Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

Закон "Платит Звонящий"

Рекомендуемые сообщения

Cenotaph   

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.

Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие.

Буквально вчера эти самые ОПСОСы заявили, что в ближайшее время тарифы повышаться не будут.

Проблемы в принципе это не отменяет, но 1-го я отрубать телефон не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Буквально вчера эти самые ОПСОСы заявили, что в ближайшее время тарифы повышаться не будут.

Проблемы в принципе это не отменяет, но 1-го я отрубать телефон не буду.

Не думаю, что ты ведешь длительные разговоры. Отряд не заметит потери бойца. Я, пожалуй, выключу :P

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Бесплатные входящие звонки – для всех абонентов сети «МегаФон-Москва» Распечатать

20 июня 2006

C 01 июля 2006 года для всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» отменяется плата за входящие вызовы. Абоненты московского МегаФона смогут бесплатно принимать звонок, откуда бы он ни поступил – с мобильного, городского телефона, из другого города или страны.

С 01 июля 2006 года вводится ряд изменений в архивных (т.е. недоступных для подключения) тарифных планах. В тарифе «О’Лайт» стоимость минуты исходящего вызова на номера сети «МегаФон-Москва» и федеральные номера мобильных операторов московского региона, а также стоимость исходящего SMS-сообщения составит 1,20 рубля. Начисление бонусов за входящие вызовы длительностью более одной минуты с номеров сети «МегаФон-Москва» и федеральных номеров мобильных операторов московского региона отменяется. В тарифном плане «FIX» размер абонентской платы составит 295 рублей, в тарифном плане «УльтраЛАЙТ» — 180 рублей. Все цены указаны с учетом НДС.

Отмена платы за входящие звонки реализует принцип «платит звонящий», принятый в странах Европы и многих странах СНГ. В московском регионе мобильные тарифы с полностью бесплатной входящей связью появились впервые несколько лет назад в сети «МегаФон-Москва». Теперь бесплатно принимать звонки будут все, без исключения, абоненты.

ссылка

и в о*лайте уже давно хотели цену поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МТС все зашибись - ни каких скачков цен :ok:

ага, вот только теперь 1 у.е. равна 28,5руб.

а телефон я оключать не буду, потому что не смогу без него нормально провести день!

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
В тарифе «О’Лайт» стоимость минуты исходящего вызова на номера сети «МегаФон-Москва» и федеральные номера мобильных операторов московского региона, а также стоимость исходящего SMS-сообщения составит 1,20 рубля.

Отмена платы за входящие звонки реализует принцип «платит звонящий»,

КОРОЧЕ, богатение богатеев продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Бесплатные входящие звонки – для всех абонентов сети «МегаФон-Москва» Распечатать

20 июня 2006

C 01 июля 2006 года для всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» отменяется плата за входящие вызовы. Абоненты московского МегаФона смогут бесплатно принимать звонок, откуда бы он ни поступил – с мобильного, городского телефона, из другого города или страны.

С 01 июля 2006 года вводится ряд изменений в архивных (т.е. недоступных для подключения) тарифных планах. В тарифе «О’Лайт» стоимость минуты исходящего вызова на номера сети «МегаФон-Москва» и федеральные номера мобильных операторов московского региона, а также стоимость исходящего SMS-сообщения составит 1,20 рубля. Начисление бонусов за входящие вызовы длительностью более одной минуты с номеров сети «МегаФон-Москва» и федеральных номеров мобильных операторов московского региона отменяется. В тарифном плане «FIX» размер абонентской платы составит 295 рублей, в тарифном плане «УльтраЛАЙТ» — 180 рублей. Все цены указаны с учетом НДС.

Отмена платы за входящие звонки реализует принцип «платит звонящий», принятый в странах Европы и многих странах СНГ. В московском регионе мобильные тарифы с полностью бесплатной входящей связью появились впервые несколько лет назад в сети «МегаФон-Москва». Теперь бесплатно принимать звонки будут все, без исключения, абоненты.

ссылка

и в о*лайте уже давно хотели цену поднять

А группа тарифов Вызов че не затронута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ОПСОСЫ и так работают с дикими прибылями. Про то что платить должен звонящий - я согласен, но вот тарифы по этому поводу увеличивать - слишком жирно будет. Телефон отрубать тоже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

мМЕГАФОН со словом гандон рифмуется как то... Сначала приучили трепаться без устали, теперь млять цены повышают, можно подумать дохрена кто с городских звонит, ща все с мобилами.... Уроды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А группа тарифов Вызов че не затронута?

хз, с сайта мегафон инфа, у мя олайт

отключать не буду, т.к. мя это вполне устраивает, у мя то на то и бует выходить, т.к. с городских мне частенько звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
мМЕГАФОН со словом гандон рифмуется как то... Сначала приучили трепаться без устали, теперь млять цены повышают, можно подумать дохрена кто с городских звонит, ща все с мобилами.... Уроды!!!

у мя например много кого по работе с прямыми мтсовскими номерами а для олайта они как городские....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
т.к. абонентку всё-равно за сутки снимут

У меня нет абонентки, ее равносильно заменила идиотская плата за соединение.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Да вам не все ли равно? Там цену на30 коп поднимут! ВОТ БЕДА! :(

Сомневаюсь. Поднимут на сколько захотят. Был бы повод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить должен звонящий!А то я помню,как мой дядя позвонил моему папе на мобильник с городского и более полутора часов говорил ни о чём...

Вспомнила историю происхождения марок для писем,которую я читала в детстве.Раньше платил получатель,а потом кто-то из управленцев поразмыслил и пришёл к выводу,что это не справедливо и ввёл плату отправляющим письма,а получающим отменил её...ВоооотЪ. =)

А с тарифами я так и не разобралась. Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Фельдмаршал, в таких случаях всегда можно повесить трубку.

KoRoLeFFkA, представители БиЛайна заявили на днях, что никаких изменений в тарифах не предвидется пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО 100% СПАМ!!!

КОМУ ТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВОТ ФИКНЕЙ И СТРАДАЮТ!!!

НАРОД ЗАБЕЙТЕ НА ЭТО...

МНЕ ТАКИХ СООБЩЕНЕЙ УЖЕ ШТУТ 40 ПРИШЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

давайте будем говорить ещё ключевые слова

алах бог буш-сранныйковбой

тогда система перегрузится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ЭТО 100% СПАМ!!!

КОМУ ТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВОТ ФИКНЕЙ И СТРАДАЮТ!!!

НАРОД ЗАБЕЙТЕ НА ЭТО...

МНЕ ТАКИХ СООБЩЕНЕЙ УЖЕ ШТУТ 40 ПРИШЛО!!!

про мегафон это не спам это инфа с официального сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа,анекдот про мобильных операторов:

Наша сотовая сеть начинает бесплатную SMS-рассылку произведений классиков российской литературы! К выпуску готовится I том Л.Н.Толстого "Война и мир". Стоимость отказа от услуги - 1 доллар.

Эх...круто было бы.Народ просвещённее стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.