Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Хабиби

Как не допустить "гибели" человека?

Рекомендуемые сообщения

Сволочь

Возраст 21

Ну стал бухать, это уделять больше времени алкоголю,нежели другим занятиям.....

Забивать на учёбу ради того, чтобы побухать (люди, которые всегда вели такой образ жизни скорее всего не поймут, но надо учесть тот факт, что человек этот пил очень редко и по особым случаям)

Курить всё, что курится, это канешно не в буквальном смысле, но сигареты и травы мне лично в данном случае выше крыши хватает.... Да и любой некурящий, думаю, поймёт меня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь

Возраст 21

Типичный возрастной снос башни, учитывая что человек раньше не бухал особо. Правда я с 14ти курил траву с 13ти сигареты и бухал с 13 ти... так что в 18 надоело просто.

Возраст воистину ненормальный, ибо идет глобальная переоценка ценностей (у меня - была).

В универе мы первые 2 курса провели бухая ежедневно.

Так что пока не начал продавать вещи чтобы бухнуть - рано бить тревогу. (правда потом будет поздно).

Скорее всего это связано с потерей ориентира в жизни - точки к которой человек идет.

Вобщем - думайте сами, решайте сами.

Удачи в любом случае ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

А по-моему он просто слабый и боится это признать. А от отношений прикрывается алкоголем и куревом. Забей на него, найди себе настоящего мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень легко сказать "разлюби и забей" "найди нового настоящего.."

А если душа лежит именно к этому человеку, если больно и невыносимо смотреть, как он деградирует прямо на глазах??? КАк он не может разобраться в себе и боится признаться самому себе в вполне очевидных вещах.... он бежит от всех проблем....... и самое угнетающее, что ты ничего с этим не можешь сделать..... :huh::huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Очень легко сказать "разлюби и забей" "найди нового настоящего.."

это только произносится просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноу фьюче.....тын-тын-тырын-тынц :( (м.б. у него кризис)

Полный песец,это не лечится!Что ни делай ничего не поможет.Потихоничку отползай....а не-то испортишь и свою жизнь.Хотя м.б. тебе нравится быть мученицей?

Одумается сам- начнете по-новой.

Нужен толчок,стресс,чтобы он задумался о своей жизни.

Один знакомый начал поддавать частенько,но сбив чела(ногу сломал)и пройдя через суд- испытал потрясение и завязал.

Знакомый(москвач 34 лет)лет 10-ть уже пьет запоями(7-10 дней) практически не работает(когда у него запой- его мама бегает за водкой).

Тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Алкоголь - это временное спасенье от проблем

Потом всё-равно приходится возвращаться в этот мир...

а тут всё, что было и до этого... ничего не изменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Julika, Что есть настоящий?)))

Хабиби,

просто ему действительно нужен толчок, для того чтобы он сам понял что такой образ жизни ему вредит, а может быть и что корень сих бед как раз в ваших отношениях.... может тебе стоит для начала покопаться в себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Julika,

ну а кто в твоём понятии настоящий? какие у него признаки, приметы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Настоящий = нормальный мужчина, без склонности к алкоголизму и наркомании, со здоровым чувством юмора, надёжный, уверенный, стремящийся сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше, умеющий принимать самостоятельные решения... не хочу больше перечислять... и так всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Настоящий = нормальный мужчина, без склонности к алкоголизму и наркомании, со здоровым чувством юмора, надёжный, уверенный, стремящийся сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше, умеющий принимать самостоятельные решения... не хочу больше перечислять... и так всё понятно

не алкоголик и не наркоман это да, но без склонности это уже патология.... <_<

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хабиби,

просто ему действительно нужен толчок, для того чтобы он сам понял что такой образ жизни ему вредит, а может быть и что корень сих бед как раз в ваших отношениях.... может тебе стоит для начала покопаться в себе....

Да, не может быть а точно корень бед - отношения. Но они были! Сейчас их нет, и уже довольно таки продолжительный период.

