Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
avk

Кафе Гжелия

Рекомендуемые сообщения

Lashana   
Хотелось бы услышать ваше мнение, если закроют все залы в городе, что конкретно это даст лично Вам и городу вцелом???

Спокойствие за детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   
Вы уважаемый может считаете, что запихнув 100 рублей в И.А. он должен вам отдать 95%, так вы глубоко заблуждаетесь, а как же при вложенных 10000 рублей выйгрыш составляет 350000 руб. Или это тоже туфта.

про выигрыши в 350 000 руб. верится слабо, а точнее вообще не верится :hello:

и в то, что автомат отдаст 95%

а вообще все мои знания об этом бизнесе заключаются на личном знакомстве с человеком, который держит несколько точек на вокзалах Москвы

про то, что охрана\кассиры знают только где какой ключ, вполне верно, им и знать больше не положено, а вот про то, что есть спец. люди (я так понимаю это вы и есть). которые по несколько раз в день приезжают и настраивают автоматы слышал

(про лукошкино не говорю, у нас все, как всегда :) )

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы думаете,а может утверждения Романыча об отдаче игровыми автоматами 95% и т.п. - скрытая реклама?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Хотелось бы услышать ваше мнение, если закроют все залы в городе, что конкретно это даст лично Вам и городу вцелом???

Мой бы батя в ваши долбанные автоматы зарплату бы не сливал. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видете, вы все обсуждаете игровые автоматы в городе только как вред, а про то что люди приходящие к нам выиигрывают крупные суммы не кто из вас и не слышал хотя город довольно маленький и про открытие зала в "Гжелии" кто то узнал.

А если реально смотреть на вещи, то в Лыткарино очень мало предприятий которые и зарплату людям платят и налоги в городскую казну и городу помогают как это делаем например мы, так что закроют нас и я уверен, это очень сильно отразится на благосостоянии города.

Мы налоги платим имеено городу, с каждого игрового автомата 7500 р. не зависимо от прибыли.

кому интересно может зайти в зал и пощитать автоматы, будете знать сумму налогов. Это зарплата нескольких бюджетных контор города.

Если вдруг я кого то обидел прошу заранее меня простить, просто очень хочется что бы каждый реально оценивал ситуацию в городе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой бы батя в ваши долбанные автоматы зарплату бы не сливал. :huh:

Вы думаете, что если бы небыло нас он бы домой её приносил?

Мы силой к себе не тащим не одного гостя, люди приходят сами. Кто хочет душевно отдохнуть, а кто и деньжат по легкому срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойствие за детей...

Ну за детей будте спокойны, у нас с этим очень строго только после достижения 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романыч, ну неужели вы будете спорить, что если человек выиграл крупную сумму денег, он не сунет ее обратно в автомат??? Про то, что выигрывали крупную сумму слышал и даже сам такое видел (когда еще барменом работал в игровом клубе), но вот ни разу не видел, чтобы человек взял эту сумму и больше у нас не появлялся! Обычно он засовывал эту сумму обратно в автомат в тот же вечер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Ну за детей будте спокойны, у нас с этим очень строго только после достижения 18 лет.

А, ну да, конечно! Да-да-да! Еще скажите, что табак и алкоголь в нашем в городе только после 18 лет =) А уж водка точно после 21 года!

Романыч, ну неужели вы будете спорить, что если человек выиграл крупную сумму денег, он не сунет ее обратно в автомат??? Про то, что выигрывали крупную сумму слышал и даже сам такое видел (когда еще барменом работал в игровом клубе), но вот ни разу не видел, чтобы человек взял эту сумму и больше у нас не появлялся! Обычно он засовывал эту сумму обратно в автомат в тот же вечер....

Хорошо, 1 выиграет, а зато 100 других придет и будет пытаться еще выиграть! ТАк было в красно-белом магазе, когда там поставили автомат на пятирублевках, так после того, как там целую неделю по 1000 рублей брали, там было не протолкнуться.

Итог: игровые автоматы как табак, алкоголь - это наркотик, на который поддаются люди, но, к счастью, не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что придет и будет пытаться выйграть ещё и ещё. Что это болезнь людей полностью с вами всеми согласен. Но этим больным людям нужно давать выплескиват эту инергию. Были случаи игроки в порыве азарта, разбивали автоматы. Но пусть он лучше разабьет автомат, чем убьет кого нибудь на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итог: игровые автоматы как табак, алкоголь - это наркотик, на который поддаются люди, но, к счастью, не все.

Полностью с вами согласен, но тем слабым людям, которые поддаются нужно давать выплеснуть энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Романыч,

но еслиб небыло этих автоматов небыло б и азарта и ненадо было выплескивать ничего!имхо автоматы полюбому зло в каком свете их не представляй но к сожелению на зле зарабатываются гораздо большие деньги чем на добре...

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью с вами согласен, но тем слабым людям, которые поддаются нужно давать выплеснуть энергию.

:D:lol: Зашибись! Какая у нас оказывается куча добродетелей развелась! Ну прям куда ни глянь - заведения, хозяева которых заботятся о слабых людях и дает им выплеснуть свою дурную энергию! [я не умею писать по-русски]! Пиши исче! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreozot   

Интересная темка. Почитал.

85-95% :lol: У меня тоже знакомый весьма немалую сумму проиграл в такие вот аппараты. Но это однозначно болезнь какая-то, с головой связанная. Доводилось, тоже как-то эксперементировал. Вначале (как кто-то уже упоминал) на автомате с трехпальцевой клешней по 15 коп. (ещё в советское время) и фиг чего достанешь, потом с только-только появившимися "однорукими бандитами" во времена перестройки. И уяснил простую вещь - халявы не бывает, денежку надо заработать. Владельцы игровых автоматов как раз эти и занимаются. А азарт нужно в другое, более полезное русло направить.

P.S. А в детстве (лет в 8-10) у одного моего друга вообще "клинический" случай был. Родители пошлют в магазин, за хлебом к примеру. Так нам его постояноо приходилось от палатки "спортлото" оттаскивать. :D

Ну ничего, вылечился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Ну за детей будте спокойны, у нас с этим очень строго только после достижения 18 лет.

Ой! Не смешите мои тапочки!!! После 18 только они пускают! Паспорта что ли проверяете?

Да кроме банального фейс контроля издалека беглым взглядом врядли у вас кто-то удосужится что-то сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Романыч, Вы вообще русский? Что за русский язык? Такое ощущение, что Вы грузин и иже с ними.

Понятное дело, что придет и будет пытаться выйграть ещё и ещё. Что это болезнь людей полностью с вами всеми согласен. Но этим больным людям нужно давать выплескиват эту инергию. Были случаи игроки в порыве азарта, разбивали автоматы. Но пусть он лучше разабьет автомат, чем убьет кого нибудь на улице.

Ага, а наркоманам стоит предлагать наркотики бесплатно или со скидками, причем с доставкой на дом.

Полностью с вами согласен, но тем слабым людям, которые поддаются нужно давать выплеснуть энергию.

Угу, откройте киоск по продаже анаши, героина, ЛСД и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.