Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Подростковая драка в лыткаринском лесу

Рекомендуемые сообщения


Дрались и будут драться!!! САМОЕ УЖАСНОЕ то,что никто из окружающих (а народу там много было) не захотел их растащить, все смотрели и ПОЛУЧАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, КАКОЕ ШОУ ДЛЯ НИХ УСТРОИЛИ ДЕВЧОНКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Раньше такими "девочками" славилась третья школа...

К сожалению правда...

Но первая партия была из второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УжОс! Просто Кашмар!

Не хочу даже вспоминать это, каждый поход на дискотеку неизменно сопровождался страхом " а не побьют ли" это оч страшно и накладывает определенный отпечаток на психике.

Люди которые подверглись подобным "мероприятиям" больше не ходят на Диску, боятся...и тд и тп

Вобщем страшно это! :o

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня спрошу у мамы, 7ая ли это школа, и что по-этому поводу думает директор. А по-поводу того, что исключать или нет, то я считаю, что всё-таки исключать... Когда подобные вещи проходят безнаказанно, то оно и будет продолжаться в том же духе... то же самое когда все на уровне слов. Когда же наказывают посерьезнее... так хоть будет уроком на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Лучше в таком возрасте проучить их, а то вырастут дегенераты неуправляемые. И без того людей с больной психикой и "манькой" хватает. У этих вообще возможны психические отклонения - насмотрелись фильмов и возомнили себя чёрти кем. Исключить из школы и наблюдать в детской комнате милиции. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Помню,в моей предыдущей школе девки (язык не поворачивается/рука не поднимается назвать их девушками) по какой-то причине подрались.Дык после этого собрали всю школу на линейку и объявили о драке (правда директор призналась,что решила не называть фамилии учениц,т.к. это будет слишком жесткое наказание)...

А вот такой способ наказания меня раздражает больше всего, особенно если не на меня воспитательная работа направлена. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   
Лучше в таком возрасте проучить их, а то вырастут дегенераты неуправляемые. И без того людей с больной психикой и "манькой" хватает. У этих вообще возможны психические отклонения - насмотрелись фильмов и возомнили себя чёрти кем. Исключить из школы и наблюдать в детской комнате милиции. ИМХО

Согласна полностью. Только многих это не останавливает. Многие из тех, на кого я нарвалась в свое время стоял на учете в детской комнате милиции. На данный момент времени они этим гордятся, и упоминают при каждом удобном случае. Да и ума у них не прибавилось,хотя некоторые мамами стали... Горбатого могила исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня спрошу у мамы, 7ая ли это школа, и что по-этому поводу думает директор. А по-поводу того, что исключать или нет, то я считаю, что всё-таки исключать... Когда подобные вещи проходят безнаказанно, то оно и будет продолжаться в том же духе... то же самое когда все на уровне слов. Когда же наказывают посерьезнее... так хоть будет уроком на всю жизнь!!!

Это точно 7-ая школа. Данные достоверные на 100%.

В кругу "наблюдающих" были дети и из 5-ой школы тоже.

А по поводу исключения - будет неплохо, если узнаешь у мамы.

Говорят, что правда исключают, и эту девочку уже берут во 2-ую школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Говорят, что правда исключают, и эту девочку уже берут во 2-ую школу.

туда ей и дорога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   
Говорят, что правда исключают, и эту девочку уже берут во 2-ую школу.

:D С руками отрвали... :D Жалко что не третья забрала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
:D С руками отрвали... :D Жалко что не третья забрала...

не надо всех под одну гребёнку. Я знаю, что был период, когда в 3 школе учились девочки из группировки "бешенные", но их там сейчас нет. Я не защищаю и не оправдываю, но в любой школе есть дебилы. По последним сведениям сейчас школа, изобилующая психами = 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта девочка точно из 7 школы. Я её знаю с 8 лет... странно, откуда в ней столько злости, она всегда такая добрая была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Что за бред за такое выгонять? Лечить надо, учить, на то она и школа! А если выгонят, то куда ей дорога? В прости Господи? Нет уж, хватает у нас и так таких девочек, которых в свое время выгнали из школы!

Директору конечно проще избавиться от проблемного ребенка, чем воспитывать. А вдруг что натворит и тогда полетит репутация не только директора, но и всей школы.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред за такое выгонять? Лечить надо, учить, на то она и школа! А если выгонят, то куда ей дорога? В прости Господи? Нет уж, хватает у нас и так таких девочек, которых в свое время выгнали из школы!

+1.

Таких плохих девочек много на Верее стоит. :lol: А все потому что выкинули не воспитав.

А вдруг что натворит и тогда полетит репутация не только директора, но и всей школы..

Конечно. Пальцы директора топырить умеют и гороно(или как там правильно?) ж@пу лизать тоже, показуху не отменили а вот РАБОТАТЬ с детьми как то до сих пор не научилсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   
не надо всех под одну гребёнку. Я знаю, что был период, когда в 3 школе учились девочки из группировки "бешенные", но их там сейчас нет. Я не защищаю и не оправдываю, но в любой школе есть дебилы. По последним сведениям сейчас школа, изобилующая психами = 7.

а я не всех под одну гребенку... и тоже не защищаю и не оправдываю... Мне только интересно кто статистику проводит по численности дебилов в школах? Так тоже нельзя говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ничего такого - посмотрите вечером в кузьминках как садятся наши бабушки, дедушки в автобус в час пик вечером. Почти так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Честно говоря ничего такого - посмотрите вечером в кузьминках как садятся наши бабушки, дедушки в автобус в час пик вечером. Почти так же.

Т.е. если раньше они просто пихались - то теперь ногами по лицу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа 7ая, девочку не отчисляют. Тимошкова с мамой разговаривала 3 часа, но...

Вобщем ее просто переведут в негимназический класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   
так она еще и из гимназического класса????

я думал "Е" или "Ж" какой-нибудь....

Ничто человеческое им не чуждо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) спорный вопрос о законности таких анализов в школах (имхо в общеобразовательных школах ребенок или его родители могут отказаться от их сдачи и отчислить их за это не имеют права)

2) в учебных заведениях среднего специального (т.е. а-ля наш ЛОМК) и высшего образования достаточно как правильно сказал Mr.Mx прописать соответствующее положение в Уставе - и можно будет отчислять при положительных результатах анализов равно как и при отказе от их сдачи

Не думаю, что родители (большинство) будут против такой практики. Я как родитель согласен :)

Полностью согласен с Билли - надо тормозов выписывать подросткам, а то разгуляются не на шутку (мозгов-то еще маловато :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже дралась,но только по веским причинам,а на эту показуху смотреть противно.Девочку,ту что избили,жалко очень...А вторая...Мужланка,на публику играет,а вокруг одно му..чье,больше никак не назовешь...Животные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Есть еще одно видео - "Бабские хуя:5лки", ходило по мобильникам в свое время, так там еще жестче было и, кажется, тоже были лыткаринские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.