Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Начальник и подчиненный ...

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

keni, эт ты пока так говоришь - вот найдут замену, весело тебе не будет ;) Начальники не очень то любят, когда их шлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

мой последний душа был. вдумчивый профи и чудесный человек. сейчас не знаю - мы с ним справлялись вдвоем, а сейчас там четверо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то тут одни подчиненные.

Начальников нету что ли?

Самых главных начальников маловато, в основном так - среднее звено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко не люблю работать на кого-то!Последний мой начальник-женщина,не вполне нормальная,кстати,но благодаря ей я скоро сама буду начальником.Не понятно,конечно,чем мое царствование кончится,но я буду очень стараться! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было не много начальников...

сначала женщина с комплексом из-за своего маленького роста, поэтому у нас во всех комнатах, в коридоре и даже в туалете стояли диванчики... если ты не успеешь сесть (чтоб она выше тебя ростом была), то тебе выписывают штраф.

затем был начальник мужчина с ним я проработала 2 с половиной года... хороший до тех пор, пока не напьется... если выпьет много, то начинал лапать... спасало только одно - не находится с ним один на один

после опять женщина .. редкостная су.. в общем нехорошая женщина... проработала я с ней только 4 месяца. Спустя которые я написала заяевление и ушла без 2-х недельной отработки.

сейчас у меня начальник - отставной полковник! - мужик веселый, жизнерадостный, мне нравится))

сама я не начальник, но зам.начальника, командывать иногда приходится))) жалоб пока не поступало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Начальники у меня все и всегда были самыми клевыми. Вообще мне на хороших людей везет.

Вообще по-моему в начальнике самое важное качество — это быть управленцем. И видеть людей, с которыми работаешь. а все остальное может приложиться.

Кстати, давайте соорудим портрет идеального начальника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Знаете ... интересный факт ...

Вот ругают костерят начальника на все лады ... а уйдет человек ... и все в печали.

Оказывается самый хороший был ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

мне наверно, везло, но откровенная сволочь был только один... причем именно он считал себя хорошим человеком...

все остальные - нормальные люди. не идеальные, так мне тоже до идеала далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю начальство, не люблю подчиняться - хочу стать самым большим начальником :bog::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
Не люблю начальство, не люблю подчиняться - хочу стать самым большим начальником :bog::jump:

Вот тогда-то твои подчиненные оторвутся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А. Рапопорт рассказывал в последней передаче, что у него есть друг в США, начальник. У этого друга прямо над креслом висит такое: "I'm the boss, that's why". Это на случай вопросов типа "Почему? Зачем?". Вот так.

На самом деле есть много способов для начальника показать подчиненному, что он его выше. Например, приходит подчиненный, рассказывает какие-то идеи минут 5-10, заканчиваети начальник: "Ну а теперь по существу". Т.е. вроде как все сказанное ранее не имело значения. Но оно же имело. И босс это прекрасно знает. Важно это понять и подчиненному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю начальство, не люблю подчиняться - хочу стать самым большим начальником :bog::jump:

Самый большой начальник - только вершина айсберга. Все равно кукловод имеется. Или коллектив кукловодов. Таковы правила игры. А вот в саму игру можно играть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

Мне в принцыпе с начальством чаще всего везло. В основном это были умные и сдержанные люди, поэтому с ними работать было приятно. А вообще я считаю, что начальство не должно повышать голос на подчиненного, это ставит его ниже, а уж тем более позволять себе использовать не нармотивную лексику. Да и я терпеть не могу когда на меня кричат. К тому же крик приводит к нервной атмосфере и на производительности труда это тоже отражаеться.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый большой начальник - только вершина айсберга. Все равно кукловод имеется. Или коллектив кукловодов. Таковы правила игры. А вот в саму игру можно играть или нет.

Хочу стать самым главным кукловодом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу стать самым главным кукловодом! :D

Мафию победить невозможно... Но ее можно возглавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А вообще я считаю, что начальство не должно повышать голос на подчиненного, это ставит его ниже, а уж тем более позволять себе использовать не нармотивную лексику.

А зачем начальнику ставить подчиненнного на один уровень с собой? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   
А зачем начальнику ставить подчиненнного на один уровень с собой? :huh:

Я имела в виду, что криком начальник ставит себя ниже подчиненного и показывает свою нездержанность и невоспитанность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Я имела в виду, что криком начальник ставит себя ниже подчиненного и показывает свою нездержанность и невоспитанность :)

Не согласен. Невоспитанность - да, скорее всего, а вот первое - нет. Скажите, когда на вас кричат, вы чувствуете себя выше кричащего?

А если подчиненный виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. Невоспитанность - да, скорее всего, а вот первое - нет. Скажите, когда на вас кричат, вы чувствуете себя выше кричащего?

А если подчиненный виноват?

Иногда даже самым воспитанным надо проораться, а как ты к этому относишься зависит от тебя самого.

Иногда стоит начальника и пожалеть :D Многих это обламывает, но вряд ли начальнику такой облом понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Крик конечно не аргумент но ....

Множество начальников повышают голос на подчиненного и что ...

Нормальный остынет и даже извенится ...

А есть и другие - такие вежливые и улыбчивые но подонки полные ...

Предпочитаю работать с первыми ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amelie   
Крик конечно не аргумент но ....

Множество начальников повышают голос на подчиненного и что ...

Нормальный остынет и даже извенится ...

А есть и другие - такие вежливые и улыбчивые но подонки полные ...

Предпочитаю работать с первыми ...

Полностью согласна, что иногда и крик бывает во благо..

У нас, например, отличный руководитель, но в случае каких-то ошибой и выяснения причин таких ошибок вполне может дойти до очень жарких споров - но, конечно, без мата и каких-либо оскорблений. Это чистой воды "рабочие моменты", на них никто не обижается.

А вообще лично мне повезло и с начальством, и с коллективом. За опоздания не штрафуют (хотя могут), иногда позволительно раньше с работы уйти - в случае отмечания всем нашим маленьким, но дружным отделом какого-либо праздника вроде дней рождений и некоторых других событий. Вот так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крик конечно не аргумент но ....

Множество начальников повышают голос на подчиненного и что ...

Нормальный остынет и даже извенится ...

А есть и другие - такие вежливые и улыбчивые но подонки полные ...

Предпочитаю работать с первыми ...

Хорошо сказал :ok: - добавить нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, повторюсь, но уж больно метко сказано:

я начальник - Ты дурак, Ты начальник - я дурак.

Без обид, на нем же вся ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, повторюсь, но уж больно метко сказано:

я начальник - Ты дурак, Ты начальник - я дурак.

Без обид, на нем же вся ответственность.

Бывает и по другому, на производстве: мастер или начальник цеха очень хорошо знают производство и несут ответственность за людей и качество выпускаемой продукции, а какой-нибудь исполнительный директор - как пейджер генерального и ни фига не знает и ни за что не отвечает :082::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.