Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Хабиби

Как не допустить "гибели" человека?

Рекомендуемые сообщения

Народ, простите за беспокойство, но очень нужен совет. B)

Что делать, когда видишь, как любимый человек деградирует на твоих глазах??? :huh:

Раньше он был замечательным, не курил (ничего) пил оч редко....

Потом произошли перемены, отношения разрушились, но чувства остались, причём у нас обоих.

Я держусь изо всех сил, стараюсь не идти на поводу у эмоций, а вот что происходит с ним, меня шокирует каждый день всё больше и больше...

Он начал пить как алкоголик, курить (всё, что курится) и вообще очень изменился....

Я, как всякий любящий человек не могу молча на это смотреть, но и что делать не знаю!!?? :huh:

Мне больно видеть, как человек, который мне очень дорог, превращает свою жизнь непойми во что, и катится в яму. Понимаю, что в принципе в этом, как на первый взгляд модет показаться, нет ничего особенного, но то, с какоими темпами происходят аткие резкие изменения меня пугает.

Подскажите, что делать!! Я его очень люблю, и не могу допустить, чтобы случилось непоправимое.

Убедительно прошу, не смейтесь над проблемой... мне очень плохо!! :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

в такой ситуации как не помогай человеку, все равно он сможет начать выкарабкиваться только по собственной воле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если это не наступит никогда???

Мне надо молча сомтреть и ждать, когда он одумается?

Но на такие вещи подсаживаешься оч быстро, а вот вернуться к нормальной жизни порой становится невозможным :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Не поможешь, накакие закодирования не исправят дело если он сам того не хочет.

Или надо рассказывать ему, как все это плохо, но не в форме нотации, не так, чтобы ему надоело, не прося, не указывая, задавать вопросов побольше про него и подталкивать к самоанализу, но это трудно, особенно если он не настроен разговаривать на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

я ен совсем понимаю ситуацию..если причина его скатывания в том,что есть чувства, но при этом они ест и у тебя - почему не реализовать их?

думаю,если ты будешь с ним - может он и перестанет скатываться и станет как пржде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай встряску Вашим застоявшимся отношениям:займись своей внешностью, больше общайся с подругами, мало времени проводи дома и с ним, и если он это все заметит то будет думать, что тебя теряет, и тогда остановится, подумает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в такой ситуации как не помогай человеку, все равно он сможет начать выкарабкиваться только по собственной воле...

и лучше вообще не лезь к нему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлеки его чем-то иным! На свете много интересных занятий, кроме бухла и курева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Найти первопричину надо и устранить!

Почему он так делает ?

"А почему бы мне так не делать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы так опускаться - должна быть какая то причина - я уверена

может у него какие то серьезные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
чтобы так опускаться - должна быть какая то причина - я уверена

может у него какие то серьезные проблемы

Начал и не видит причин заканчивать. "И так неплохо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisulka   

а почему никто не допускает мысли, что его могли заговорить или сглазить.. мне кажется такое в наше время происходит на каждом шагу, достаточно иногда просто взгляда.. и всё.. тем более, если люди любят друг друга никаких таких проблем возникать не должно, по-моему.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

я бы посоветовал дать ему понять, что он может потерять тебя.

и ещё: попробуй сама слегка к нему охладеть (внутри себя). может ты слишком на нём зациклилась?. может он тебя не стоит? на свете так много хороших парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а почему никто не допускает мысли, что его могли заговорить или сглазить.. мне кажется такое в наше время происходит на каждом шагу, достаточно иногда просто взгляда.. и всё.. тем более, если люди любят друг друга никаких таких проблем возникать не должно, по-моему.. :)

Это все есть если веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы посоветовал дать ему понять, что он может потерять тебя.

блин...тут проблема не в девушке, я так понимаю, а в нём самом..

предлагаю поговорить с ним откровенно обо всём, о том, как он изменился, о ваших отношениях

о том, ЧТО за такие причины заставляют его ТАК опускаться!!!!!

на мой взгляд - нет никаких отношений без доверия и открытости друг перед другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

думаю надо дать человеку выбор:

либо он продолжает в том же духе и теряет тебя, либо прекращает бесчинствовать и получает "отношения"...

а как он может тебя любить, если себя так гробит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
тем более, если люди любят друг друга никаких таких проблем возникать не должно, по-моему..
это в мечтах...

на мой взгляд - нет никаких отношений без доверия и открытости друг перед другом
это верно... но часто открытость и доверие... и ещё уверенность в человеке - это иллюзии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
думаю надо дать человеку выбор:

либо он продолжает в том же духе и теряет тебя, либо прекращает бесчинствовать и получает "отношения"...

а как он может тебя любить, если себя так гробит?

а если скажет "ну и не нужна ты мне, другую найду"? Тем более судя по сообщениям он и так-то не особо привязан к девушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Может я немного неправильно описала, но на данный момент у нас нет никаких отношений....

Мы общаемся как друзья, но не как обычные друзья, а как люди, которые любят друг другу, но между ними стена.... ни один из них не может сделать шага навстречу чтобы поговорить, потому что боится.... У нас у каждого на то свои причины, как мне кажется......

Если бы всё только от меня зависело, то я бы давно была с ним....но не получается.....

С каждым днём я узнаю что-то новое: сначала он начал очень много пить, потом курить..... я не хочу думать, что станет следующим шагом, но мысли невольно сами лезут в голову.... :cry::huh:

Я люблю его, и быть с ним хочу....Но не получается... Сейчас мне важно хотя бы просто видеть его несколько раз в неделю, знать, что он жив и сдоров, что у него всё в порядке...и когда я постянно от малознакомых мне людей и друзей слышу, в какой компании его видели, чем он занимался, мне становится очень плохо... Жить не хочется... :cry::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и так.....

Но это вовсе не означает, что надо пускаться во все тяжкие....

Раньше он негативно относился к людям, который вели такой образ жизни, который он ведёт сйчас.....

Неужели человек так быстро может измениться и отступиться от своих принципов?? B):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели человек так быстро может измениться и отступиться от своих принципов?? B):huh:

Легко.

Вообще как показывает практика - это проходит но со временем. (Или не проходит.)

Слушай, а уточни - что значит "стал бухать" - просто у всех немного разные понятия об этом. И "курить все что курится" - все включая ганжу и опиум?

Мда. И возраст в студию плиз. Чтобы внести конкретику. Т.к. в разном возрасте крыша едет по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Мы общаемся как друзья, но не как обычные друзья, а как люди, которые любят друг другу

судя по описанию ты просто заблуждаешься.

постарайся не побояться отбросить иллюзии и дать человеку понять, что нельзя любить, причиняя такую боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.