Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

ПИКНИК Lo 7 мая

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Общий сбор - 12 часов по полудню у магазина Чайка на 3а. Более конкретно - слева от палатки напротив чайки. Как всегда дресс-код - походная одежда (а не туфли на каблуках).

Финансовая сторона вопроса. Шашлык - 150р, салатики - 100р. (если останется купим еще какой-нибудь закуски). Деньги сдавать мне. Я в городе каждый вечер бываю после 21-00. Телефон в профиле указан. Можно звонить с городского. Пожалуйста, сдавайте предварительно, т.к. на тех, кто не сдаст придется шашлыка брать в готовом виде. Финансовая сторона вопроса не касается Олеси и ее мужа (очень надеюсь что он тоже приедет и захватит лимонный концетрат и не только ;) ).

Музыкальное сопровождение. Вообщем если инициативня группа притащит комплект аппаратуры (со мной свяжитесь предварительно), то будет дискотека, если нет, то стандартно в моем варианте.

Просьба девушек объединиться как-нибудь и приготовить два вида салатиков исходя из порции на 10 человек. Все затраты возместим - можно обращатся уже сейчас.

Приветствуются спортивные принадлежности.

Вообщем пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
А по поводу места есть идеи?

Идей нет - будем по обстоятельствам смотерть. Скорее всего за карьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Так че там с саундом? половинка есть

А вот другой нет. Так что плеер+колоночки и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С меня будет салатик

2. лимонный концентрат - привезем и не только :D ...

3. если нужно можем взять бомбинтон

4. шампура привезем

5. про музыку: как вариант можем привезти магнитолу ( с батарейками)

6. необходимо решить вопрос на счет генератора - брать или не брать... еще раз говорю он очень шумный (как трактор) т.е. большая вероятность что он будет заглушать музыку...

и обязательно с выбором места, т.е. возможность подъезда на авто т.к. генератор не донести (тяжелый)

и так народ голосуй: брать генератор или не брать... пишите!!!!

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Ну помню как то мы подключали музон к аккомулятору (тогда вроде Игорь и Чебур были на авто)... правда под конец он вроде сдох

а генератор на самом деле очень шумный, мы не выдержим целый день его слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Возьмите обычный UPS, и подключите его к автомобильному аккумулятору. У будет у вас 220 вольт. А дальше как фантазия разыграется.

У меня от одного аккумулятора автомобильного 55А/ч целый день через UPS два компа работали. И ничего! После этого еще и машину заводил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну помню как то мы подключали музон к аккомулятору (тогда вроде Игорь и Чебур были на авто)... правда под конец он вроде сдох

Под конец я его обратно в машину поставил и нормально завелся. Так что ничего он не сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Так а с алкоголем как?

Алкоголь на месте купим, т.к. у всех вкусы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Так, взял жидкость для разжега на 1 литр и древесный уголь (2х2.5 кг, т.к. больше не было, только по 2.5), ну думаю 5 кг должно хватить? ;)

У меня есть раскладной стол с 4-мя табуретами - брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Так, взял жидкость для разжега на 1 литр и древесный уголь (2х2.5 кг, т.к. больше не было, только по 2.5), ну думаю 5 кг должно хватить? ;)

У меня есть раскладной стол с 4-мя табуретами - брать?

Брать.

Вообщем закупил 7 кг свинины, 1.5 кг куриного филе, и хрящиков свинных (надо понять, как их готовить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

В связи с плохим прогнозом погоды нужно какое-нибудь укрытие.... Тент, парашют или подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Mr.mX, если че всегда можно будет подкупить. К тому же все-равно у Чайки встречаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

У меня есть подруга которая на свой день рождения неизменно в любую погоду ходит на шашлыки, день рождения летом. Как-то раз в течении дня обещали осадки и она купила всем плащи такие от дождя. Наверняка знаете. Они стоят там какие-то копейки. Было прикольно, шел дождь, а мы все были в этих плащах, правда над столом пришлось сооружать нечто из зонтиков. Предлагаю как вариант. А салатики кто-нибудь кроме Олеси собирался готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

блин, со столом наверное пролет получится - постараюсь конечно его взять, но не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

аппарат (колонки+усилитель) будет

теперь нужно точно брать генератор и кофр (Пассатижи - вопрос в первую очередь к тебе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААааааааааааааа... я только с дискотеки приперлась, если одуплюсь, то попытаюсь придти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.