Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Мои достоинства, или чем я могу гордиться по праву

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Мне есть чем гордится. Реально есть. Но эта гордость она сама для себя... не для того, чтобы об этом говорить или хвастаться. Просто я знаю и мне этого достаточно.

А все "враги" пусть сдохнут ибо у них этого нет и не было никогда... и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я горжусь тем что я очень добрая и нежная!!!! Заботливая!!! Но думаю что с таким мягким характером мне будет тяжело в жизни!!! :):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Мне есть чем гордится. Реально есть. Но эта гордость она сама для себя... не для того, чтобы об этом говорить или хвастаться. Просто я знаю и мне этого достаточно.

А все "враги" пусть сдохнут ибо у них этого нет и не было никогда... и не будет

Julika, ты такая загадочная...теперь весь форум будет голову ломать, что же у тебя такое есть, чего у других нет и никогда не будет...но я не сдохну, я ведь не враг тебе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
А я горжусь тем что смог осуществить мечту детства.

Стал космонавтом или пожарником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

Alenka1979

Горжусь тем, что умею шить

а что шьете то? не дела ли в прокуратуре? :D

я вот снова перистал работать

и тоже горжусь этим. пора отдохнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
А я горжусь тем что я очень добрая и нежная!!!! Заботливая!!! Но думаю что с таким мягким характером мне будет тяжело в жизни!!! :):huh:

Бедняжка... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Julika, ты такая загадочная...теперь весь форум будет голову ломать, что же у тебя такое есть, чего у других нет и никогда не будет...но я не сдохну, я ведь не враг тебе :D

ну девушка должна быть загадочной :);)

А про сдохнуть - это предложение для врагов... никак не для тебя, честно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горжусь собой как личностью.

Горжусь собой как женщиной.

Горжусь собой как женой.

Горжусь собой как матерью.

Безумно горжусь своим сыном.

Горжусь своей матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А у меня остеохандроз. Ну, по-честному, если у кого-нибудь что-либо подобное, а?

это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что?

Остеохондроз

Остеохондроз (osteochondrosis: греч. osteon кость + chondros хрящ + -ōsis) — дистрофическое поражение суставного хряща и подлежащей костной ткани.

Термин «остеохондроз» ранее использовали для обозначения большой группы костно-суставных заболеваний. В последующем многие из этих заболеваний стали относить к остеохондропатиям, например рассекающий остеохондроз суставных поверхностей (Кенига болезнь), рассекающий остеохондроз тела таранной кости (болезнь Диаса) и др. В результате термин «остеохондроз» сохранился для обозначения дегенеративно-дистрофического заболевания позвоночника, в основе которого лежит поражение межпозвоночных дисков, сопровождающееся их прогрессирующей деформацией, уменьшением высоты и расслоением. Дистрофические изменения в межпозвоночном диске при О. называют дискартрозом с целью подчеркнуть сходство между этим патологическим процессом и аналогичными изменениями в других суставах при остеоартрозах, например при полиостероартрозе с поражением многих суставов, в т.ч. и позвоночника. Частным случаем О. является дискоз — заболевание, возникающее в результате внедрения ткани патологически измененного межпозвоночного диска в просвет позвоночного канала (рис. 1). Особой формой О. является первичный юношеский остеохондроз — заболевание, которое развивается у детей на основе хондроостеонекроза и сопровождается образованием остеофитов при слиянии апофизов с телами позвонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня отличные, умные, добрые и просто замечательные друзья в моей танцевальной студии!!!!!! вот и горжусь всеми нами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.