Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Подростковая драка в лыткаринском лесу

Рекомендуемые сообщения

Gwen   
да блин...такие разборки происходят регулярно! и одна из этих девочек там постоянно участвует! не понимаю почему вы именно к этой драке прицепились? таких полно !!!! а девочек этих не исправишь уже никак.....раньше надо было думать!

бойцовский клуб, блин... по принуждению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   

Мда... Офигеть!

Куда катится мир? А как же куклы???

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
Мда... Офигеть!

Куда катится мир? А как же куклы???

какие куклы??? даешь кровь и насилие!!

да дуры они ду-ры. набитые. уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Предлогаю закрыть тему, т.к. ничего кроме осуждения девочек /именно ДЕВОЧЕК/ мы, боюсь, не услышим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Предлогаю закрыть тему, т.к. ничего кроме осуждения девочек /именно ДЕВОЧЕК/ мы, боюсь, не услышим!

твое мнение не обязательно совпадает с мнением остальных

причин для закрытия темы не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

На моем веку и не такое видел!!! Че вы все закипетились??? Если набиение морды это как расплата за какую нибудь подлость то это самое хорошее средство! Нормальная драка........стрела! было бы хуже если при падение одной девчонки вся толпа начила бы её добивать..... а тут все ровно раз в раз! Собрались разобрались! Парни в этом смысле сейчас на много хуже! Вышли подраться один на один уложил его а потом тебя толпа собравшихся тебя выносит как лоха! И где справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
На моем веку и не такое видел!!! Че вы все закипетились??? Если набиение морды это как расплата за какую нибудь подлость то это самое хорошее средство! Нормальная драка........стрела! было бы хуже если при падение одной девчонки вся толпа начила бы её добивать..... а тут все ровно раз в раз! Собрались разобрались! Парни в этом смысле сейчас на много хуже! Вышли подраться один на один уложил его а потом тебя толпа собравшихся тебя выносит как лоха! И где справедливость?

ты считаеш нормальным так решать проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   
На моем веку и не такое видел!!! Че вы все закипетились??? Если набиение морды это как расплата за какую нибудь подлость то это самое хорошее средство! Нормальная драка........стрела! было бы хуже если при падение одной девчонки вся толпа начила бы её добивать..... а тут все ровно раз в раз! Собрались разобрались! Парни в этом смысле сейчас на много хуже! Вышли подраться один на один уложил его а потом тебя толпа собравшихся тебя выносит как лоха! И где справедливость?

Зашибись....Вот это "нормальная драка".Буду теперь всем морду бить кто подлость мне сделал....В лесу народ соберу и мочить буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Да я не про то что нужно бить морду всем кому не лень! Я про то что в той драке ничего особенного нет! Это можно встреть повсеместно! И мы не можем судить участников потому что не знаем из-за чего эта драка произошла! А народа стока потомучто (мне так кажется) все кто знал что назначена стрела звали своих друзей чисто посмотреть.ведь для многих это просто шоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не посмотрел закачаное иплобитие :huh:

Вышел один на один, а собравшиеся толпой залошили - оригинально! :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Если тебя никогда не выносила толпа отмороженных придурков у которых срабатывает стадный эффект......... Я тебе искренне завидую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя никогда не выносила толпа отмороженных придурков у которых срабатывает стадный эффект......... Я тебе искренне завидую!

Я сам был отмороженным придурком :) Толпой никого не месил, меня месили неоднократно, но не тогда, когда я вышел один на один подраться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samatron   

Да драки были, в мое время, но девочки ниразу не дрались, по определению..

Это даже представить было дико.

А среди юношей постоянно, и бывало что выходишь один на один, но обязательно друга предупреждаешь чтобы смотрел за остальными зевакми чтобы никто больше не подумал помочь.

Это было, и нередко толпа (друзья противника) пыталась ввязаться, просто я штангой занимался, и они понимали что 1 на 1 со мной выходить бессмысленно.

Но благо друг у меня был не меньше меня и эти попытки обламывал на корню. А когда он с кем нибудь дрался я следил.

Но должен вам сказать, что на видео девочки дерутся более озлобленно, ну небыло такого чтобы падающего ногой били. Да и за все время учебы никому серьезных побоев не наносил никто, ну нос разобьют, ну губу, ну фингал. Но чтобы бить как будто дерешься насмерть такого небыло.

Да и как то все понимали что это такой дурацкий способ выяснения отношений а не бахвальство или забавы для.

И среди зевак девочек небывало, они как бы выше этого были...

Сам вспоминаю школьные годы и чесно говоря наверно стыдно за себя. Но опять же девочки не дрались, за них бывало, но чтобы они сами друг друга ногами, это нереально.

Что из них вырастет, шалавы и моральные уродки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Ну не знаю у нас вроде как полное равноправие полов! :) И значит все что можно парням можно и девчонкам! Да эту драку нужно осуждать но не нужно так яростно её критиковать и типа из этих девчонок там шалавы вырастут! Блин по моему мы просто права не имеем такое говорить :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
не надо всех под одну гребёнку. Я знаю, что был период, когда в 3 школе учились девочки из группировки "бешенные", но их там сейчас нет. Я не защищаю и не оправдываю, но в любой школе есть дебилы. По последним сведениям сейчас школа, изобилующая психами = 7.

Согласна. Вполне нормальные ребята сейчас в школе. Вот прошлый выпуск ужасный был, ушёл - и всё отлично! :D и то что в каждой школи свои ... тоже правильно, но просто некоторые им поддакивают, а некоторые начинают бороться. и выигрывает обычно вторая группа,т.к.поддержка у них большая! :ok:

но сам факт того, что такие жесткие разборки СУЩЕСТВУЮТ, конечно очень огорчает... :cry::kal::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Я вот чего думаю. Если это было выяснение отношений (ну чиста стрела), то зачем тогда публика? Свидетели?

Просто показуха. Мне как-то тоже предложили посмотреть. Причём эти понты даже не имели продолжения :D . То есть главное, показать, что "я крутая, я могу собрать кучу народа...и т.д.". А у самой до того коленки дрожали, что перед "стрелой" свалилась с температурой под 39! :097: Но как все подозревали, они просто испугалась . А эти девченки...мож "авторитет" не хотели ронять, или ещё что... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

да дрались девочки и раньше

только раньше девочки не считали это нормальным

ужас не в самой драке - дуры девки есть всегда и везде

ужас в том, что, похоже, это считается в глазах "товарок" вполне обыденной ситуацией

да и ногами раньше били разве что зэчки или те, кому до них недалеко

и лежачего

а лежачего ногой... в детских драках это считалось большим западлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
да дрались девочки и раньше

только раньше девочки не считали это нормальным

ужас не в самой драке - дуры девки есть всегда и везде

ужас в том, что, похоже, это считается в глазах "товарок" вполне обыденной ситуацией

да и ногами раньше били разве что зэчки или те, кому до них недалеко

и лежачего

а лежачего ногой... в детских драках это считалось большим западлом

Куда катиться мир? Жуть ! Трава, бухло, сукс, сигореты, наркота - и все лет этак с 10! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

да фишка то не в том что это драка блин ну как вообще можно стоять толпой и зырить как девушки друг друга пинают? это же пипец да я и уже не уверен что это девушки блин...и еще снимать все это на свои крутые мобильники? ппц вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Да круто давайте соберем в лесу человек 200 и начнем драться для поднятия авторитета! :lol:

В моих словах был призыв к действиям?? Странная у тебя логика...

:):D

Изменено пользователем MaNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.