Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
hanka

О том, что творится в магазинах

Рекомендуемые сообщения


Eroin,

Так это было давно...сейчас все по другому, во певых старого ЭМПП уже нет сейчас это уже солидная фирма Рузком...они является акционерами еще двух заводов такого типа...Теперь по ГОСТу делается большинство продукции, колбасы, деликатесы, паштеты, тушенка, насчет прокисшей печенки...ваще бред, я какое то время работала в закупках и видела какое сырье привозят тем более есть на это лаборатория, в которой тщательно все проверяется.Еще что нибудь нужно, говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Катрин,

Ты какое-то время работала на закупках, а я какое-то время работал в цеху, где всё это производят..... Есть разница? Спустись в цех, поговори с людьми. Новое правление пришло, и стало гнать продукцию в ускоренном темпе - надо укупить затраты. План по производству увеличился, а людей как было - так и осталось.

Закупки.... Закупают-то нормальное, только разбавляют сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж ты такой упрямый....я же тебе писала уже....я была в цеху и вижу все что происходит, я считала себестоймость каждого паштетика и знаю, что туду входит, так что что бы они там не размешали я все это увижу-рецептуру, так что не суди по тому что было три года назад, За эти три года уже пять раз директор поменялся и столько всего произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@rtemka   

[size=7] [/size]Магазинов у нас в городе дофига :P , самое что прикольное

я работаю в одном из них :cry: , но не всё так плохо мне повезло потомучто я работаю в лучшем :D , а

таких отнють не много, есть такие в которых не чего нет зато красиво внутри, а есть которые не чё из себя не представляют но находятся в очень выгодном территориальном положении. :what:

А насчёт продуктов вопрос сложный так как всё что сейчас завозится в магазины, начиная от красной рыбы кончая сметаной МОЖЕТ БЫТЬ НЕ В ПОТРЕБЛЯЕМОМ ВИДЕ. Потомучто жара портит всё ни у каждой компании возящей продукты машина с холодильной системой, а некоторые вовсе не чё не заказывают возят на свих если имеется в наличие :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы выбрали такую работу - работу с людьми, нужно быть терпимой несмотря на то, что тебя могут оскорбить (Клиент всегда прав! :D ). Я считаю неправильным делить людей на хороших и плохих вплане продажи лучшего куска (делать такие выводы лучше в уме, а не на деле)! Это УЖАСНО!!!! :kal: Я сама работаю в схожей сфере, продаю услуги (интернет). Частенько слушаю и жалобы и угрозы и т.п. А люди ведь разные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.