Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Зарплата!

Рекомендуемые сообщения

Eroin   
Да Ты что, Eroin, в Армию захотел???

Лучше уйди в академический отпуск, но не бросай. Представь, без диплома Ты кто есть... :)

У меня диплом...(если можно его так назвать) бакалавра будет. А чем дальше, тем хуже. Пару преподам у нас уже пора на пенсию, по состоянию психики. Но если они уйдут, поставить на их место будет некого. Вот их и держат... А из-за этих маразматов к сессии из 2-х групп (около 45 человек) допускается только 5. Это нормально?

От армии косить не буду, я на ЦИАМ работать пойду... ( чувствую, что многие после этой строчки посмеются...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня диплом...(если можно его так назвать) бакалавра будет. А чем дальше, тем хуже. Пару преподам у нас уже пора на пенсию, по состоянию психики. Но если они уйдут, поставить на их место будет некого. Вот их и держат... А из-за этих маразматов к сессии из 2-х групп (около 45 человек) допускается только 5. Это нормально?

От армии косить не буду, я на ЦИАМ работать пойду... ( чувствую, что многие после этой строчки посмеются...)

Посмеёмся и скажем, что к 2009 году броню отменяют. :huh:

Твой выход - двойня!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
А че! 250 000 на карман! :ok:

250 000 хахахахаха!!!!!!1 :lol: Да у меня сейчас такое бабло можеть быть только в одном случае - это если у меня в соседней комнате пчатный станок стоит! А если это было бы так, то нахрена мне работа...

Эх...шутники...

Hiddenman

Если на предприятии отменят бронь, то предприятие может смело повесится, ибо работать там будет некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.