Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Евровидение 2006

Рекомендуемые сообщения

e_man   

давайте только друг на друга из-за фигни не накатывать. а то Жульетта сказала ей мнение экспертов авторитетно, а её саму в эксперты вписали. нехорошо получилось.

а постебаться можно в разделе юмор ;-)

хотя мне самому интересно что за эксперты "туда" выбирают самого лучшего и неповторимого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы выграем, если пошлём Гурченко! 100% :jump:

Негоже в юнном возрасте посылать бабушек - надо уважать старость :D

З.Ы. А кто такой Билан?

Это досадная опечатка - надо читать Иблан :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Тока что Димка пел в полуфинале.

Не знаю, что там будет дальше, но мне в целом исполнение понравилось.

Оживлённо, гармонично, не скованно и стеснительно, как это получалось у многих наших, в общем весьма.

конечно, не обошлось без косяков в вокальной части, но думаю, это не столь важно, ведь выбирать то будут обычные люди.... :ok::prazdnik:

Кароче, болеем за Россию :ok::prazdnik::what:

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Мы в финале!!! УРА!!!

ЗЫ хотя честно говоря хрен знает кого выбрали в финал - кто пел более-менее норамльно нифига не прошли (Билан - исключение - выступил вполне достойно) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда финал? 20-го мая???

Да, выступать будем 10 вроде

Выступил Билан нормально, только танцульки мне его не очень понравились, а песня хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Даааа... танцует он как-то истерично... глядя на его танцульки складывается впечатление, что он очень хочет в туалет)))))))))) и терпит))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему Билан был лучше всех!

по сравнению со всеми этими песенками в стиле 80 - х или чудовищ, или к примеру народные мотивы какие то ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фины отжигают

ссылка

ссылка

Oh my God! :o (т.е. Ужас)

а по моему Билан был лучше всех!

по сравнению со всеми этими песенками в стиле 80 - х или чудовищ, или к примеру народные мотивы какие то ... <_<

Я прочитала в интернете,что в финал вышли Ирландия,Финляндия,Россия икакие-то друие страны.Названия не запомнила.А!Ещё Босния и Герцеговина вроде как вышла в финал...Короче говоря,"народные мотивы" вышеперечисленных стран мне нравятся... :ok: Да и вообще,мне нравится фолк музыка.Только лучше не в чистом виде,а смешанная с рок музыкой,например.Но это не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Даааа... танцует он как-то истерично... глядя на его танцульки складывается впечатление, что он очень хочет в туалет)))))))))) и терпит))))))))))))))))))))))))))))))))

А глядя на его обвисшие штаны уже складывается впечатление, что он даже и не терпит=)))))))))

а по моему Билан был лучше всех!

по сравнению со всеми этими песенками в стиле 80 - х или чудовищ, или к примеру народные мотивы какие то ...

Согласен, но вот только проблема в том, что как правило эти народные мотивы и побеждают на Евровидении :(

А в целом было несколько исполнителей, которые мне понравились - безусловно это шведка (хотя честно говоря я не совсем понимаю, как ее туда пустили, т.к. она уже давно не новичок и 3 раза принимала участие в этом конкурсе), еще понравилась (не помню какая страна) метиска в желтом платье которая была и пела "под Хьюстон", ну и еще несколько человек были нормальных (практически никто из них не прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BabaBiba   

И мне понравилась.Это Кипр. А Билан внешне не нравится, не люблю козлячьи бородки!Балеринка чудно вылезла из рояля, как приведение без ног! еще Словения ничего так.

Изменено пользователем BabaBiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
А мне понравились Lithuania - LT UnitedWe Are The Winners

А мне как раз они больше всего НЕ понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему они были ниче, как то необычно, и толстечек такой прикольный под конец вышел, танцевал....забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo,

Мне тоже тётка в желтом платье понравилась... А больше вобщем то и никто наверно....

говорили, что она поёт на подпевках у Бритни Спирс! и по моему лучше чем она сама.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне понравилась.Это Кипр. А Билан внешне не нравится, не люблю козлячьи бородки!Балеринка чудно вылезла из рояля, как приведение без ног! еще Словения ничего так.

Нужно срочно пристреллить хареографа российских исполнителей на Евровидении! У Савичевой те еще танцульки были - смесь капоэйры и акробатических этюдов а-ля 30-е годы (делай раз, делай два) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faqin   

Не... ну это полная лажа....Победили полные отморозки...ИМЕЛ Я ЭТИХ ФИНОВ!!!!!Я попсу люблю больше,чем этих гопников!!!!

Досмотрел....Всех послал и со спокойной душой и довольный имеющимся отправляюсь спать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... если чесно, я думала, что мы будем далеко от тройки лидеров, и очень рада, что мы вторые... на первое не то что претендовать...но даже надеятся не стоило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.