообще место девственность в отношениях сегодня.

никакой важности в этом на мой взгляд нету

есть даже несколько плюсов. из девственника/девственницы, можно вылепить то, что тебе надо в постели. любишь быстрый и жесткий секс, учишь быстрому и жесткому. медленный и спокойный, учишь ему. а так многие пары просто расходятся из-за того, что, допустим, он любит быстрый и жесткий, а она мелденный и спокойный или наоборот. ей или ему в опреденной "скорости" секса просто больно и/или не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
никакой важности в этом на мой взгляд нету

есть даже несколько плюсов. из девственника/девственницы, можно вылепить то, что тебе надо в постели. любишь быстрый и жесткий секс, учишь быстрому и жесткому. медленный и спокойный, учишь ему. а так многие пары просто расходятся из-за того, что, допустим, он любит быстрый и жесткий, а она мелденный и спокойный или наоборот. ей или ему в опреденной "скорости" секса просто больно и/или не приятно.

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Mona,

Да ну, нравственность и девственность - это не есть вещи неразделимые. Если подразумевать под целомудрием некую "половую (интимную) чистоплотность", тогда да, этот фактор имеет значение.

Если ты уже "сэнсей" - можешь конечно и девственность ценить.

А пока есть еще куда расти - то лучше партнеры классом повыше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Девственна девушка или нет всегда имело значение в отношениях. Только отношение к этому сильно изменилось. Сейчас уже никто (ну или очень мало кто) остается девушкой до свадьбы и прочее. Современная молодежь легко расстается с этим. Может оно хорошо. а может и нет. Фиг знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

наверно, имеет... только было это давно....

имеет, конечно, значение... прежде всего, для самого человека

и для здоровья будущих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно, имеет... только было это давно....

имеет, конечно, значение... прежде всего, для самого человека

и для здоровья будущих детей

для здоровья будущих детей имеет значение выбор половых партнеров

а вообще у меня есть знакомая одна, в этом смысле чиста и невинна, но ведет такой аморальный образ жизни, что просто страшно становиться...

так что наличие такой вот особенности у девушек совсем не является плюсом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

целомудрие обоих партнеров - для здоровья их будущих детей - важно

предки не были дураками

а так, каких бы вы партнеров не выбирали, вся бактериальная флора, которую они насобирали у своих "хорошо выбранных" партнеров - окажется у вас

увы

целомудрие и девственность физическая - не одно и то же... целомудрие - более широкое понятие... скорее нравственное... хотя девственность традиционно включалась в это понятие как необходимое условие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

Лето, пиво, девушки и целомудрие, млин, по моему немножко не вовремя - в смысле летом о целомудрии наверное мало кто задумывается))) - и правильно, я думаю, делает)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Gwen,

Все правильно, уважаемая. Но мы же понимаем, что здоровье будущих детей зависит не только от количества и качества ЗППП, перенесенных родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а вообще у меня есть знакомая одна, в этом смысле чиста и невинна, но ведет такой аморальный образ жизни, что просто страшно становиться...

Анальный секс практикует? Потом будет иметь гемморой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
предки не были дураками

Правильно. Поэтому во многих племенах африки до сих пор брезгают девственницами и обряд снятия цветочного венка производит глава племени или шаман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Лето, пиво, девушки и целомудрие, млин, по моему немножко не вовремя - в смысле летом о целомудрии наверное мало кто задумывается))) - и правильно, я думаю, делает)) :D

Поддерживаю :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девственность до брака хранить наверно круто, а жениться на девственнице - вообще экстрим!

С другой стороны, не понравилась первая брачная ночь - развелся ###! :D

Очень многих девушек родители элементарной гигиене не учат - нафига такая девственница нужна?! Откуда у нее здоровые дети возьмутся? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Кайфолом, аргумент у тебя убедительный.

Gwen, ты, конечно, права.

Вопрос только, если это даже для дражайшей мужской половины НЕ ТАК важно, то почему одна из самых распространённых операций у гинеколога - по восстановлению девственности? Для кого тогда дамы извращаются? Может лучше действительно просто здоровой гигиеной заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.