Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

Закон "Платит Звонящий"

Рекомендуемые сообщения


Mr.mX   

Не, по-моему Мегафон некрасиво поступает: повышать тариф на 50%... (лучше мыслить такими категориями ИМХО ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько это законно? Договор же я заключал на другую сумму? надо почитать контракт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Блин, я как на рублевый тариф билайна перешел вообще перестал замечать как деньги трачу:по 40 руб в день куда-то спускаю (и это против 10$ в месяц на долларовых)... Цены примерно те же хотя (+/-15%).

А насколько это законно? Договор же я заключал на другую сумму? надо почитать контракт...

У Билайна написано, что оператор должен уведомить абанента об изменении тарифов за две что ли недели и если абонент не отключается от сети, не меняет тариф и т.п., то считается что абонент согласен с новыми условиями.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как мы будем различать мобильные "прямые номера" с "кривыми"? За завонок на кривые мы будем платить с 1-го июля, а вот за звонок на прямые - с 1 января 2007 года. Как узнать, прямой ли это номер сотового оператора, или же это телефон МГТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В билайне всё нормально. Пока тарифы поднимать не собираются

рублевые просто чуть дороже, процентов на 20 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А с учетом падения курса доллара долларовые становятся все интересней ;).

нет. Если платишь карточками - 300 р. = 10 у.е. Если рублями - то у билайна свой курс - 28.7 руб за 1 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Если рублями - то у билайна свой курс - 28.7 руб за 1 долл.

У МТС сейчас точно такой же курс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
А с учетом падения курса доллара долларовые становятся все интересней ;).

Долларовые? а такие ещё остались? ;)

Скоро всё будет в Р. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

А ещё можно так протестовать:

"Производители туалетной бумаги поднимают цены на свою продукцию.

2 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ПЕРЕСТАЕМ ВЫТИРАТЬ Ж*ПУ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ КОРПОРАЦИЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом истерики по поводу того что ОПСОСы могут повысить тарифы, хотя в общем то пока все вроде спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это логично если платит звонящий!! ему надо вот пусть он и платит!!! а вчыключать или нет, я не знаю! он у меня и так трое суток выключенный лежит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

ZaGvOzDkA, да пусть конечно платят - ради Бога, но зачем повышать цены на исходящие звонки то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

скорее компенсируют то, чего их лишило гос-во.

мало кто захочет, чтобы его зарплата падала. ведь доход компаний уменшится, а развиваться надо. выходит, резерв один - собственный карман. а его хочется сохранить не пустым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее компенсируют то, чего их лишило гос-во.

мало кто захочет, чтобы его зарплата падала. ведь доход компаний уменшится, а развиваться надо. выходит, резерв один - собственный карман. а его хочется сохранить не пустым...

Самое интересное, что люди, получающие прибыли со всяческих всероссийских коммерческих предприятий и есть, практически, то государство о коем идет речь :D Из одного кармана в другой перекладывают (читай из бюджета в личный) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу отключения мобилы- я вчера отключала, поддержала пользователей сотовой связи...и ничуть не обломалась... а по поводу повышения цен...у меня Билайн, я пока не парюсь..!! а вообще это чистой воды обдираловка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А меня не парит этот вопрос! Есть деньги на мобиле - звоню и не напрягаюсь. Нет - звонят мне. Тоже не трабл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
вообще это чистой воды обдираловка

вообще это чистой воды сопли )))

кто вас заставляет пользоваться мобилой?

дома есть проводной телефон? а на работе?

не нравится - не пользуйся. покупатель "голосует рублём"...

не устраивает цена - уходи к другому оператору. нужна услуга - будь добр плати за неё. да, не всем это нравится, НО

цена всегда высока, когда мало зарабатываешь, а если тебе платят достаточно, то стонов об обдираловке не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
вообще это чистой воды сопли )))

кто вас заставляет пользоваться мобилой?

дома есть проводной телефон? а на работе?

не нравится - не пользуйся. покупатель "голосует рублём"...

не устраивает цена - уходи к другому оператору. нужна услуга - будь добр плати за неё. да, не всем это нравится, НО

цена всегда высока, когда мало зарабатываешь, а если тебе платят достаточно, то стонов об обдираловке не бывает!

Так дело-то в том, что у нас большинство зарабатывает именно столько, что может считать или считает для себя эту цену высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.