Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Обед на работе

Рекомендуемые сообщения

Каждый покупает то,что съедобно и что возможно по деньгам...логично. 8) Когда у меня есть 50 рублей,я покупаю лазанью или салатик какой-нибудь.А когда у меня есть 20 рублей я покупаю печенье "Юбилейное"...а когда у меня есть 10 рублей,я не покупаю ни-че-го! :)

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый покупает то,что съедобно и что возможно по деньгам...логично. 8) Когда у меня есть 50 рублей,я покупаю лазанью или салатик какой-нибудь.А когда у меня есть 20 рублей я покупаю печенье "Юбилейное"...а когда у меня есть 10 рублей,я не покупаю ни-че-го! :)

на 10 рублей можно купить жувачку! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Каждый покупает то,что съедобно и что возможно по деньгам...логично. 8) Когда у меня есть 50 рублей,я покупаю лазанью или салатик какой-нибудь.А когда у меня есть 20 рублей я покупаю печенье "Юбилейное"...а когда у меня есть 10 рублей,я не покупаю ни-че-го! :)

Вот чего я и хотел - лазанья, например (у нас ее тоже употребляют).. Спасибо за ответ дельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
извиняюсь за наглость !!!!!!

извиняю. плохой день был?

Я спрашивал немного не о том, что в основном отвечают, поэтому каждый раз пытаюсь направить ход обсуждение в нужное русло и рассуждаю вместе со всеми - это мое мнение и никого не прошу его придерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

обычно на работе либо была своя столовая, либо можно было недорого пообедать недалеко...

но когда такой возможности не было - обычно что-то молочное (творог, йогурт, кефир), фрукты (бананы как правило), бутерброды, готовые салатики...

когда вечером задерживались на работе либо в выходные - пиццу заказывали в офис

был одине начальник - он в макдональдс курьеров за едой себе посылал... но характер у него было - не дай боже... видимо, от хорошего питания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Последнюю неделю почти весь наш офис подсел на гречку. Покупаем в Чайке гречку с говядиной (свининой, перловку с тем же, рисовую с тем же) в консервной банке - 23 р. и делаем салат - капуста, огурцы, укроп + майонез. Получается две огроменные порции гречки с салатом. Очень вкусно и питательно. Иногда ко всему этому беру 2 сосиски.

Итого: в районе 40-50 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.