Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
timbersound

Приколы

Рекомендуемые сообщения

Foma   

"Вышел в свет сеpвис-пак к электpонномy pоманy В.Пyпкина "Месть скелета".

Глава 4, действие котоpой пpоисходит в конце 1998 года, полностью пеpеpаботана из-за того, что pеальность pезко pазошлась с оптимистическими пpогнозами автоpа.

Симпатичный очкаpик, эпизодический пеpсонаж 18-й главы, не yмиpает в клинике от многочисленных ножевых pанений, а благополyчно выздоpавливает. Автоp намеpен сделать его главным положительным геpоем следyющей книги.

Отмеченный многими читателями баг, когда безногий Джозеф в 55-й главе pезво пpыгает с кpыши на кpышy, испpавить пока не yдалось. Автоp pаботает над этой пpоблемой и обещает окончательно yстpанить её в следyющем pелизе pомана. Пока что пpедлагается патч: считать, что Аpсений Пищеедов, от лица котоpого ведётся повествование, спyтал Джозефа с кем-то дpyгим.

Тепеpь читатель сможет пpи инсталляции pомана задать имена некотоpых пеpсонажей -- напpимеp, окpестить их в честь своих дpyзей и/или вpагов.

Испpавлены многочисленные опечатки и стилистические неточности.

Hапоминаем пользователям pомана, что данный сеpвис-пак пpименим только к веpсии 2.1. Использование его с любыми дpyгими веpсиями может пpивести к непpедсказyемым последствиям, за котоpые автоp не несёт ответственности."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

ссылка - интересная попа.

ресурс конечно не совсем в тему, но думаю втыкателям будет неравнодушно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Choose no life. Choose sysadminning. Choose no career. *****Choose no family. Choose a fucking big computer, choose hard * *disks the size of washing machines, old cars, CD ROM writers * A *and electrical coffee makers. Choose no sleep, high caffeine * D *and mental insurance. Choose fixed interest car loans. Choose * M *a rented shoebox. Choose no friends. Choose black jeans and * I *matching combat boots. Choose a swivel chair for your office * N *in a range of fucking fabrics. Choose NNTP and wondering why * S *the fuck you're logged on on a Sunday morning. Choose sitting * P *in that chair looking at mind-numbing, spirit-crushing web * O *sites, stuffing fucking junk food into your mouth. Choose * T *rotting away at the end of it all, pishing your last on some * T *miserable newsgroup, nothing more than an embarrassment to * I *the selfish, fucked up lusers Gates spawned to replace the * N *computer-literate. * G *Choose your future. * *Choose sysadmining. *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

все это фигня.

Вот настоящее искусство!

ссылка

дождитесь полной загрузки. не пожалеете. :D

а вот еще про грибы

ссылка

Этот мульт не бесконечный. в конце самая маза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S-MaN   

Оригинал:

Ёлка сборная/разборная. Комплект:

1)Палка с крестовиной - 1 шт.

2)Ветки для крепления на палке - 20шт.

3)Иголки для крепления на ветки, каторые крепяцца на палки - 3.657.296 шт.

4)Клей для крепления иголок на ветки крепящиеся на палку - 5 литров

Feedback:

5) коричневая краска - 1 стакан

6) ведро зеленой краски - 2 ведра

7) кисточки - 2 шт

8) успокоительное - 3 кг

9) рулон зеленой бумаги для оклеивания иголок (для тех, у кого аллергия

на краску) - 12 км

10) ножницы - 5 шт

11) точильный камень - 35 шт

12) станок для точильного камня - 1 шт

13) бензиновый электрогенератор - 1 шт

14) бензин - 1 цистерна

15) подсобный рабочий - 1 шт

16) 17 корейчиков для наклеивания бумажечек и 1 для битья

17) ЗИП-комплект (крестовина - 1 шт, 500 000 запасных иголок)

18) пила для разборки елки - 1 шт

19) смирительная рубашка - 2 шт

19) инструкция по сборке и тех обслуживанию - 1 шт

20) гарантийный талон - 1 шт

21) список сервисных центров - 1 шт

22) телефон саппорта - 03

23) кронштейн для крепления елки на полу - 1 шт

24) струбцина для крепления елки к письменному столу - 1 шт

25) цепь для крепления елки к потолку - 1 шт

26) ароматизатор - "зимний лес" - 200 гр (сухой порошок :)

27) фотоальбом с примерами дизайна собранных елок - 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Прошу прощения, спорная по своей нормативности лексика

Перед НГ, один из наших сотрудников, увольняясь, подарил директору два презерватива со словами — «Первый надень себе на голову, потому что ты гандон, а второй используй по назначению, чтобы такие гандоны как ты не плодились!».

В заявлении на увольнение он написал «Прошу меня уволить потому что директор мудень».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Для тех кто действительно реально за***ан. :)

Папа:

- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?

Сын:

- Зачем, папа?

Папа:

- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…

Сын:

- А зачем?.. Я и дойти могу.

Папа:

- ***дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на *уй, отец, со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, **ал я вороным конем всю твою отцовскую заботу!» Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?

Сын:

- Да нет, вроде…

Папа:

- «Вроде»!.. Во саду ли, ***дь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на *уй, отец, со своим…»

Сын:

- Да зачем?!

Папа:

- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!

Сын:

- Пап…

Папа:

- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого *уя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!

Сын:

- Слушай, пап, ***бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.