Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Подростковая драка в лыткаринском лесу

Рекомендуемые сообщения


Julietta   

Ужас..... молодое поколение совсем с катушек слетать стало....

Те , кто стояли и снимали - стадо тупых баранов, сказывается полное отсутствие мозгов!!!

Нет ни одной проблемы , которую бы нельзя было решить более цивилизованными методами!!!!!!!! Показуха!!!!! :(

*Julietta задумалась о том, что же ожидает нас в будущем.... :o:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне даже смотреть на такое противно...

уровень интеллекта у молодежи стремительно летит ко всем чертям...

вообще я считаю, что и мужские драки - показуха, а уж для девушек... слов нет - одни эмоции :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как человек до сих пор сидящий на модеме эти видео даже качать не стала.....очень уж это долго будет..=( хотя даже и не очень то и хочется......интересна конешн причина всей этой канители.....как всегда наверн.....парня не поделили.....или кто-то кого назвал не так......короче понты кидают эти бабы.....строют из себя крутых......хе....зато на весь форум засветились.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

по результатам шумихи одну из девушек отчисляют из школы (после того как записи дали посмотреть руководству школы во главе с директором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по результатам шумихи одну из девушек отчисляют из школы (после того как записи дали посмотреть руководству школы во главе с директором)

и кто же такой доброжелатель интересно...

а со второй что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
и кто же такой доброжелатель интересно...

а со второй что ?

насколько мне известно там таких доброжелателей пол-школы :lol:

записи видели практически все ученики старших классов - так что немудрено что в конце концов все стало известно руководству :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему правильно сделали.Потому что эти девки сначала между собой подерутся,а потом на невинных граждан перейдут.А вообще-то не одну надо исключать,а всех дравшихся!

Помню,в моей предыдущей школе девки (язык не поворачивается/рука не поднимается назвать их девушками) по какой-то причине подрались.Дык после этого собрали всю школу на линейку и объявили о драке (правда директор призналась,что решила не называть фамилии учениц,т.к. это будет слишком жесткое наказание) и сказали,что если такое повторится,то будут приняты более жёсткие меры.Кстати,драка произошла на территории школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

это бывает и было.

но вот то что там стояла толпа и глумилась, а еще и помогала в избиении - я даже и не знаю как к этому отнестись.

жаль меня там не было - все бы по очкам схватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, дефки всегда дрались с еще большей жестокостью, чем пацаны

У пацанов кто первый попал тот и выиграл :082: , а девки полчаса готовы скальпы друг другу сдирать! :143::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

снимали видео на нормальный фотик 640*480, но в кадре видна куча народа с телефонами, которые тоже снимали, заняться блин нечем.....

если уж хочется подраться, пусть идут в секции - карате, дзюдо, пользы будет всем больше.

хотят исключить из школы - вот это уже перебор, выговор - да, но не более.

у нас из универа помню охрана двоих задержала за драку, отчислили обоих без выяснения обстоятельств кто за что и почему. Но это же универ, уровень совершенно другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
хотят исключить из школы - вот это уже перебор, выговор - да, но не более.

а помоему все правильно яб выгнал всех всключая толпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по результатам шумихи одну из девушек отчисляют из школы (после того как записи дали посмотреть руководству школы во главе с директором)

Вот тут директор в корне не прав! Отчислять - тогда всех участников данного события.

Вообще директора наших образовательных учреждений немного потеряли нюх. В ЛОМК вообще всех в принудиельном порядке заставляют мочу на анализы сдавать, чтобы наркоманов выявить (дошли такие слухи). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно делают - нефиг наркоту юзать :D

Закачал себе этот файл с иплобитием, а какой прогой воспроизводить-то? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно делают - нефиг наркоту юзать :D

Как минимум такое действие - незаконно ;). Но у них там все жестко или прогиб под директора или вылет.

Закачал себе этот файл с иплобитием, а какой прогой воспроизводить-то? B)

Real Movie Player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законно-незаконно, а один наркоша может человек 10 в легкую подсадить "за компанию".

Даешь мочу на анализ! Сдал сам - помоги товарищу! :D:lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Законно-незаконно, а один наркоша может человек 10 в легкую подсадить "за компанию".

Даешь мочу на анализ! Сдал сам - помоги товарищу! :D:lol:

Мы живем по законам. А не по прихоти людей которые имеют на нас влияние (по крайней мере мы к этому стремимся).

Кроме того, нарков видно за версту. Там даже тестов не надо особых. Героиновых - тем более. Короче я считаю что это - бредовая затеяидущая в разрез с текущим законодательством. Все. Обсуждение даного вопроса предлагаю закрыть.

Блин - не REAL MOVIE а Quick Time..... ошибся по запарке.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Перспектива оказаться раскулаченным при сдаче мочи на анализ может отбить желание "ширнуться" у некоторых морально-неустойчивый. Пускай даже и сама эта процедура не слишком эффективна. Так что затея не слишком бредовая. Пожалуй, я бы своего ребенка в такую школу отправил, если бы был выбор...

Насилие над детьми - тоже ОЧЕНЬ незаконная штука, однако многим из нас приходилось схлопотать ремня от родичей. Это ведь не повод судиться с ними? Более того, я даже благодарен своим старикам, что в свое время не уступили мне и заставили делать так как им казалось правильно, а не так как я хотел. Вот тебе и "свобода"....

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Это учиницы седьмой школы...насколько я понял!а директор и преподаватели узнали об этом потому, что детишки /ученички/ смотрели это видео на переменах и один из учителей заметил и решил узнать подробнее! эти девченки забивали стрелку заранее! Мама одной девочки спросила у подруги ее дочери: "Почему вы не остановили моего ребенка от похода на эту стрелку?" на что был получен ответ:"а зачем? они в любом случае подрались бы! так пусть лучше "организованно" чем её бы избили где-нибудь в подворотне!"...

комментарии излишне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   

Добралась напасть все же и до седьмой школы.... Раньше такими "девочками" славилась третья школа...

А мочу сдавть на анализ надо... Правильно!!! Слишком много заразы всякой по городе ходит, которые маскируются под нормальных людей... Всех не распознаешь. Не каждого нарика из далека видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Сволочь

Как минимум такое действие - незаконно .

А по-моему вполне законно. Фитиль, не просветишь?

По крайней мере, это можно запросто узаконить просто прописав такие правила во внутреннем уставе учебного заведения. :) ИМХО

Изменено пользователем Mr.mX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

1) спорный вопрос о законности таких анализов в школах (имхо в общеобразовательных школах ребенок или его родители могут отказаться от их сдачи и отчислить их за это не имеют права)

2) в учебных заведениях среднего специального (т.е. а-ля наш ЛОМК) и высшего образования достаточно как правильно сказал Mr.Mx прописать соответствующее положение в Уставе - и можно будет отчислять при положительных результатах анализов равно как и при отказе от их сдачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.