Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
skvo

Дети это наше... что?

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

если они могли забеременеть в 50, то честь и хвала викторианской англии, которая так сохраняла женщин

процессы реактивируются, конечно

гормональный вслплеск, во время беременности проходят многие заболевания

только потом нередко появляются новые, гораздо более серьезные

роды - это всегда риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересная статья... Мне кажется, что касается природы (или вообще окружающего мира) - человек вообще об этом знает, можно сказать, самую малость (и скорее всего не узнает никогда). А такие дети были всегда, просто раньше на них мало обращали внимание (потому что наше поколение, если брать общую его массу, - это серость, и, в основном, ничего выдающегося. Застой, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если брать общую его массу, - это серость, и, в основном, ничего выдающегося. Застой, так сказать)

Считаете себя серостью - полный вперед. За всех только не надо.

Блин, до чего же модно стало в России самих себя обс?рать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаете себя серостью - полный вперед. За всех только не надо.

Блин, до чего же модно стало в России самих себя обс?рать... :(

Плоды... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаете себя серостью - полный вперед. За всех только не надо.

Блин, до чего же модно стало в России самих себя обс?рать... :(

Упражнение "мертвая петля" - на..ри себе за шиворот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет рано рожать!!!

я конечно согласна, что чем раньше родишь тем лучше для твоего здоровья да и для здоровья ребенка, главное что б рожила не по дурику!! а то под лозунгом чем раньше рожу, тем лучше будет, столько нарожало!! а терь дети без отцов растут, бог знает чем питаются. а то и вообще сиротам оастались!! так что это вопрос спорный!!

рожать нужно и молодой и вместе с тем что б мозги уже нагулялись!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моей родственницы 3-е детей.Хроническая нехватка денег,обострение болезней,печаль в глазах.Проблемы с жильем.Муж-ровесник,погуливает.

Вам ЭТО надо?

Родите хотя бы одного,а там посмотрите.... :hello:

Согласна с Вами полностью. Одного (дочку:) уже родила. Остальных хочу, но обстоятельства пока не позволяют. "Плодить нищету" я, естественно, не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу троих детей...но чтобы выросли они в полноценной семье.... нас сестрой вырастила мать одна, и я чуствую что "кое-что" нехватает......как моя мама говорит: "мужья приходят и уходят, а родители и дети остаются!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу иметь троих. Мальчиков. Знаю, как это тяжело, но все равно хочу :) Один уже есть, очаровательный "вождь краснокожих". Думаю, что большинство со мной согласится, извините, опять повторю банальные вещи - для того, чтобы в нашей стране обеспечить нормальный (не шикарный) уровень жизни даже для одного ребенка приходится вкалывать, вкалывать и вкалывать <_< Цены на все, постоянные поборы во всех организациях, про жилье наверное ничего никому не надо обьяснять :) А ведь хотелось бы еще побольше времени с сыной проводить...Так что вопрос со вторым пока парит в воздухе, а уж про третьего так....в самых-самых робких мечтах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

хочу сына и дочку.

даже уже давно имена им придумала)) Дима и Оля

если будет трое, то и запасные имена тоже есть) Даня и Поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуйте, пожалуйста. Очень интересно.

Я всегда говорила: "Дети - это цвтеы жизни"

Мой муж говорит: "... на могиле родителей" или " ... Собери букетик и подари бабушке"

Мне кажется по таким выражениям сразу можно понять, кто и как относиться к детям.

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу сына и дочку.

даже уже давно имена им придумала)) Дима и Оля

если будет трое, то и запасные имена тоже есть) Даня и Поля

А если четвертый, то Дуня (М) и Коля (Ж) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Дети это наше продолжение! Представьте, прожили вы жизнь без детей и что после вас осталось- два холмика на кладбище и вспомнить вас некому, как будто и не жили.

А детей должно быть обязательно по крайней мере двое, по собственному опыту знаю-желательно что-бы первой девочка была , помощница маме по уходу за маленьким братом. Мужчины не торопитесь рано заводить детей, у нас желание, настоящее, иметь детей приходит с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети это наше продолжение! Представьте, прожили вы жизнь без детей и что после вас осталось- два холмика на кладбище и вспомнить вас некому, как будто и не жили.

А детей должно быть обязательно по крайней мере двое, по собственному опыту знаю-желательно что-бы первой девочка была , помощница маме по уходу за маленьким братом. Мужчины не торопитесь рано заводить детей, у нас желание, настоящее, иметь детей приходит с возрастом.

В плане помощи - да, лучше когда сначала рождается дочка

НО психологи утверждают, что лучше, когда первый роджается мальчик, а потом уже девочка.

Почему так - не помню, надо у наших психологов спросить.

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я детей не хотела никогда, и не любила их.Каким образом на свет родился мой сын - одному Богу известно, скажу только что от очень большой любви. Любви к детям мне его появление не прибавило, больше я детей не хочу.Сына обожаю конечно, растет в семье один, тем не менее отличный парень, очень добрый и заботливый, умница и красавец, мамина гордость (и папина, есессно).Правда лентяй, каких свет не видел, но это ж не от того, что один в семье)))

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Хочу двоих пупсиков.. Старшего парнишку, и малую на 3-4 года младше его, ну а там как получиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане помощи - да, лучше когда сначала рождается дочка

НО психологи утверждают, что лучше, когда первый роджается мальчик, а потом уже девочка.

Почему так - не помню, надо у наших психологов спросить.

Всё очень просто:

Первый ребёнок растёт и помогает второму, учится заботе о нем(проекция на супруга в будущем), принимает ответственность как и.о. главы семьи в отсутствии родителей(мальчик).

Второй ребёнок принимает заботу и как-бы подчиняется авторитету старшего, не пытается потом спорить с авторитетом(девочка).

Получается нормальная пара из таких людей.

Правда есть оговорки по поводу неполных семей: без отца мальчик(даже младший) в паре с девочкой, нарабатывает авторитет главы семьи и принимает роль отца, а девочка с этим как правило соглашается - это неплохой вариант.

Когда ребёнок один - огромный риск что он вырастает избалованным, он не принимает авторитетов и не считается с другими людьми и их мнением... Особенно, в наше время, это относится к девочкам - им очень трудно создать семью, их не научили любить и подчиняться, а только владеть и повелевать... :unsure:

ЗЫ это называется комплиментарностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заяц   

У меня есть ребенок, но он остался жить с моей бывшей любовью т к я периодически посещаю сеансы психотерапии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заяц   

Ну а как же, это ведь мой ребенок, он не должен в чем то нуждаться. У меня есть чувство долга и ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.