Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Дети это наше... что?

Рекомендуемые сообщения


Иля   
Дети это наше... что? - продолжение нашего Я ... в другом времени и качестве ...

да. да. и еще раз - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заяц   

Дети- это главное в нашей жизни, я был бы очень счастлив, если жил бы со своим ребенком, но отнимать его у матери- это очень низко. Так что свою дочку я вижу по определенным дням.

Соглашусь с Evgen, дети действительно продолжение нашего Я. Человек умирает, но ребенок делает его бессмертным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети это наше... что?

Для меня мой сын - это всё!!!

Это то, ради чего я вообще в последнее время живу...

Я понимаю, что этот человечек меня вытаскивает из всех проблем нашей реальности.

Какие бы не были проблемы с мужем, на работе - сын, своей любовью, да вообще своим существованием как спасательный круг.

Когда ты приходишь домой, он бежит тебе на встречу, обнимает, целует и так искренне радуется твоему приходу - за это можно все отдать !!!!! И ты реально понимаешь, что все проблемы - это такая чушь.

Если бы его не было, я бы давно потанула в пучине нашего мира... Он моя поддержка, мой запас энергии и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galina   

Я мама, у которой трое детей, поэтому, думаю, я имею право дать вам всем один совет.

Всё, конечно, понятно. Двое детей - это минимум. Но..... Постарайтесь сделать так, чтобы обеспечить детям нормальное будущее - образование и жильё. У нас с мужем есть эта возможность - поэтому у нас трое (хочется ещё, но когда они болеют - сердце умирает, а нам этих ещё поднимать на ноги).

С жильём в стране проблемы (дорогое оно), а представьте, что все потом будете жить в одной квартире (и дочери, и сыновья, и зятья, и невестки, и внуки). Надеятся на то, что найдут себе пару с жилплощадью, глупо. Таких умников много. Времена "в тесноте, да не в обиде" давно прошли. Надеятся, что сын (или дочь) сами заработают, так это надо приличное образование ребёнку дать, а это опять же деньги. А сколько сейчас не зарабатывай, на жильё очень тяжело заработать.

Поэтому помогите своим детям вы, чтобы им легче жилось потом. Соизмеряйте свои силы и возможности.

Всем удачи.

Изменено пользователем Galina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ты приходишь домой, он бежит тебе на встречу, обнимает, целует и так искренне радуется твоему приходу - за это можно все отдать !!!!!

Во-во у меня такие же чувства вызывала моя собака! :) Только с той разницей,что собака никогда не предаст и не скажет: у меня своя жизнь,доживай свои деньки и не мешайся под ногами.

Дэти нужны,но не стоит ждать отдачи за вложенное в них....."чтобы не было мучительно больно"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что они не обязаны сидеть с нами в старости как мы сидели с ними. Каждый отдает свой долг так сказать как может. Мне главное чтобы он себя не потерял как человек. Пускай у него будет своя жизнь какую он себе захочет, главное с умом. Я очень самостоятельный человек и думаю он будет таким так пускай не ограничу.

А дети (пока один) это мой маленький лучик, который будит меня по утрам протягивая свои маленькие ручки ко мне. Который делится конфеткой и улыбается. А когда он обнимае часы останавливаются.

Ничего нет на свете прекраснее чем маленькие детишки чьи бы они не были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYXOMOR   

А я хотела сначала одного, но после того как 1, 5 месяца назад стала мамой и отошла от кесарева хочу много, была бы возможность! Но второго рожу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Когда ребёнок один - огромный риск что он вырастает избалованным, он не принимает авторитетов и не считается с другими людьми и их мнением... Особенно, в наше время, это относится к девочкам - им очень трудно создать семью, их не научили любить и подчиняться, а только владеть и повелевать... :unsure:

ЗЫ это называется комплиментарностью...

Категорически не согласна.

Мы с братом росли вдвоем. Но ПОДЧИНЯТЬСЯ меня никто не учил. Я вообще протестую против обучению такому "ценному" в будущей семье качеству! Дикость и домострой.

по сабжу скажу, что конечно хотела бы двоих детей, но " хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А я хотела сначала одного, но после того как 1, 5 месяца назад стала мамой и отошла от кесарева хочу много, была бы возможность! Но второго рожу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Насколько я понял - после двух кесаревых рожать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю что они не обязаны сидеть с нами в старости как мы сидели с ними. Каждый отдает свой долг так сказать как может. Мне главное чтобы он себя не потерял как человек. Пускай у него будет своя жизнь какую он себе захочет, главное с умом. Я очень самостоятельный человек и думаю он будет таким так пускай не ограничу.

Хорошо, когда сейчас в силе и здоровье рассуждать о старости,так и кажется..."я никогда не буду старой"(с)пестня.

Болезни бывают разные....или перспектива хосписа не пугает,при живом-здоровом сыночке?

После 2-х кесаревых стерилизуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
' date='11.04.2007, 14:37:38' post='286469']

по сабжу скажу, что конечно хотела бы двоих детей, но " хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"

Да уж! 5 баллов! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
А я считаю что они не обязаны сидеть с нами в старости как мы сидели с ними.

Что-то мне подсказывает, что все родители до поры-до времени так думают, а потом....

Ничего нет на свете прекраснее чем маленькие детишки чьи бы они не были...

Вот именно, ключевое слово здесь: МАЛЕНЬКИЕ...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
Насколько я понял - после двух кесаревых рожать нельзя.

Можно и нужно, если конечно ребёнок желанный. Всётаки не в каменном веке живём ссылка

У нас пока только Дочурка, но планируем ещё как минимум одного :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Насколько я понял - после двух кесаревых рожать нельзя.

после трех

высока вероятность расхождения швов

после двух - просто нежелательно

а вообще после одного можно и родить естественным путем

смотря какой возраст

После 2-х кесаревых стерилизуют.

предлагают

в отличие от мужской, женская "стерилизация" почти необратима

а вообще.... вот хорошая статья статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Дети наши -это очень дорогое удовольствие! :D

Я выросла в многодетной семье(2 сестры и 2 брата) и, когда пришло время задумываться о детях, была категорически уверена - уж у меня будет ТОЛЬКО 1 ребенок :D ( весы - люблю покой, тишину и одиночество) А мечтала я (как все рожденные и воспитанные в СССР - работать, стране пользу приносить ;)

Короче говоря, детей у меня 4-веро, люблю их безмерно, но иногда конкретно офигеваю :D (от них же)

а ради чего ещё жить, как не ради детей?

я не призываю плодить нищету, но детей НАДО рожать и воспитывать. а к денежным проблемам дети не имеют никакого отношения. на них тратится гораздо меньше, чем принято считать.

Ага, только с точностью до наоборот - на детей тратится гораздо больше, чем принято считать :o

А те, кто мечтает о троих мальчиках, вспомните про армию :rolleyes: У меня, кстати, ( или совсем не кстати) трое мальчиков. Уже :cry:

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто и ясно: разнополую пару :)

если бы полов было бы три, то троих... и т.д.

а имена уже придуманы... осталось родить...

Изменено пользователем Металлистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.