Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Дети это наше... что?

Рекомендуемые сообщения

Gwen   
Вы ж эта,как ее, б....,вспомнил: женщина с опытом,с дитем,с занудным характером,че дитей-то лечите?

Пузочес, а что это вас так волнует-то?

не от вас ведь слоненок будет...

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного..

что бы уделять всё свое внимание только ему..

и неважно девочка или мальчик..

а вообще рано на эту тему задумываться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Дети- это цветы жизни на могиле у родителей :lol: )), но это я так, шучу просто :)

Мне кажется, что детей должно быть двое...

Но так как мне ещё ооочень рано задумываться над этим вопросом, я не могу ничего утверждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

как сказала моя свекровь (чудная женщина), один ребенок - не ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Маленькие дети-маленькие проблемы.

Большие дети-большие проблемы.

А,вообще то проблемы,когда в семье несколько детей,возникают когда ребенок становится взрослым,хочет отделится и ему нужно искать жилье+нехватка денег и пр. и другой ребенок на подходе и т.д.

Одному сделали квартиру,на другого нет денег.Редко когда всех обеспечивают.И начинается конфликт.

А когда один,этой проблемы в основном нет.Все для него,другого дитя нет.

Все упирается в деньги.Деньги и еще раз деньги,здесь кроется корень зла и корень благополучия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько хочу детей: троих (как, кстати, многие на этом форуме - довольно неожиданно).

Почему:

1. Хочу большую семью (родные люди, все друг за друга горой и т.д.)

2. Для улучшения демографической ситуации в стране (1-за папу, 2 -за маму, 3-прирост населения).

3. Немного отличается от 2-го: считаю что русские сейчас обязаны размножаться не хуже чем кавказцы.

4. Хочу быть суперженщиной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу как минимум 2-х детей.... Мне все-таки кажется, что если ребенок один в семье, то на 90% из 100 он вырастет эгоистом (у меня много таких знакомых). Конечно все зависит от воспитания родителей, но в основном эгоистом-то он и становится из-за этого воспитания - родители отдают все своему единственному чаду, холят и лееят его, ну и в результате налицо его избалованность (и очень долго, если не всегда, он будет думать, что ему все должны, и что все приходет на блюдечке)....

К тому же при наличии брата или сестры, есть на кого равнятся(если ты младше), а если старше, есть кого поучать и для кого быть примером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

у меня два мальчика и я хочу ещё девочку.

для простого воспроизводства населения в России, необходимо, чтобы в каждой семье рождалось 2,3 ребёнка, то есть ТРИ!

следует задуматься над тем, что ежели в наших семьях будет даже по 2 ребёнка, то нация в конце концов вымрет, а на наше место придут китайцы.

я уважаю китайцев. хороший и трудолюбивый народ. но не хочу, чтобы они были основным населением в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следует задуматься над тем, что ежели в наших семьях будет даже по 2 ребёнка, то нация в конце концов вымрет, а на наше место придут китайцы.

Честно говоря, ради того, чтобы на наше место не пришли китайцы(или еще кто-нибудь), даже будучи материально состоятельным человеком не стану рожать больше 3-х. Дело только в воспитании - мои нервы этого не выдержат - умру раньше времени. <_<

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Пока ещё детей не хочу... а в принципе (т.е. через некоторое время), обязательно.

Большого значения пол ребёнка не имеет, потому что в любом случае мы будем его любить. Но, кажется мне, что это будет мальчик.

Не представляю себя матерью нескольких детей, но это опять же на данный момент. Там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько хочу детей: троих (как, кстати, многие на этом форуме - довольно неожиданно).

Почему:

1. Хочу большую семью (родные люди, все друг за друга горой и т.д.)

2. Для улучшения демографической ситуации в стране (1-за папу, 2 -за маму, 3-прирост населения).

3. Немного отличается от 2-го: считаю что русские сейчас обязаны размножаться не хуже чем кавказцы.

4. Хочу быть суперженщиной! :)

у моей родственницы 3-е детей.Хроническая нехватка денег,обострение болезней,печаль в глазах.Проблемы с жильем.Муж-ровесник,погуливает.

Вам ЭТО надо?

Родите хотя бы одного,а там посмотрите.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

У меня одна дочь,но выросла нормальной,эгоизмом не пахнет.

И родителей уважает и родственников.

Эгоизм это от воспитания,как воспитываешь,то и получишь.

Просто проблем меньше с одним ребенком.

А вообще дети достаются далеко не просто,трудностей всяких хоть отбавляй.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

мне кажется, что самый лучший ответ на вопрос "почему вы хотите *(еще одного) ребенка?" дала моя соседка по палате. "Они маленькие так замечательно пахнут" :)

ребенок для мужчины и для женщины - разное

и цена разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

а ради чего ещё жить, как не ради детей?

