Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
avk

Кафе Гжелия

Рекомендуемые сообщения

avk   

Господа! Правда ли то, что в ближайшем времени кафе Гжелия закрывается и на ее месте будут игровые автоматы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SolomA   

Всё, наконец-то. Наши городские власти докажут на сколько они тупы и прозрачны. Набивайте свои карманы, гады. Баньте меня, но меня это уже бесит. Нормальный человек уже и сходить никуда не может. Давайте в "Луче" по всему корпусу поставьте тоже и на улице, как раньше в кузьминках было. Если так сделают, то наши городские власти ещё раз докажут, что их собственный карман дороже граждан города. И в таком случае пошли они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня просто интересует один вопрос- нафига стока игровых автоматов у мас в городе?? лучше б нормальный компьютерный магазин открыли, или я не знаю, детский магазин какой нибудь.......я в шоке.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Господа! Правда ли то, что в ближайшем времени кафе Гжелия закрывается и на ее месте будут игровые автоматы?

а откуда у Вас эта информация?

есть у кого-нибудь ее подтверждение из достоверных источников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я знаком с человеком, у коготорого в городе бизнес, в том числе и игровой. Он подтвердил инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Мля, уроды куевы... Пипец. Они ахренели уже тогда, когда напротив школы этот сраный Вулкан сделали. Теперь ещё одно заведение....

Скоро в какой-нибудь ЛытВегас превратимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоматы и так уже весь город заполонили!!!!!!! и какие уроды только в них ходят ? (

уже в каждом углу натыканы, даж напротив ШКОЛЫ первой!!!!!! с уроков прямо туды можно.... прямая дорога...

хотелось бы посмотреть в лицо человеку, который деньги таким методом гребёт лопатой...

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
хотелось бы посмотреть в лицо человеку, который лопатой деньги таким методом гребёт...

....и этой же лопатой ему по харе..... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

дождутся что мирные жители погром им устроят. массовый. вот прибыли-то будет.. хоть экскаватор пригоняй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Кстати, была бы тема, если в городе построили несколько игровых залов, аппаратов на 300-500 каждый. К нам бы ездили из ЮВАО прос..ать бабала толпы лудоманов. Че, Лас-Вегас плохо живет чтоли? Так и у нас, ЛЗОС простаивает, так хоть аппараты бы работали...

А так - мелкие гадюшинки по всему городу - ппц, зла не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Хочу запатентовать новое изобретение - игровой автомат по продаже кофе! Суешь туда 15 раблов, а он тебе пишет "Про#бал" :lol:

Ну или, конечно же, кофе наливает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Кто-то тут кричал про новый закон об игровых автоматах ;) Оно и видно, как он работает :kal: Как я и говорил - х**ня это, а не закон!!!

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...В новом торгововом ряду (в одном ряду!) три-четыре игровых зала!В общем,народ,держитесь!Не обращайте внимания на все эти обещания выйграть кучу денег,привлекательные вывески...в общем не заходите туда,и всё будет с вами нормально.Рано или поздно это всё само загнётся.Ведь город-то маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

а чего все так раскричались ???

вы знаете насколько выгоднее держать игровые автоматы, чем кафе ???

Кто из вас в Гжелию ходил за последний два-три месяца ???

Все предпочитают пиво пить на площади или по домам ютится!

И что после этого делать хозяину ???

Еще раз говорю отдача или доходность игровых автоматов около 70%, а это Оооооочень много, тем более когда есть спрос ( правильно сказал dymillenium и Фельдмаршал).

Я вот игровые автоматы полностью игнорирую и последние 10 рублей(они, кстати были одни из первых), которые я в них проиграл были 6 лет назад в автоматах в ДК Мир.

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, была бы тема, если в городе построили несколько игровых залов, аппаратов на 300-500 каждый. К нам бы ездили из ЮВАО прос..ать бабала толпы лудоманов. Че, Лас-Вегас плохо живет чтоли? Так и у нас, ЛЗОС простаивает, так хоть аппараты бы работали...

А так - мелкие гадюшинки по всему городу - ппц, зла не хватает!

Да, это было бы мега: в помещениях ЛЗОСа сделать игровые залы... а что? всё равно простаивает. Как идея? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

ненай я непонимаю игровых автоматов, коробка которая запрограммирована тебя нае... обмануть, я играю ток в игры де ты сам можешь управлять игрой))) там нарды, кости, преф, а однорукий бандит и т.п. это в конце концов просто тупо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хозяин будущих игровых автоматов и хозяин "Гжелии" один и тот же человек,то...мне их уважать не за что...По-моему,бизнес на игровых автоматах противозаконен,а значит это преступление (криминал),причём осознанный.

Игноирую игровые автоматы с тех пор,как мне пятый раз не удалось вытянуть игрушку из автомата (ну,где клещнями пытаешься вытащить какую-нибудь игрушку)... :)...раз пять играла в "столбик"...папа мне только по 1 (максимум 2) пятаку давал,т.е. мои средства были ограничены (а разменивать было лень)...проиграла 25 рублей,а выиграла 5 рублей.Интерес тут же пропал.Ведь говорят же,что употребляя яд в маленьких количествах,можно выработать у организма невоприятие яда.Точно так же и с азртными играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

помимо азарта у человека должно присутствовать здоровое логическое мышление, т.е. надо видеть есть ли реальные шансы победить, в случае с игровыми автоматами это невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.