Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Олеся

Люди - Звери

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Мона, скоре согласна, чем нет, однако одно важное "но"

между женщиной, сделавшей аборт, и женщиной, с жестокостью убившей рожденного ребенка - огромная разница

и не надо эту раницу нивелировать, а эти поступки равнять

вы можете для себя не приемлить возможность аборта, но судить женщин, которым пришлось сделать такой выбор - дело не человеческое, а Божье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите... какая прелесть моя крошечка, разве такую милашку можно обидеть, хотя иной раз она хулиганит и бывает такое, что я ее ругаю но не более...

post-1641-1145526012_thumb.jpg

Изменено пользователем Катрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для любителей кошек. Хоть я их и не люблю но ЭТО меня просто умилило ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она беленькая, с черным перышком на голове ...ну очень красивая

Кошка с перьями?! :o Павлов отдыхает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Вчера столкнулся с таким случаем:

сбили собаку на перекрестке,лежит вторые сутки парализованная,не двигается,только дышит.Люди говорили,что звонили в скорую вет.помощь.Не приехали.Пошел домой,сам стал звонить.Отвечают,что заплатите 500 руб.за вызов+лечение.Я им говорю,что собака не жизнеспособна.Они мне в ответ,тогда мол заплатите за вызов 2000 руб и мы ее усыпим.Как я их не уговаривал-ни в какую.И разные доводы приводил и стыдил за гражданскую позицию и пр.Не помогло.

Страшное безобразие это!

Вообщем в государстве нет службы помощи животным,только частники.

Как относимся к животным ,так и к человеку.Россия это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Такие случаи по-моему лишний раз подтверждают то, что мы живём в РОСИИ. Жестокость по отношению ко всем- это похоже отличительная черта нашей страны... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие случаи по-моему лишний раз подтверждают то, что мы живём в РОСИИ. Жестокость по отношению ко всем- это похоже отличительная черта нашей страны... :cry:

Дык, а чем лучше Франция, к примеру. Каково - живую устрицу, пищащую от ужаса, засовывать себе в рот и хрустеть, попутно болтая с блондинкой напротив.

Нет, что Вы, путь к мозгу человека, к сердцу и печени лежит через желудок. Нам нравится кушать и мы себя прощаем. А иначе зачем нам природой даны челюсти и шерсть?? Тут мораль плетется (и будет плестись) в хвосте права сильного на съедение слабого. Таков первый закон Гельмгольца для живой материи.

Словами главного героя из фильма "Адвокат дьявола", - Бог дал нам инстинкты, а чтобы поиздеваться. - дал также 10 заповедей, им противоречащих. :hello: Шучу, шучу, конечно, но в каждой шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Дык, а чем лучше Франция, к примеру. Каково - живую устрицу, пищащую от ужаса, засовывать себе в рот и хрустеть, попутно болтая с блондинкой напротив.

Нет, что Вы, путь к мозгу человека, к сердцу и печени лежит через желудок. Нам нравится кушать и мы себя прощаем. А иначе зачем нам природой даны челюсти и шерсть?? Тут мораль плетется (и будет плестись) в хвосте права сильного на съедение слабого. Таков первый закон Гельмгольца для живой материи.

Словами главного героя из фильма "Адвокат дьявола", - Бог дал нам инстинкты, а чтобы поиздеваться. - дал также 10 заповедей, им противоречащих. :hello: Шучу, шучу, конечно, но в каждой шутке...

Во Франции таких случаев с животными не бывает.Там создана спец.служба.

Которая оплачивается государством.И не только во Франции,но и в США,Австралии,Великобритании и др.

Т.е. во многих цивилизованных странах.А мы к ним не относимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай в нашем доме произошёл:

над нами жила семейка пьяниц:муж с супругой и собака.Муж умер,супругу выселили (кстати,они,по-моему,не были зарегистрированы в браке),т.к. нашлись законные наследники на квартиру.Вроде как баба эта забрала с собой собаку на новое место жительства.И...два дня назад обнаруживаем эту собаку,которая целыми днями бегает вокруг дома и пытается проникнуть в подъезд,где она раньше жила.Есть много поводов думать,что эта дура бросила собаку.

Никто не знает,как звать собаку.Характер у собачёнки неспокойный...вообщем,побаиваемся её.Подкармливаем пока...но...надо что-то с этим делать.Ближайший приют в Москве.Никто с этой собакой особо не "нюхался",т.е. она никого не признаёт.У приюта недостаточно средств,чтобы ездить и собирать бездомных собак...

