Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
onil

Спасение-поступок благородный!

Рекомендуемые сообщения

Пару раз занимался самоспасением, в счастливом детстве. Выплывал из пруда, куда загремел не умея плавать, зачерпывая ведро для полива зеленых друзей. Вокруг никого не было, так что - дело рук самих утопающих.

Другой раз - в горах. Залез черт знает куда и чуть не сорвался. Пришлось рисковать.

Вообще у дураков таких случаев хватает...просто вспоминать не хочется. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело.... Ребенка с дороги вытащила (а мамашка его в это время пива с подругой на лавочке пила :rolleyes: ) Короче его-то с дороги вытащила - а сама под машину чуть не угодила - удар был, метра на 2 отлетела.... До сих пор след на колене остался....

А вот родители рассказывали, как у меня сестру один раз чуть не пришлось вытаскивать из .... туалета. Знаете, ямы такие в деревнях с домиком? Ну вот, подскользнулась и повисла на локтях! А если бы не удержалась? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Василиска "Дата Сегодня, 16:48

Было дело.... Ребенка с дороги вытащила (а мамашка его в это время пива с подругой на лавочке пила ) Короче его-то с дороги вытащила - а сама под машину чуть не угодила - удар был, метра на 2 отлетела.... До сих пор след на колене остался...."

Это подвиг! Молодец! Слава Богу, что все живы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот например из лап врачей в детстве вытащили!!

так уж вышло если б их лечение меня б не было!

я была страшная диатезница, короче годовалого ребенка посадили исключительно на рисовый отвар!!

сказали что скорее всего я умру, но в лучшем случае ходить не буду!!

я прям на глазах гасла, а потом мама взбесилась и накормила меня нормальной едой!! через неделю я побежала!=)) стадию хождения я сразу пропустила!=))

вот видимо у меня столько энергии потому что до годика я почти ее не тратила, вот и скопила!! ха-ха-ха!=)

Сама я однажды девочку спасла!! думаю ее бы полюбому спасли!!

вообщем она эпилепсией страдает!! и у нее приступ случился в школьном предбаннике, а я как раз в школу шла, вообщем она упала!, а потом конечно я учителей позвала!! я даже помогала ее в чувства привести1=0)

А еще мы с папой дядьку пьяного спасли недавно, вот ему если б не мы точно крышка была бы!!

мы из электрички вышли, а он такой пьяный был, что шагнул в провал, а она в этот момент уже двери закрыла и тронуться хотела!! я рванула к машинисту!! каким то чудом успела, а папа его вытащил!

правда мы его вытащили, а он даж не понял что произошло!=)

вот!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прям на глазах гасла, а потом мама взбесилась и накормила меня нормальной едой!! через неделю я побежала!=)) стадию хождения я сразу пропустила!=))

вот видимо у меня столько энергии потому что до годика я почти ее не тратила, вот и скопила!! ха-ха-ха!=)

Ага, да наверное так побужала, что мама еле догнала! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет!=)) ну как то просто сразу я бегать стала!=))

а с тех пор собственно лет до 17, ноги, руки в синяках, а уж про коления я вообще молчу!=))

даж в этом году уже успела разбить одну правда не сильно!=))

надомной прикалывались, типа могу ли я хоть два метра спокойно пройти! пап наорал на меня типа смотри под ноги, после очередного падения!! ну я и уперлась ногами в пол, годика четыре мне было!! так и шла всю дорогу пока не впечаталсь в чью-то огромную жопу!!

вот там тетка возмущалась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.