В себе я копалась, перекопала вдоль и поперёк, и знаю, насколько в этом моя вина. Но от этого копания ничего не меняется.... я же не могу доказать человеку, что мои взгляды изменились, из-за простого его нежелания. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
где их взять.. настоящих?

А ты оглядись...

Да, не может быть а точно корень бед - отношения. Но они были! Сейчас их нет, и уже довольно таки продолжительный период.

В себе я копалась, перекопала вдоль и поперёк, и знаю, насколько в этом моя вина. Но от этого копания ничего не меняется.... я же не могу доказать человеку, что мои взгляды изменились, из-за простого его нежелания. :rolleyes:

Твой парниша просто алень! Если ты ему нужна - то пусть выберет... а коли он продолжает заниматься такой хернёй, тут всё ясно... Слабак, который не может совладать с самим собой... Не рекомендую терять время на копание в себе по данному поводу. Поставь ему условия... Если не поможет, беги от такого человека, он не достоин тебя, и он не будет в дальнейшем тебе опорой...

И не надо говорить, что корень бед - отношения... Нормальный человек не будет бухать и курить(тем более план =)) из-за отношений, даже если они не самые лёгкие...

Мне искренне жаль... извини.

Изменено пользователем dash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да, не может быть а точно корень бед - отношения. Но они были! Сейчас их нет, и уже довольно таки продолжительный период.

В себе я копалась, перекопала вдоль и поперёк, и знаю, насколько в этом моя вина. Но от этого копания ничего не меняется.... я же не могу доказать человеку, что мои взгляды изменились, из-за простого его нежелания. :rolleyes:

вот терь всё ясно))))), с этого и надо было начинать, а доказывать придётся долго и не словами, а действиями, так как снова заработать доверие оочень сложно. И прежде чем что-то делать задумайся, а точно ли это тебе нужно? Может всё таки не стоит? И тем более если твоя вина очень велика, то не стоит 100%, потому что не один человек не способен простить окончательно, и всё равно будет всё г...о всплывать, по этому лучше немного помучиться... переболеть и всё пройдёт, время действительно панацея в этом случае и лечит оно душевные раны очь хорошо... главное осознать что жизнь прекрасна она продолжается, пока ты дышишь ты можешь всё и совсем не обязательно с этим человеком...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
не алкоголик и не наркоман это да, но без склонности это уже патология...

я так не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
я так не считаю

если у человека реакцией на алкоголь и наркотики бует мгновенная смерть тогда склонности не будет, любой человек склонен к порокам... ЛЮБОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
если у человека реакцией на алкоголь и наркотики бует мгновенная смерть тогда склонности не будет, любой человек склонен к порокам... ЛЮБОЙ

только для кого-то эта склонность норма, а для кого то - нет. Для меня нет... несмотря на то, что все вокруг, собственно, употребляют. И я не говорю о том, что настоящий мужчина = святой без пороков... просто не хочется видеть рядом с собой безвольное существо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
только для кого-то эта склонность норма, а для кого то - нет. Для меня нет... несмотря на то, что все вокруг, собственно, употребляют. И я не говорю о том, что настоящий мужчина = святой без пороков... просто не хочется видеть рядом с собой безвольное существо...

так вот именно)))) настоящий тот который и употребляя не может стать наркоманом...... у которого есть сила воли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто не хочется видеть рядом с собой безвольное существо...

Избранника СУЩЕСТВОМ называть....крута!"Высокие отношения" :(

Называй уж телом или тушкой! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Избранника СУЩЕСТВОМ называть....крута!"Высокие отношения" :(

Называй уж телом или тушкой! :ok:

как раз и говорится о том что СУЩЕСТВО она видеть рядом не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Избранника СУЩЕСТВОМ называть....крута!"Высокие отношения" :(

Называй уж телом или тушкой! :ok:

Я в состоянии решить сама как и кого мне называть :) Если он - существо... туда ему и дорога...

А нормальные люди обычно называются нормальными словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.