Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
avk

Кафе Гжелия

Рекомендуемые сообщения

Androuid   
Кстати, была бы тема, если в городе построили несколько игровых залов, аппаратов на 300-500 каждый. К нам бы ездили из ЮВАО прос..ать бабала толпы лудоманов. Че, Лас-Вегас плохо живет чтоли? Так и у нас, ЛЗОС простаивает, так хоть аппараты бы работали...

А так - мелкие гадюшинки по всему городу - ппц, зла не хватает!

Да, это было бы мега: в помещениях ЛЗОСа сделать игровые залы... а что? всё равно простаивает. Как идея? :ok:

Следует заметить что ЛЗОС не простаивает. Через него такие денежные потоки проходят. И вообще там идет концентрация производства и продажа остальных территорий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

Гжелия рядом с ДК МИР

если закон не изменят, то игорное заведение просуществует аккурат до 12 июня... или, вернее, будет существовать, не нарушая закон

как и то игорное заведение, что напротив первой школы

расстояние от рядов лас-вегаса до детского садика тоже вроде бы меньше 500 метров

дело в другом

денег у них много, а инициировать закрытие все будут бояться...

новую лицензию им не выдадут, а вот старую... ну, наверняка до конца года дейстительна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

У меня один знакомый маЛЧУк праипал в автоматы около 200 тыщ. :) А хотел купить машину...

Изменено пользователем Mr.mX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

потому закроют их лишь по настоянию родственников тех, кто просаживает крупные деньги. тех, кому есть что терять, но нет другого выхода

сами просаживающие - трусливы. иначе бы рисковали по-другому.

декларируемый dead-line большинства игорных заведений по области - 12 июня... посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
:o Не слабо он так заигрался

Ну да: сначала что-то около 130, а потом, когда проиграл, съездил домой и взял ещё парочку копеечек. :) Вот. Теперь снова копит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

МЫ отлично жили и до игровых автоматов! Замем это вообще началось? По моему это можно прировнять к торговле наркотой или оружием! Прибыль большая а пользы для народа мало! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня один знакомый маЛЧУк праипал в автоматы около 200 тыщ. :) А хотел купить машину...

Если это поможет малчуку стать мущщиной - неплохое капиталовложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди туда прежде всего ходят расслабляться! А альтернативных мест для хорошего отдыха у нас нет! вот и получается так, как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Люди туда прежде всего ходят расслабляться! А альтернативных мест для хорошего отдыха у нас нет! вот и получается так, как есть...

Нифига себе расслабление: сидит возбуждённый чувак, с сумашедшими глазами и хаотично дергает рычаг автомата..... Это болезнь вообще-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Гжелию.... А помните еще когда-то было кафе "Романтик"... там котлеты по-киевски были вкусные!!! ЭЭЭЭх, детские воспоминания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Регина,

А у меня от детских воспоминаниях только память о мороженном осталось из той кафешки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадион Кристалл с папой, тир, кафе Романтик (морошеное!!!) ум-мям-мям! Да были времена, но и гжелия не хуже. Я там свою свадьбу играл! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг автоматы.... Давайте нам кафе "Романтик"!!! С котлетами и мороженным!!!!

ПС - я помню моё любимое было зелененькое.... в стеклянной креманке... шариками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
Какие нафиг автоматы.... Давайте нам кафе "Романтик"!!! С котлетами и мороженным!!!!

ПС - я помню моё любимое было зелененькое.... в стеклянной креманке... шариками..

-)

А ещё кафешка была где щас Геркулес на 7 квартале. Там тоже мороженое было. Это мои детские воспоминания. Жил тогда недалеко оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига себе расслабление: сидит возбуждённый чувак, с сумашедшими глазами и хаотично дергает рычаг автомата..... Это болезнь вообще-то.....

Да не рассказывай мне! Сам одно время барменом работал в одмом из московских игровых заведений... видел все своими глазами... ПОВЕРЬ, ОНИ ТАК ОТДЫХАЮТ! А про болезнь... ДА ЭТО БОЛЕЗНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Игноирую игровые автоматы с тех пор,как мне пятый раз не удалось вытянуть игрушку из автомата (ну,где клещнями пытаешься вытащить какую-нибудь игрушку)... :)...раз пять играла в "столбик"...папа мне только по 1 (максимум 2) пятаку давал,т.е. мои средства были ограничены (а разменивать было лень)...проиграла 25 рублей,а выиграла 5 рублей.Интерес тут же пропал.Ведь говорят же,что употребляя яд в маленьких количествах,можно выработать у организма невоприятие яда.Точно так же и с азртными играми.

