Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Хабиби

Как не допустить "гибели" человека?

Рекомендуемые сообщения

люблю женщину... но она любит выпить,а когда это происходит то она либо пытается сдать меня милиции либо изменяет(для нее если она знает человека более 10 лет то с ним можно делать все...)и не видит в этом ни чего плохого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
люблю женщину... но она любит выпить,а когда это происходит то она либо пытается сдать меня милиции либо изменяет(для нее если она знает человека более 10 лет то с ним можно делать все...)и не видит в этом ни чего плохого.....

ТЫ ШУТИШЬ??? Или себя не уважаешь совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
люблю женщину... но она любит выпить,а когда это происходит то она либо пытается сдать меня милиции либо изменяет(для нее если она знает человека более 10 лет то с ним можно делать все...)и не видит в этом ни чего плохого.....

Любовь зла-полюбишь и козу. :D

А если серьезно, Димарик у тебя с головой все нормально? Женщина пьяница, да еще и изменяет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Брось ты ее, столько женщин нормальных вокруг, например FiSHka :D:lol:

Так, ну во-первых: свою кандидатуру я лично не выдвигала, во-вторых: а мы что знакомы лично?, в третьих: давай ты будешь говорить только за себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люблю женщину... но она любит выпить,а когда это происходит то она либо пытается сдать меня милиции либо изменяет(для нее если она знает человека более 10 лет то с ним можно делать все...)и не видит в этом ни чего плохого.....

А че тебя в милицию-то сдавать? Ты в розыске или за тебя там денег дают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А че тебя в милицию-то сдавать? Ты в розыске или за тебя там денег дают?

А че это ты заинтересовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че это ты заинтересовался?

Интересно, почему изменять получается, а сдать в милицию - нет. Может она поэтому и изменяет - делает то, что у нее получается. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люблю женщину... но она любит выпить,а когда это происходит то она либо пытается сдать меня милиции либо изменяет(для нее если она знает человека более 10 лет то с ним можно делать все...)и не видит в этом ни чего плохого.....

Если тебя не устраивают отношения со своей второй половиной, есть только два выхода - это либо терпеть и принимать человека таким какой он есть, либо расходиться.

Если человек изначально тебя не устраивает, то ты его не изменишь. Да согласна, что если он тебя любит, то пойдет на какие-то жертвы (так же как и ты), но в корне ни тебя ни его изменить не получится.

Другой вопрос если человек раньше был золотом, а сейчас начал опускаться. Тогда надо искать причину, которая его сломила. А искать ее надо не криками и ссорами, а надо сесть с человеком и поговорить в спокойной обстановке, выпить немного коньячка или винца (для того, чтобы язык развязался).

А вот насчет силы воли в случае с наркотиками я не очень согласна. Я знаю достаточно парней, которые раньше употребляли наркотики. Да им схатило силы воли бросить наркотики. Вот только теперь они алкоголики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А вот насчет силы воли в случае с наркотиками я не очень согласна. Я знаю достаточно парней, которые раньше употребляли наркотики. Да им схатило силы воли бросить наркотики. Вот только теперь они алкоголики...

Есть реальные примеры в городе, как парни завязали с жёсткими наркотиками... и алкоголиками не стали. Очень приличные люди теперь. Есть за что уважать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а лучше с этой дрянью вообще не связываться :ok:

Это точно. Наркотики не спасают... хотя забыться на время можно, но потом то всё равно возвращаешься в реальность... хотя можно и отъехать навечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
т.е. чтоб было за что уважать, надо сначала подсесть, а потом слезть? :(

Нееет, конечно. Илюх, я про уважение к тому, что они реально нормальными людьми стали, а не отморозками или полудурками какими-нибудь.

А реально уважать надо тех, кто этой фигней не увлекается. Ты же знаешь моё отношение к наркотикам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.