Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Зарплата!

Рекомендуемые сообщения


Думается, московским зарплатам тайно завидует вся Россия, ну кроме Чукотки и Магадана, к примеру... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Думактся, московским зарплатам тайно завидует вся Россия, ну кроме Чукотки и Магадана, к примеру...

Тюмень и Ханты-Мансийск забыл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Люди мы неприхотливые так что думаю 30т мне и моей бабке бы хватило ... однако в Лыково я таких зарплат у работяг не видал ... что печально. <_<

Вот и приходиться на старости лет по халтурам бегать ... чтоб жить сносно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Евген

у тебя часть топиков равнозначна

"какой я хороший мегагениальный работяга могу из скрепки сделать P4 и как мне мало платят в этом луково и какие здесь начальники падлы, и как много таких которые меньше меня знают умеют и т.д. а больше получают, где справедливость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Евген

у тебя часть топиков равнозначна

"какой я хороший мегагениальный работяга могу из скрепки сделать P4 и как мне мало платят в этом луково и какие здесь начальники падлы, и как много таких которые меньше меня знают умеют и т.д. а больше получают, где справедливость"

Ошибаешься братец ...

Что я хороший и грамотный работяга я и без тебя знаю ...

Что начальники падлы - не все конечно но есть ...

А вот про неумех и рвачей ты попал в точку - да и написал ты правильно - "получают", а не зарабатывают ... ощущаешь разницу?

И как по твоему я должен к этим рвачам относиться?

Молчать в тряпочку и хрен с ними варюгами ... пускай жируют на моем горбе и горбе других!

А на жизнь я не жалуюсь - дай Бог каждому так прожить ... да и денег заработанных мне вообщем то хватает ... было б больше еще лучше ...

Так что твоя попытка меня опустить не удалась ... да и вообще меня обидеть трудно ... не трудись зря ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я считаю, что на данном уровне своего развития, как специалиста, я получаю вполне адекватную зарплату. Именно заработанную зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я тебя не хотел опускать, просто если ещё добавить

"а вот при Сталине было уууу, а вот в СССР было аааа, а теперь бээээ"

получится бабка на лавочке.

меньше ворчать надо, больше делать.

не нравится зарплата в луково - ищи в Москве, а отмазы типа лень ездить или долго ехать не принимаются в таком случае

а сидеть и ворчать на форуме какие все казлы один я красивый - бессмыслено.

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
я тебя не хотел опускать, просто если ещё добавить

"а вот при Сталине было уууу, а вот в СССР было аааа, а теперь бээээ"

получится бабка на лавочке.

меньше ворчать надо, больше делать.

не нравится зарплата в луково - ищи в Москве, а отмазы типа лень ездить или долго ехать не принимаются в таком случае

а сидеть и ворчать на форуме какие все казлы один я красивый - бессмыслено.

Борис, ты не прав ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я считаю, что на данном уровне своего развития, как специалиста, я получаю вполне адекватную зарплату. Именно заработанную зарплату.

Радует ...

У меня Igor самая высокая зарплата в отделе ... но уж больно ставки маленькие в гос учреждениях ...

Перешел бы куда ... да возраст давит ...

И непосредственный начальник мужик хороший ... его подводить не охота ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Радует ...

У меня Igor самая высокая зарплата в отделе ... но уж больно ставки маленькие в гос учреждениях ...

Перешел бы куда ... да возраст давит ...

И непосредственный начальник мужик хороший ... его подводить не охота ...

А есть еще всякие "левые" заработки. На одну зарплату прожить можно вполне на нормальном уровне, но чтобы купить что-нибудь дорогое приходиться искать подработку по вечерам и выходным.

Вообще представляю себя в качестве работника в гос.учереждении только в случае, если буду иметь там хотя бы "корочку". А так смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
я тебя не хотел опускать, просто если ещё добавить

"а вот при Сталине было уууу, а вот в СССР было аааа, а теперь бээээ"

получится бабка на лавочке.

меньше ворчать надо, больше делать.

не нравится зарплата в луково - ищи в Москве, а отмазы типа лень ездить или долго ехать не принимаются в таком случае

а сидеть и ворчать на форуме какие все казлы один я красивый - бессмыслено.

Ну малость поживешь тоже начнешь ворчать ... наше дело такое стариковское ... не обессудь ...

Про "козлов" ничего не знаю ... не помню чтоб кому то написал такое ...

Красивость ко мне ну никак не подходит ... да я и не девка чтоб всем нравиться ... не стремлюсь я к этому ... да и поздно уже ... :)

И давай уважаемый мы закончим этот офтоп ... ну а если не втерпеж плиз в личку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А есть еще всякие "левые" заработки. На одну зарплату прожить можно вполне на нормальном уровне, но чтобы купить что-нибудь дорогое приходиться искать подработку по вечерам и выходным.

Вообще представляю себя в качестве работника в гос.учереждении только в случае, если буду иметь там хотя бы "корочку". А так смысла нет.

Ну куда ж без нее родной ...

Без нее никак ...

Я помню - как то аж на пяти работах работал ... но всегда мечтал все зарабатывать на одной ... без этой суеты ...

"Корочка" конечно неплохо как дополнение к голове и рукам ... но не главное имхо ...

Можно и в госе заработать - у меня бывают такие случаи - дорогие разовые заказы на монтажку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот парадокс - Работа в гос. Учреждениях - гумно, а Госзаказы - Ка-а-а-айф ;)

Хотя смотря в каких госучреждениях работать и чем заниматься. Есть еще хлебные места там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хлебные места пускают только с мохнатыми :hello: руками, а не с улицы, не к ночи будет сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На хлебные места пускают только с мохнатыми :hello: руками, а не с улицы, не к ночи будет сказано

Путаешь - это мохнатая рука дает доступ к хлебному месту ;) ;) ;) ...

И вообще это давно уже не новость ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я не поняла сути вопроса :o

Меня моя зарплата устраивает, зарплата мужа, конечно, могла бы быть и побольше, но тоже ничего.

Работаю в госучреждении.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я не поняла сути вопроса :o

Меня моя зарплата устраивает, зарплата мужа, конечно, могла бы быть и побольше, но тоже ничего.

Работаю в госучреждении.... :unsure:

Да суть вопроса проста - адекватна ли Ваша зарплата той работе которую Вы выполняете?

Можно еще проще - считаете ли Вы что Вам платят все сполна?

И как дополнение - хватает ли Вашей зарплаты на достойное существование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да суть вопроса проста - адекватна ли Ваша зарплата той работе которую Вы выполняете?

Можно еще проще - считаете ли Вы что Вам платят все сполна?

И как дополнение - хватает ли Вашей зарплаты на достойное существование?

Не, на самом деле вопрос стоит шире: человек по жизни занимает то место, которого заслуживает, или он заслуживает большего. И ответ прост: именно то самое место. Если бы "заслуживал" большего, то уже бы занял (законы физики твердых и мягких тел). Все остальное - претензии и комплексы. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зарплатой особо не балуют у нас конечно, но я по этому поводу пока что не особо парюсь, тк пока институт не закончу, претендовать на то, что я хочу, бессмысленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Не сочтите за идиота, но мне моей хватает. Халтура канишно на ум пошла... :hello:

Дорогой, тебе похоже жены не хватает. С женой никакой зарплаты не хватит! (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.