Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

ПИКНИК Lo 7 мая

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

Фотки посмотрел. Круто :))))))) Молодцы всё-таки мы :)))))) Такой праздник получился ;)

Желательно в сетку Велкам, а то 1 Гиг я дня три качать из нета буду

Зы: кто подскажет чайнику, как свою папку в сети сделать для обмена?

Гы... :))))))) Я вот Гиг за сутки скачаю, только где-нить в инете выложили б :))))))))))

зы: доступа к сети всемирно..., т.е. вселыткаринско известного провайдера нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-ман

Сегодня был в магазине "Отдых и спорт" возле автозапчастей "Гранд" на Новорязанке. Комплект крыльев на твоего коня стоит 200 руб :) Может у тебя какое-нибудь навороченное было? :blink::driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите и в Линет и в Велком...пожалустааааа...

сорри за то,что второе название правильно написала...(опять эта контекстная реклама...)

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

По многочисленным просьбам сделал триал версию видоса:

ссылка

243Mb

Флекс качает бесплатно (+полная версия на фтп ссылка (1 Гб)), линет все-ровно у многих анлим.

Ссылки будут живы несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жалею,что я не пришла на пикник! :P Потому что мне там делать было бы нечего! :P

А так видео мне понравилось.Ремейк на "Таинственный лес" (который я так и не посмотрела полностью)!

чего -то в видео многовато пауз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на полную версию чет не работает :huh: Но вполне достаточно триал-версии :):ok:

Фельдмаршал

Я не жалею,что я не пришла на пикник! Потому что мне там делать было бы нечего!

Кушать на природе вкусный шашлык запивая вкусным вином или чем-нибудь покрепче и общаться с интересными людьми :ok:

Стесняюсь даже спросить - чем вы на шашлыках мечтаете заняться?! :ogogo:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Кайфолом, а ты заходи на ftp.lytkarino.net и там заходи в экстрим.... оттуда скачаешь нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Кайфолом, а ты заходи на ftp.lytkarino.net и там заходи в экстрим.... оттуда скачаешь нормально.

Прям экстримальный пикник получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Ох, душевная пьянка у вас была, товарищи! Посмотрел с удовольствием, как будто сам поприсутсвовал! Рома и Саша жгут в полный рост! Да и группа товарищей "кому за 80" - тоже гут! Одним словом - МАЛАТЦА!

p.s. Слим, ты хоть поесть-попить успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ох, душевная пьянка у вас была, товарищи! Посмотрел с удовольствием, как будто сам поприсутсвовал! Рома и Саша жгут в полный рост! Да и группа товарищей "кому за 80" - тоже гут! Одним словом - МАЛАТЦА!

p.s. Слим, ты хоть поесть-попить успел?

В следующий раз присоединяйся. Ориентировочно в начале-середине июня. Если погода будет хорошая - выдвинемся на всю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям экстримальный пикник получается :)

Экстремальный пикник может получиться, если вместо 2 литров вина я выпью 1 литр водки :prazdnik::082::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В следующий раз присоединяйся. Ориентировочно в начале-середине июня. Если погода будет хорошая - выдвинемся на всю ночь.

Игорек.. я так думаю надо с этой целью и собираться! Потому как очень хочется оупен с палаточками на всю ночь! Будет круто..

Можно начинать готовиться сейчас уже.. Генераторы искать, музыку, палатки... Привлекать спонсоров :)

p.s. Слим, ты хоть поесть-попить успел?

Да я собстно и приходил чтобы на всех поглядеть да поснимать. Ничего не пил (за рулем) и не ел (только что из-за стола сам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BabaBiba   

Увидела съемку!Называется, посмотреть на себя со стороны.Всем спосибо за исчерпавающие репортажи. Молодцы, что взяли столько всяческих камер! Особенно понравилось предложение: "Пей из горла" :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Hiddenman, а ты куда вообще пропал? Почаще бы заходил - был бы в курсе всех последних событий=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiddenman, а ты куда вообще пропал? Почаще бы заходил - был бы в курсе всех последних событий=))

Больше надеюсь не пропаду)) Как видно из фоток погуляли на славу!

Побольше бы таких встреч :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорек.. я так думаю надо с этой целью и собираться! Потому как очень хочется оупен с палаточками на всю ночь! Будет круто..

Можно начинать готовиться сейчас уже.. Генераторы искать, музыку, палатки... Привлекать спонсоров :)

Палатка у меня есть. А музыку и генераторы.... Мож лучше гитару и песни у костра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Мож лучше гитару и песни у костра?

и шум жуков, и комаров, пташек темных услаждает слух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Не хочу с палатками на природу шумной компанией...

Устала, просто хочется побыть одной, но если что помочь нужно, то обязательно помогу. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Палатка у меня есть. А музыку и генераторы.... Мож лучше гитару и песни у костра?

Без базара. Опен в другой теме обсуждается, а мы можем тихонечко сходить на ночку потусить. Можно на пахру выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Без базара. Опен в другой теме обсуждается, а мы можем тихонечко сходить на ночку потусить. Можно на пахру выехать.

Я знаю место получше. Но скоро буду без машины месяца на полтора-два. Так что если кто подвезет, то присоединюсь к поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.