Это неверно. Можно попробовать - может понравится или нет. Никаких других принципов тут нет имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего все так раскричались ???

вы знаете насколько выгоднее держать игровые автоматы, чем кафе ???

Кто из вас в Гжелию ходил за последний два-три месяца ???

Все предпочитают пиво пить на площади или по домам ютится!

И что после этого делать хозяину ???

Еще раз говорю отдача или доходность игровых автоматов около 70%, а это Оооооочень много, тем более когда есть спрос ( правильно сказал dymillenium и Фельдмаршал).

Я вот игровые автоматы полностью игнорирую и последние 10 рублей(они, кстати были одни из первых), которые я в них проиграл были 6 лет назад в автоматах в ДК Мир.

Сейчас Игровые автоматы держать уже не так выгодно как это было раньше, очень большая конкуренция, налоги и всякие побочные расходы.

Народ, вы хоть чуть- чуть понимаете, что такое отдача и доходность И.А.

Отдача, это установленный процент возврата денег игроку и по закону этот процент не может быть меньше 85 %, на самом деле в городе в хорошо известных вам всем двух залах установленный процент отдачи не ниже 94%, а забегаловок и сами владельцы не знают какой процент установлен. Как купили И.А. так и стоят. Уж поверьте мне, я имею прямое отношение к Игровым автоматам.

Доходность- ну я думаю, что это и так всем понятно. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Романыч, наивный ;) Про это даже передача была - практически в половине игровых залов стоит хакерское программное обеспечение и процентом отдачи менее 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Игровые автоматы держать уже не так выгодно как это было раньше, очень большая конкуренция, налоги и всякие побочные расходы.

Народ, вы хоть чуть- чуть понимаете, что такое отдача и доходность И.А.

Отдача, это установленный процент возврата денег игроку и по закону этот процент не может быть меньше 85 %, на самом деле в городе в хорошо известных вам всем двух залах установленный процент отдачи не ниже 94%, а забегаловок и сами владельцы не знают какой процент установлен. Как купили И.А. так и стоят. Уж поверьте мне, я имею прямое отношение к Игровым автоматам.

Доходность- ну я думаю, что это и так всем понятно. :hello:

Уважаемый, и я в этой сфере работал одно время! Процент отдачи, по словам администратора, максимум 40%. Автоматы перепрограммируются! У нас не ласвегас, чтобы 95% назад отдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Сейчас Игровые автоматы держать уже не так выгодно как это было раньше, очень большая конкуренция, налоги и всякие побочные расходы.

Народ, вы хоть чуть- чуть понимаете, что такое отдача и доходность И.А.

Отдача, это установленный процент возврата денег игроку и по закону этот процент не может быть меньше 85 %, на самом деле в городе в хорошо известных вам всем двух залах установленный процент отдачи не ниже 94%, а забегаловок и сами владельцы не знают какой процент установлен. Как купили И.А. так и стоят. Уж поверьте мне, я имею прямое отношение к Игровым автоматам.

Доходность- ну я думаю, что это и так всем понятно. :hello:

туфта, любой хозяин такого клуба первым делом настроит автоматы :hello:

а про 85 и 95 что-то не верится :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, не имею в виду во всех залах, я говорю именно про ваш город.

А насчет моей найвности, кто может и когдато работал, а я непосредственно сейчас и могу за свои слова ответить :boss:

И то что сказал вам админ зала, вы можете это разделить на 12 :D реально они знают только какой ключ от какого автомата.

Не забываем про наверное всем извесный отдел "К", договориться с ними можно но очень дорого, а потом совсеми не договоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туфта, любой хозяин такого клуба первым делом настроит автоматы :hello:

а про 85 и 95 что-то не верится :huh:

Вы уважаемый может считаете, что запихнув 100 рублей в И.А. он должен вам отдать 95%, так вы глубоко заблуждаетесь, а как же при вложенных 10000 рублей выйгрыш составляет 350000 руб. Или это тоже туфта.

А потом кому действительно интересно побольше узнать про игровой бизнес так милости просимСЮДЫ

Изменено пользователем Романыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать ваше мнение, если закроют все залы в городе, что конкретно это даст лично Вам и городу вцелом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.