Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Рано утром, человек просыпается...

Рекомендуемые сообщения

Julietta   

Ну, если вставать надо в 6 утра, то меня никакой будильник не разбудит.....

А так по утрам - тож мобильник.... кадое утро разную мелодию ставлю..... но тож, процесс просыпания длится минут так 40-50..... :unsure::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время жутко расслабился.

Раньше вставал по первому зову будильника на сотовом, причем в режиме вибро.

Теперь я встаю примерно минут 40 :o

Все дело в том, что на работе я договорился что могу опаздывать на час - полтора ( :ok: ) и на телефоне есть такая пимпа "отсрочить будильник" на 5 минут... Вот я лежу с телефоном в руке и полчаса его отсрачиваю )))

С "отсрачиванием" такая-же хрень! :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой!!! а я меня по утрам бабушка будит, и мой телефон!!

вообщем будильики у меня в ходу, но они быстро ламаются!! по этому самым стойким пока остался городской телефон и мобильный!!=))

когда меня уже разбудили, я иду на кухню наливаю себе кофе, потом пол часа пью кофе и курю!! потом вылезаю из кровати и включаю комп!!! (это завист того нада ли мне куда то идти!)

включаю радио или болтаю с мамой или сестрой!! вообще если я никуда не тороплюсь и не собираюсь, то утро это целый ритуал, очень даже приятный!!!

а если я куда то тороплюсь!! то обычно так минут 20 пью кофе, а потом пидардой ношусь по квартире и одеваюсь!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Нужно, чтобы в телефоне была эксклюзивная функция - ты его "отсрачиваешь", а он продолжает звонить! :D А еще можно его куда-нибудь под кровать запихнуть, или на шкаф, чтобы сразу достать не получилось. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Нужно, чтобы в телефоне была эксклюзивная функция - ты его "отсрачиваешь", а он продолжает звонить! :D А еще можно его куда-нибудь под кровать запихнуть, или на шкаф, чтобы сразу достать не получилось. :ok:

Либо не услышишь, либо там же под кроватью и уснешь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Либо не услышишь, либо там же под кроватью и уснешь :ok:

Неправда. У меня однажды телефон завалился за кровать, с отсроченным будильником. Пока я его нашел и достал уже проснулся. :huh: Так что - проверено! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Где-то в Китае изобрели матрас с катапультой и бегающий будильник.... Всегда мечатала о таких! :gift:

Еще очень хорошая штука - домкрат обыкновенный.

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

за рельсы его тяни к себе, за рельсы...

И вообще: не проще его просто на другом конце комнаты вечером поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Rio, если стваить где угодно...... хм

раньше такая фича прокатывала... а сейчас я встану, дойду до него, отсрочу )) ..... и дальше спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio, если стваить где угодно...... хм

раньше такая фича прокатывала... а сейчас я встану, дойду до него, отсрочу )) ..... и дальше спать

и у меня то же... Только последнее время наловчился его даже не отсрочивать, он сам через четверть часа затыкается.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
и у меня то же... Только последнее время наловчился его даже не отсрочивать, он сам через четверть часа затыкается.

Спать под музыку. Мило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Раньше просыпалась от будильника на мобилке, потом перестала на него реагировать, муж купил будильник по типу совковского, такой громкий с заводом, через месяц я и на него перестала реагировать, сейчас встаю под музыку на муз.центре, бегом лечу его выключать, т.к. встаю в 5 утра и не очень хочется будить соседей. :ogogo:

Муж встает исключительно под мой бубнёж, вот уж кому все равно, что там вокруг играет, звонит, пищит и скулит, бужу его только я, в противном случае он просыпается, когда выспится (как например сегодня), благо ему рабочий день можно начинать во сколько хочешь. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня утро расписано по 10 минут. Будильник звонит в 6. я его переставляю на 6-20 и досыпаю 20 мин. Потом нечеловеческими усилиями встаю и иду умываться и мыть голову (10 мин), потом завтрак (что попало + сигарета) 10-20 мин.потом иду сушить голову (10 мин) потом крашусь (10 мин) потом стою у шкафа думаю че одеть и одеваюсь (10 мин). в итоге получается на 2 минуты больше чем час. ровно в 7-20 или 7-25 я выхожу из дома.

Самое хорошее что я действительно все успеваю если "все по 10".

Это мое личное изобретение и организация утреннего времени.

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо привычка,либо,если очень поздно ложусь спать,будильник на мобильном телефоне (пару раз падал ,потому что я сразу не могла попасть на кнопку "выключения" будильника,ну и чтобы как-то его заткнуть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Rio это ты мощно! У меня тилипон старинный и там музыки нет... он просто пикает как умалишённый, но зато минут через 5 успокаивается... если сплю мёртвым сном, то мне на него пофиг ))) хоть и громкий до противного, зараза.

Juliya Roberts,

Это мое личное изобретение и организация утреннего времени.

Молодца Юлька! Придумала замороку... ну у меня такого же плана изобретение, только все по 3 минуты ))) т.к. от момента подъёма с кровати до момента выхода из хаты трачу 15-20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

А как приятно бывает проснутся в 5 часов и заснуть опять с мыслью, что тебе вставать в 7! :D

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ещё приятней проснуться и вспомнить что сегодня выходной и никуда не надо пердолить!! Можно спать до обеда! :ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
рано утром вообще не просыпаюсь.....................сплю дальше по пути на учебу

Дааа.... Аналогично сплю по пути на работу и до полудня на работе.... Потом можно и пообедать и спать дальше! :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
Дааа.... Аналогично сплю по пути на работу и до полудня на работе.... Потом можно и пообедать и спать дальше! :sleep:

Что, весь день спать? Так не интересно! :huh: Жить-то когда? А то как растение получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Что, весь день спать? Так не интересно! :huh: Жить-то когда? А то как растение получается.

жить ночью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.