я не призываю плодить нищету, но детей НАДО рожать и воспитывать. а к денежным проблемам дети не имеют никакого отношения. на них тратится гораздо меньше, чем принято считать. нехватка денег - понятие относительное. просто работать надо и зарабатывать.

считаю, что люди, живущие исключительно в своё удовольствие и не способные к самопожертвованию ради детей, абсолютно не достойны уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

мне всегда было интересно... а вот люди, не желающие иметь детей, для чего они себя берегут?

я не имею в виду тех, кто не может - по отношению к ним тако вопрос жесток... но остальные....

почему я хочу иметь детей? да просто потому, что не хочу, чтобы вымер мой род. помимо банального материнского инстинкта, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас хочу одного ребенка. Желательно девочку. Чтоб была на мужа похожа. :chupa:

А вообще в проекте представляется 2. Мальчик - второй.

Но это в планах года через 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Имею одного ... уже большого ... мальчика ...

Жаль дочурки вот нет ... не пришлось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliya Roberts, а если муж будет Квазимодо? :)

Ну, во первых я надеюсь что нынешний мой мол. чел. и будет этим мужем...(ну сами знаете все девушки мечтают..=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу двоих детей!=))

вот недавно говорила с мамой!! мою сестру она родила в 18 лет!! меня через два года!!

когда они нас рожали, она думали так: вот мы сейчас родим, а когда они выростут у нас еще будет время погулять!

мы выросли, мои родители еще молоды, но вот только гулть им уже не хочется, ценности другие и приоритеты!!

папа даже хочет третьего, но мама отказывается!! потому, что понимает что ей сейчас будет трудно его прокормить, да и потом обеспечить ему хорошее будущее тоже сложнова то!! все таки нас уже двое!!

поэтому в идеале я бы хотела родить снчало лет в 25, и потом может где нить в тридцать!!=))

поскольку всю свою жизнь у еня была сестра, причем первое время мы с ней страшно ругались, я очень мечтала о старшем брате, который меня бы защищал и заботился бы обо мне!!!

поэтомуи родить я бы хотела в первую очередь мальчика, а потом девочку!!=))

Своих детей у меня нет и поэтому не могу сказать точно чем они для меня будут, но пока мне кажется что дети это СЧАСТЬЕ, за которым мы всю жизнь гоняемся!! Не знаю иногда мне кажется что мне нужно запретить рожать, а то у меня столько энтузиазма, что я и задушить их могу своим вниманием!!

надеюсь мне так только кажется и когда я стану мамой все будет правильно!!=))) Вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

рожать надо рано. пока организм здоров. потом тяжелее будет и больше проблем у ребенка.

конечно, есть дамы, и в 40 рожающие, но это уже экстрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Почитайте, пожалуйста, статью: ссылка о детях-индиго. Это наше будущее и, может быть, спасение.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

дети-индиго - информация устаревшая... уже появились дети с золотой аурой :)

а вообще у невропатологов, по слухам (я не невропатолог ни разу,так что сие только слухи) есть понятие ММД - минимальной мозговой дисфункции... к тому же некоторые описываемы признаки некоторых "индиго" очень похожи на легкий аутизм...

если конечно, не считать ребенком-индиго каждого, кто научился читать в 3 года...

все дети гениальны

научитесь чувствовать собственных детей

мне бы научиться... :)

со временем начинает не хватать сил....

дети - это дети.... говорят, когда младенец улыбается во сне, это значит, что с ним играют ангелы...

еще говорят, что каждый ребенок на небе, еще до своего рождения, выбирает своих родителей...

и что со временем, становяс взрослыми, дети теряют свою мудрость....

глядя в глаза своей новорожденной дочки, я с уверенностью могла сказать - она мудрее и умнее меня

и сейчас она мудрее и умнее меня

и, надеюсь, так будет и дальше...

дети - это те, кого мы любим не за что-то, и не потому, что нам от них что-то надо... а просто потому, что они есть

если есть чистая, абсолютная любовь, сравнимая с любовью Божеской - то это любовь к детям...

эти маленькие человечки даруют нам бессмертие... как можно их не любить?

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Про детей с золотой аурой я ещё не слышала. Аутистами интересовалась, схожесть, возжможно, есть. Факт, что аутистов лет 10 назад были единицы, а сейчас тысячи, вызывает влпросы.

Кто читал "Анастасию"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети-индиго - информация устаревшая... уже появились дети с золотой аурой :)

Ага, далее платиновая, алмазная и.т.д.

Фигня все это...

Ктати насколько я слышал про поздние роды - в викторианской англии дамы рожали в 50 - для того чтобы помолодеть, ибо очень круто реактивируются многие процессы в организме... источник не помню но факт запал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.