Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kain

покупка пылесоса

Рекомендуемые сообщения

riglik   
Модель.

samsung sd 9480 с ИК переключателем на руле)))( на ручке)

есть модель такая же, но попроще именно за неимением этого переключателя - он на корпусе...это если хочется сэкономить - вроде 9450 модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay   

Вот и я дайсон взял, DC29 allergy. Пылесос конечно хороший, но ощущение, что я переплатил, меня не покидает, за эти деньги могли бы и регулировку мощности сделать, и турбощетку в комплекте приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
да я не из обидчивых...

ты знаешь, я тут посмотрел этот витек - да действительно плагиат на дайсон

и тут как раз - хотел в деревню пылесос выбрать

думаю купить его - заодно и протестю на сколько там все плохо или хорошо...

сразу хочу предупредить про самый неприятный косяк в моем витьке. VT-1829.

сосет он при своих 450 ваттах как зверь, а китайцы ...расы, сделали гофрированный шланг из довольно мягкого пластика, в результате шланг периодически пережимало внешним давлением и, понятно, что пылесос переставал сосать и начинал выть, как будто засосал что-то непроглатываемое. можно, конечно убавить мощность вполовину, тогда гофру не пережимает, но, естественно, снижается качество уборки.

проблема решилась покупкой за 500 руб. куска более жесткой гофры с защелками. пластмассовые концы для подсоединения к щетке и к пылесосу просто переставил на новую гофру. так что перед покупкой пощупай гофру тщательно.

других косяков не обнаружил. ну, и может для трешки провод коротковат, приходится перетыкивать в другую розетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас такой ссылка этой "парилкой" пользовались пару раз.без функции пара есть,внешне такой же,но стоит тыщи 3.мы свой за 15 брали.вроде не воняет,мощности бы побольше ему,с гладким ковролином как то плохо справляется.но скорее ковролин нужно уже на помойку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

вот такой Самсунг ссылка у него и колба под мусор, и мешок. из колбы вытряхнул, в мешке болтается чуть чуть и не мешает. плюс мощность сосания 440Вт. плюс длинный провод. плюс включатель на ручке. года 3 - полет нормальный. правда пылью попахивает, если не чистить долго мешок и фильтры

Изменено пользователем ArS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуем - Samsung SC4757 - такой - ссылка

Купил и понял, что обрел более проблемный пылесос, чем был ранее (Борк с мешком)

Все отлично, дизайн, цвет, трубки, насадки, даже контейнер есть... вроде как нету мороки с мешком, не должно быть той пылищи...

А вот и всё не так...

По порядку: самый огромный недостаток, перекрывающий все достоинства с лихвой - это необходимость ПОСТОЯННО мыть фильтры. ПОСТОЯННО! Мне хватает на пол-этажа... примерно 40 метров и всё, мощность падает на половину минимум... (я бы не сказал, что у нас как в хлеву..., да пыль есть...) Причем, если фильтр из губки моется легко, то второй - это проблема... + необходимость их сушить (т.к. мокрые они забиваются просто мгновенно), а значит уборка откладывается на некоторое время.

Далее, в контейнер при опорожнении все равно приходится залезать, т.к. в нем постоянно что-то забивается (конструктив такой?)... В общем, как с мешком, такая же грязь... Хоть и написана определенная емкость контейнера для пыли - реально, на половине заполнения пылесос уже еле тянет... Или выбрасывает пыль обратно... Т.к, опять же, фильтры очень быстро забиваются.

Далее, трубка неудобна в хвате... лично мне неудобна...

В общем, поменял шило на мыло: были пляски с мешком, теперь с фильтром.

Не ведитесь на новые технологии: если они воплощены корявыми руками - грош им цена.

Разочарован. скучаю по старине Борку... тот просто прессовал пыль в мешке до состояния камня... при своих 1600 вт...и в легкую пару раз оба этажа проходил... думаю отнести его в ремонт, авось возродится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Купили такой - ссылка

С тех пор Дайсон уже полгода стоит в углу без надобности. К дайсону, кстати, претензий небыло - отличный пылесос, единственный недостаток - не пылесосит без участия человека ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
Купили такой - ссылка

С тех пор Дайсон уже полгода стоит в углу без надобности. К дайсону, кстати, претензий небыло - отличный пылесос, единственный недостаток - не пылесосит без участия человека ).

а из комнаты в комнату он может ездить? и как к нему допустим кот будет реагировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
а из комнаты в комнату он может ездить? и как к нему допустим кот будет реагировать...

Про кота незнаю, а из комнаты в комнату может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
и прям такая малютка чистит так же как и дайсон?

Строго говоря, дайсон, конечно, чистит лучше. Но в практических условиях, когда в квартире двое небольших детей, уделывающих полы почти моментально, когда пылесосить приходится каждый день, нет принципиальной разницы, отлично убран пол или просто хорошо, а ай-робот здорово экономит время и нервы ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К дайсону, кстати, претензий небыло - отличный пылесос, единственный недостаток - не пылесосит без участия человека ).

Да, сам по себе Дайсон убирать не умеет. Но во всем остальном - имхо самый лучший пылесос.

У нас он уже несколько лет, и ни на что не променяю.

Вот будут роботы подешевле, отработают технологию, куплю плюсом к Дайсону, чтобы крошки под столом убирал и пыль собирал от детей. Если что-нибудь новое до той поры не придумают.

А качество уборки - это все-таки Дайсон. :ok:

самый огромный недостаток, перекрывающий все достоинства с лихвой - это необходимость ПОСТОЯННО мыть фильтры. ПОСТОЯННО!

И эти пылесосы называют себя циклонными (почти цитата) :rolleyes: . Да их циклон рядом с настоящим циклоном не лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.