Что делать?

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, жалко и кошечек и собачек……….Хочется помочь….подкормить……

Но когда, я осознаю, что проходя мимо стаи собак( кот-х очень много развелось за последний год) могу стать их добычей…….ЧТО-ТО вся жалость куда-то пропадает, хочется взять ружье и убить…..и в этом нет ни чего жестокого…..это инстинкт самосохранения, или ты или тебя!

Жаль, что у нас в стране так все гибло… с приютами, питомниками, службами разными…….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за этого-то мы с соседями и переживаем...что эта собачонка брехливая,её могли присмирить только её бывшие "хозяева"...Например,когда её выгуливали...надо было упираться руками и ногами,чтоб собачонка не поволокла по земле.Постоянно сцеплялась с соседской собакой,оба хозяина еле растаскивали (потому и пытаемся не впускать её в подъезд).Да и надо попытаться сделать так,что одной бездомной собакой было меньше.Только мы не знаем как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Да и надо попытаться сделать так,что одной бездомной собакой было меньше.Только мы не знаем как...

усыпите ее

Посто дайте яду (купите яд для крыс и дайте в дозе, 5-ти кратно превышающей указанную).

Мы живем в мире людей, животные - в мире животных. Если животное мешает человеку в его мире, человек вправе изгнать животное из этого мира любыми доступными ему средствами.

Если вы захотите погадить в берлоге у медведя в лесу, он не отведет вас в приют для людей. Так и здесь, если кошка ссыт у меня в подъезде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посто дайте яду (купите яд для крыс и дайте в дозе, 5-ти кратно превышающей указанную).

Мы живем в мире людей, животные - в мире животных. Если животное мешает человеку в его мире, человек вправе изгнать животное из этого мира любыми доступными ему средствами.

Если вы захотите погадить в берлоге у медведя в лесу, он не отведет вас в приют для людей. Так и здесь, если кошка ссыт у меня в подъезде...

Хорошо что я знаю теперь где твой подъезд! :143: Не дай бог там пописать :D:ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Конечно, жалко и кошечек и собачек……….Хочется помочь….подкормить……

Но когда, я осознаю, что проходя мимо стаи собак( кот-х очень много развелось за последний год) могу стать их добычей…….ЧТО-ТО вся жалость куда-то пропадает, хочется взять ружье и убить…..и в этом нет ни чего жестокого…..это инстинкт самосохранения, или ты или тебя!

Жаль, что у нас в стране так все гибло… с приютами, питомниками, службами разными…….

Это идет от твоего страха.Просто в этот момент выделяется пот и собаки его тонко улавливают и начинают облаивать,а то и нападать.

Постарайся на них не реагировать.

И еще если собака хвост поджала,это она боится и она ожидает нападения от тебя.А если поднят,то это противоположно.

Иле:не думай,что собаки все идиоты.Они тонко чуствуют запахи и твой яд они не покушают,оставив его покушать тебе.

Усыпляют по другому.Знать надо.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это идет от твоего страха.Просто в этот момент выделяется пот и собаки его тонко улавливают и начинают облаивать,а то и нападать.

Постарайся на них не реагировать.

И еще если собака хвост поджала,это она боится и она ожидает нападения от тебя.А если поднят,то это противоположно.

Иле:не думай,что собаки все идиоты.Они тонко чуствуют запахи и твой яд они не покушают,оставив его покушать тебе.

Усыпляют по другому.Знать надо.

Научим этого ветеринаришку животных усыплять! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss,

типо я

И как же усыпляют в ветеринарной клинике?

Крысиным ядом?

Потом считаю,что бог дал,бог взял.

Не нам их усыплять.Только в крайне экстремальных случаях.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

sss,

ну, дружище, давайте отделять теплое от мягкого. если бы речь шла об эвтаназии, то ее наиболее гуманно проводить с помощью препаратов барбитуровой кислоты. но это достаточно дорого, поэтому зачастую применяется дитилин - миорелаксант, вызывающий остановку дыхания вследствие расслабления дыхательной мускулатуры. в сельском хозяйстве, если ветеринарный врач принимает решение очистить ферму от собак, которые могут являться разносчиками инфекционных/паразитарных заболеваний, то он берет охотничье ружье и дробь покрупнее. я же советовал применить яд, т.к. это - наиболее быстрый и недорогой способ в данном случае

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.