Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Евровидение 2006

Рекомендуемые сообщения


Мы 2-ые, очень даже неплохо :ok:

Но Лорди, конечно, очень отличились своей оригинальностью на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может предложите кандидатов? Кого же послать на следующий год, я слышала, что можно голосовать за того кто будет представлять Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faqin   
Faqin, извини, но поимели тебя :P

ты чертовски прав чувак....конечно ненавижу вапще всё это дипломатично-консервативную процессииию....Лажа какая-то.

Я к тому,что с большим удпроголосовал бы за качественную пусть даже и попсу...чем за Гоблинов ушлёпистых.

А на счёт того,что поимели меня...В Данном "ШОУ" :D я болел за РОССИЮ,а не за конкретных исполнителей...Ты такой же русский,как и я,поэтому получается,что поимев меня,поимели и тебя и большинство российских болеельщиков.Так что ты не совсем корректен,а Я ВСЁ РАВНО ИМЕЛ ИХ ВСЕХ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

Предлагаю на след год Линду отправить...уж она то может одеться Экстравагантно,так что нам будет также как и финам гарантировано первое место)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну... шоу.. клоунада!

все соседи голосуют друг за друга

вот только не понимаю почему Финлядия?

мне на этих отморозков страшно было смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Faqin, ошибаешься, пупсик, я всегда предпочитал слушать тяжелую музыку вместо эстрады, так что меня, дорогуша, никто не имел, поимели тех, кто болел за Билана, а я к этому числу как раз не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA, как видно, большинству все-таки нравились "отморозки", а не "**ланы".

я не думаю так...

формат Евровидения умер, его превратили в тупое шоу для отмороженных и зажравшихся европейцев!!

вряд ли голосование было честным..

а если да, то меня очень пугает количество отмороженных людей в Европе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я не слышу здесь наших ксенофобов.

Гей (педераст), урожденный в Северной Осетии представлял Россиию (по моему мнению очень недурственно) А они молчат? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю насчет его сипатичности - по-моему просто смазливый - и это уже у него проходит.

А так вообще считаю что он действительно лучшая кандидатура был и вообщем то будем считать что он победил.

И хорошо что следующий конкурс не в России - у нас нет ни гостиниц нормальных (не 5 завезд с заоблачными ценами) и многого другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Я к тому,что с большим удпроголосовал бы за качественную пусть даже и попсу...чем за Гоблинов ушлёпистых.

Согласен. Уж кто-кто, но я не думал, что эти УПЫРИ победят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще всего сидеть дома, и строить из себя проф музыкальных критиков, обливая де**мом то , в чём вы полные нули!!!

Если вы объективно не можете аргументировать свои громкие заявления, то лучше молчать!

Прежде чем поехать на Евровидение, они проходят оч жёсткий отбор и проверку, так что нех тут голословными утверждениями расбрасываться. :rolleyes:

Иблана жестко отобрал (может отодрал?) Айзеншпис :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Жаль, не смогла посмотреть Евровидение, но выступление Билана палюбасик в инете откопаю....

Что сказать: фины живут на севере, неудивительно, что они отмороженные... :lol::D:lol:

На евровидении побеждает креатиФФ, особенно последнее время.... незнаю, что будет дальше..... но соглашусь с предыдущими ораторами, что мы НЕ ГОТОВЫ на данный момент проводить конкурс такого масштаба.... Рано нам ещё, так что может, оно и к лучшему.....

ДИму Билана ПЗДРВЛ, оч приятно, что не ударил в грязь лицом :ok::hello::gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хорошо что следующий конкурс не в России - у нас нет ни гостиниц нормальных (не 5 завезд с заоблачными ценами) и многого другого.

Я бы не сказала, у нас достаточно хороших, дорогих гостиниц.... Если Вы кроме Новотеля и России ничего не слышали, то это Ваши проблемы...

ПС: Достойного уровня гостиницы: Мариотт, Балчуг Кемпинси и д.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"у нас достаточно хороших, дорогих гостиниц...."

Видишь ли фанатам Евровидения не нужны гостиницы такого уровня - им нужны 3 звезды по невысокой цене - таких отелей у нас нет.

А питаться они будут в Макдоналдсе?

А проблемы с визами? Что то я читал что туристы стараются обойти Москву и Россию стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.