Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Рано утром, человек просыпается...

Рекомендуемые сообщения

Вариантов может быть множество. Когда-то меня будил музыкальный центр, и что только там не ставилось, чтобы проснуться. :D

А сейчас мобильник заменяет всё: и часы, и будильник. Только надо выключить его по быстрому, чтобы больше никого не разбудил, хат!

А может кто-то ещё пользуется настоящими будильниками, которые з-з-з-венят? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня внутри мозга стоит встроенный микрочип с биологическим кафедральным колоколом. Ровно в положенное время начинается звонница. Только поворачиваюсь на бок, чтобы посмотреть на башенные часы, чтобы убедиться: механизм работает как часы. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Рано утром, человек просыпается ... - и идет в туалет ... оправиться - армейская привычка ...

Дальше зарядка и умывание - тоже армейская ...

Кашку, чаек на завтрак ... и в строй! :hello:

Так что все продуманно до нас ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня будит мобильник, потом я сползаю с кровати, и на четвереньках ползу в ванную комнату... а вот когда умоюсь... люблю босиком протопать на кухню и пить воду из графина, но мама ругается, жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня будит мобильник, потом я сползаю с кровати, и на четвереньках ползу в ванную комнату... а вот когда умоюсь... люблю босиком протопать на кухню и пить воду из графина, но мама ругается, жуть!

За то что босиком или что из графина? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А у меня если в школу к восьми, то в 6:45 на мобильнике радио начинает верещать. Верещит до 7. Потом в 7:15 приходит мама и будит. После этого я ползу в туалет, умываюсь, ем (кашу!) и в путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня если в школу к восьми, то в 6:45 на мобильнике радио начинает верещать. Верещит до 7. Потом в 7:15 приходит мама и будит. После этого я ползу в туалет, умываюсь, ем (кашу!) и в путь!

Умываться и есть кашу в туалете не кашерно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня будит музыкальный центр...

Радио "Европа Плюс" кажется...

встаю с первого раза... умываюсь ... и давай по сто раз переодеваться и перекрашиваться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Встаю, умываюсь, бужу всех и варю кофе. Себе-две большие чашки. Тогда всё в порядке.

Зимой люблю уютный завтрак со свечами и клакссической музыкой. Так постепенно въезжаешь в тёмное холодное утро...с кофе, опять же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть часики такие часики.....made in china......часики-будельник....мелодии все жутко противные...они не только противны, Они Раздражительны........после первых нот так или иначе проснешься!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

В школу обычно к 8-ми, поэтому будильник стоит на 7:01. Начинает орать мидишная мелодия в мобильнике "а-ля Гимн РФ". Я просыпаюсь, выключаю телефон, и сплю до 7:20, потом приходит мама и будит меня. :D Если нужно срочно куда-то попасть вовремя, главное - проявить силу воли и доползти до ванной, где есть кран с холодной водой. Брррр.... Сразу просыпаешься. :o

Кстати, в прошлом году пробовал вставать в школу в 6:30 - вставать легче, но остается лишние полчаса времени. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Кстати, в прошлом году пробовал вставать в школу в 6:30 - вставать легче, но остается лишние полчаса времени. :huh:

А у меня никогда лишнего времени не остается: если много времени - то не спешу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будит фазер за 20 минут до выхода. Вскакиваю мгновенно, иду по делам...умываюсь, ем и выхожу!

А встаю в 6:35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... У меня наверное все посложнее.... Ставила даже над собой эксперимент - после того. как звонил первый будильник. вставала. выключала все остальные и успешно просыпала на занятия... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Просыпаться вовремя - это уже дело привычки. Мне для того, чтобы вовремя проснуться необходимо вовремя лечь... поэтому вечно страдаю недосыпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Последнее время жутко расслабился.

Раньше вставал по первому зову будильника на сотовом, причем в режиме вибро.

Теперь я встаю примерно минут 40 :o

Все дело в том, что на работе я договорился что могу опаздывать на час - полтора ( :ok: ) и на телефоне есть такая пимпа "отсрочить будильник" на 5 минут... Вот я лежу с телефоном в руке и полчаса его отсрачиваю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

а у меня включается телевизор, центр и моб.телефон, встаю все выключаю и опять спать, а иногда и сплю не выключив... мля незнаю че за ### со мной...

Лентяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
а у меня включается телевизор, центр и моб.телефон, встаю все выключаю и опять спать, а иногда и сплю не выключив... мля незнаю че за ### со мной...

Лентяй!

Может спать ложиться пораньше? Ученые рекомендуют около 7 часов сна. Больше, кстати, тоже неполезно. :hello:

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.